Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И КАЛЬЯН , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ПАЦАНЫ И КАЛЬЯН
6 дн. назад
Самое Интересное Сообщество
6 дн. назад
😵 35-летний россиянин нашел эликсир молодости.

Денис Вашурин, который живет недалеко от Владивостока и работает в ресурсоснабжающей компании, обеспечивая население электроэнергией, оказался в теле 18-летнего юноши из-за генетического сбоя.

Этот сбой "заморозил" его внешний вид на уровне подростка, что создаёт проблемы в его взрослой жизни. Люди часто не верят, что ему 32 года, а полицейские, останавливая его за рулем, долго проверяют документы.

Однако на личную жизнь Дениса его внешность не повлияла. Он уже четыре года встречается и живет вместе с девушкой, которая с самого начала знала о его особенностях.

В комментариях люди поддержали Дениса: «Бывает наоборот — здоровенный снаружи, а внутри ничтожество. А Денис — великан душой. Здоровья и счастья ему», «Глаза выдают, что он зрелый мужчина, а не подросток! Удачи по жизни», «У Дениса стальной характер и сильная воля. Так держать».

Очень интересные новости
Показать больше
Самое Интересное Сообщество
6 дн. назад
⚡😱 Премьера пятой части «Шрека» назначена на 2025 год, и работа над мультфильмом уже завершена.

Но это ещё не всё. Вскоре выйдет отдельный фильм, посвящённый Ослу. Об этом рассказал Эдди Мёрфи, который уже работает над его озвучиванием.

Очень интересные новости
Показать больше
Самое Интересное Сообщество
6 дн. назад
🌟 "Прощай, презервативы" - Ким Кардашьян делится личными подробностями своей жизни.

Во время недавнего интервью знаменитость приоткрыла завесу своей интимной жизни, рассказав, что список её сексуальных партнёров не так уж велик. Она также поделилась своими взглядами на контрацепцию:

"Мне не нравится, когда между мной и партнёром есть какие-то барьеры. Я предпочитаю полное ощущение близости, и всё, что происходит между нами, остаётся только между нами," - призналась Ким Кардашьян. "Начало отношений для меня - это время без ограничений. Я предпочитаю таблетки, так как считаю их более надёжным и приятным методом," - добавила она.

Самое Интересное Сообщество
Показать больше
FORTNITE UNITED
6 дн. назад
Олды тут?

самый легендарный и почётный магазин предметов в Фортнайт! Олдовые скины, кирки, всё это находится прямо сейчас в Фортнайте! А ведь если не купить эти предметы, то потом ты будешь очень сильно жалеть!

Ознакомиться с новыми ценами можно тут:
Наши товары - https://vk.com/uslugi-1254...

Отзывы - https://vk.com/topic-16742...
Показать больше
FORTNITE UNITED
6 дн. назад
Fortnite официально анонсировала июльский пакет Crew Pack 🔥

Теперь вы можете просмотреть его во вкладке «Боевой пропуск»!
FORTNITE UNITED
6 дн. назад
Магазин на 25.06.2024

❤ ТЕГ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ - bodf90

🔥 Покупки с нашим тегом скидывайте в предложку группы!

🤔 Что думаете о сегодняшнем магазине?
FORTNITE UNITED
6 дн. назад
Магазин на 26.06.2024

❤ ТЕГ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ - bodf90

🔥 Покупки с нашим тегом скидывайте в предложку группы!

🤔 Что думаете о сегодняшнем магазине?
FORTNITE UNITED
6 дн. назад
Магазин на 26.06.2024

❤ ТЕГ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ - bodf90

🔥 Покупки с нашим тегом скидывайте в предложку группы!

🤔 Что думаете о сегодняшнем магазине?
FORTNITE UNITED
6 дн. назад
Вернулся!