Знакомства в ВК
Сможешь за мной заехать, я хочу тебе показать мой город, а потом можем у меня покушать, я очень вкусно готовлю
6 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства в ВК , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
6 дн. назад
Может вот для простой девушки найдётся взрослый парень?
Leto_25
6 дн. назад
😆😆😆
Leto_25
6 дн. назад
Солнечное утро полно надежд: ☀️ Доброе утро и замечательного дня! 😄🌷
MDK Воронеж
6 дн. назад
Из Воронежа запустят дополнительную электричку к фестивалю «Ночь в Дивногорье»

Пригородный поезд №6114/6113 Воронеж-1 – Острогожск отправится в субботу, 13 июля, в 13:57 и прибудет на станцию 143 км (природный музей-заповедник «Дивногорье») в 16:04. В Острогожск поезд прибудет в 16:25.

Обратно в Воронеж электричка отправится в 21:10, на станцию 143 км прибудет в 21:29, а в Воронеж вернется в 0:16.
Показать больше
MDK Воронеж
6 дн. назад
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
MDK Воронеж
6 дн. назад
Депутаты Воронежа предложили расторгнуть контракт с концессионером платных парковок после отчета контрольно-счетной палаты

Проверка показала, что все нарушения остались: нет раздельного бухучета, город получает 25% прибыли вместо 40%, разметка стерта, территории не убираются, паркоматы не работают.

Аудиторы направили результаты проверки в прокуратуру.

Ну и так их!
Показать больше
MDK Воронеж
6 дн. назад
Мэр Воронежа Вадим Кстенин объяснил уход усталостью от «адской работы»

Главным своим достижением он назвал очистку бюджета от долгов. Депутаты приняли решение провести конкурс на должность мэра, заявки принимаются до конца июля, а объявить имя нового главы города обещали 21 августа.

Как думаете кого выберут?
Показать больше
MDK Воронеж
6 дн. назад
Победитель первой лиги Армении перешёл в воронежский «Факел»

Центральный защитник «Динамо-Бреста» Макс Дзиов перейдёт в воронежский клуб «Факел» после прохождения углубленного медосмотра.

Макс Дзиов, родившийся в 2001 году во Владикавказе, начал карьеру в 2019 году в местном «Спартаке». Он также играл за «Машук», «Ессентуки» и «Динамо». В составе «Вест Армения» стал чемпионом Первой лиги Армении. В этом сезоне провёл 13 матчей за «Динамо-Брест», но не отметился результативными действиями.
Показать больше
MDK Воронеж
6 дн. назад
Ой, чуваки, у нас такие сюжеты 🫰
Genshin Impact
6 дн. назад
✨ «Хм? Могущество Нирваны Ночи поистине велико, ха-ха!»
«Миледи хочет сказать, что твой наряд прекрасно сочетается с духом этой ночи».
«Потанцуем вместе?»
«Кли тоже хочет!»