Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Бизнес цитаты | Екатеринбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Бизнес цитаты | Екатеринбург
5 дн. назад
Лидеры знают, какой они хотят видеть свою жизнь, и делают ее такой.
Бизнес цитаты | Екатеринбург
5 дн. назад
Каждое утро начинай с чтения списка самых богатых людей. Если тебя там нет — берись за работу.
Бизнес цитаты | Екатеринбург
5 дн. назад
Я верю в то, что могу этого достичь.
Бизнес цитаты | Екатеринбург
5 дн. назад
Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают.
Бизнес цитаты | Екатеринбург
5 дн. назад
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Женские Штучки
5 дн. назад
На кремацию собирали всем городом: Прах утянутой тягуном в Сочи модели доставят на родину в конце июня и будут скрывать

Видео трагической гибели Дианы Беляевой во время шторма в Сочи попало в Сеть. На кадрах – пара молодых людей. Они беззаботно прогуливаются вдоль кромки берега. В это время на море – сильное волнение. Но это не останавливает парочку. Волна, еще одна – и в воду затягивает обоих. Только парня выкидывает на берег, а девушку несет на глубину.

Как позже вспоминал Денис, тот самый знакомый Дианы, с которым после бара она пошла на морскую прогулку, сначала он не понял, что произошло, а потом уже поздно что-то было делать.

«У меня началась истерика. Я побежал к охране, но там не оказалось ни круга, ни спасательного жилета», - рассказал парень.

Почти пять суток 20-летнюю Диану искали спасатели. Обходили берег, поиски вели с воды. 20 июня тело девушки нашли в 12 км от места, где она попала в бурную волну, в районе одного из пляжей Хосты.

На следующий день, 21 июня, за телом дочери из Липецкой области выехал ее отец. Родные приняли решение кремировать Диану – везти погибшую на родину стоит больших денег.

«Они сказали, что гроба не будет. По их мнению, так Диана навсегда останется живой. Ни похорон, ни отпевания, ни могилы», - сообщила «КП»-Кубань» знакомая семьи Ольга.

Земляки утонувшей в шторм девушки решили помочь родителям. Часть денег на ритуальные услуги собрали в местном МФЦ, где работает отец Дианы Сергей. Также кинули клич по городским пабликам.

«Кремация и перевозка тела от Сочи до Ростова-на-Дону стоит немало – 40 тысяч рублей. Вот за эти деньги все сделают, а потом передадут прах в урне», - отметила женщина, знакомая с ситуацией.

Предварительно, прах девушки привезут на родину 27 или 28 июня. Состоится ли прощание с Дианой, пока точно неизвестно. Родственники до сих пор скрывают от бабушки то, что она утонула на отдыхе в Сочи. Сказали, что Диана просто уехала в Москву на работу.

От последней редакции женских штучек
Подпишись и поставь сердце
Показать больше
Женские Штучки
5 дн. назад
Тело не повезут домой, могилы не будет: Стали известны подробности прощания с 20-летней моделью, утонувшей в Сочи

Диана Беляева погибла 16 июня на одном из пляжей в Сочи. Девушка вместе с новым знакомым в шторм решила прогуляться у моря. Они вышли на берег ранним утром после бара. Под утро на курорте поднялись мощные волны, но это не остановило парочку. Девушка и парень хотели помочить ноги. Первая волна, которая окатила их, вызвала смех, - никто из них не думал, что следующая утащит Диану в море. Все это зафиксировала камера видеонаблюдения. Но помочь туристке из Липецкой области не смог никто. Ни парень Денис, с которым она была, ни спасатели – они выходят на работу с 8 утра.

После того, как Диану затянул тягун, началась поисково-спасательная операция. Она завершилась 20 июня. Тело девушки в белом платье нашли в 12 км от места трагедии, на пляже «Зеленая роща» в Хостинском районе.

«При шторме от двух баллов к морю уже опасно подходить. О купании и вовсе не может быть и речи», - предупреждают в пресс-службе МЧС по Краснодарскому краю.

После того, как стало известно о гибели Дианы, в Сочи приехал ее отец. Родители девушки уже давно не живут вместе. Но хлопоты решили поделить на двоих.

«Тело Дианы отвезли в Ростов-на-Дону. Там ее должны кремировать», - рассказала «КП»-Кубань» знакомая семьи Ольга.

По ее словам, бабушке погибшей девушки ничего не рассказали о трагической судьбе их внучки – берегут от удара. Родные планируют сказать, что она уехала в Москву.

«Они сказали, что гроба не будет, для них Диана должна остаться живой. Ни похорон, ни отпевания, ни могилы», - отметила Ольга.

История Дианы не стала уроком для некоторых туристов. Они продолжают купаться в море во время шторма. 23 июня на курорте на берегу резвился мальчик 12 лет. Его мама наблюдала, как он играет в волнах, с лежака.

Спасатели предупреждают – несмотря на небольшое волнение, море может быть опасным. Прибрежное течение – тягун – может запросто затянуть далеко от берега.

От последней редакции женских штучек
Подпишись и поставь сердце
Показать больше
Женские Штучки
5 дн. назад
Настасье Самбурской понадобилась медицинская помощь, включая введение капельницы, чтобы справиться с интенсивной работой. Летом она не может расслабиться, так как ее актерские услуги очень востребованы. Большое количество проектов привели к тому, что уже к середине июня она почувствовала серьезное психологическое напряжение и усталость.

От последней редакции женских штучек
Подпишись и поставь сердце
Показать больше
Женские Штучки
5 дн. назад
😳 Женщина провела три месяца с телами детей в своей квартире, двое из которых спали практически на одной кровати с ней, а третья девочка была обнаружена укрытой одеялом на даче.

Она регулярно навещала скелеты и жила вместе с ними, пока соседи не почувствовали трупный запах, идущий из ее квартиры. Предполагается, что дети умерли три месяца назад, полиция расследует происходящее, а женщину, предположительно, с психическими расстройствами, задержали

От последней редакции женских штучек
Подпишись и поставь сердце
Показать больше
Женские Штучки
5 дн. назад
Загоравший на детской площадке москвич набросился на женщину после ее замечания

В Москве загоравший на детской площадке мужчина набросился на мать двоих детей, сделавшей ему замечание о внешнем виде. Инцидент произошел в одном из дворов на Криворожской улице. По словам потерпевшей, увидев неизвестного, который загорал в одних трусах рядом с качелями, она подошла к нему, попросила одеться и уйти. Мужчина проявил агрессию: начал нецензурно ругаться и угрожать, а позже напал с кулаками.

«Он ударил меня по руке, дети испугались, заплакали, я вызвала полицию и пошла на горку к испугавшимся детям. Этот урод побежал за мной, догнал прямо на горке, я успела только спустить детей вниз, и он начал меня бить руками и ногами по голове и туловищу», — рассказала женщина.

Потерпевшая написала заявление в полицию, а также сняла побои в медицинском учреждении.

От последней редакции женских штучек
Подпишись и поставь сердце
Показать больше