MODELS' INSTAGRAM
Российская модель Александра Плетнёва (Alexandra Pletnyova) для рекламной кампании купальников Hard Swimwear – 2024.

Фотограф – Leshea Lewis.

Никнейм модели в социальных сетях: alex_pletnyova
4 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MODELS' INSTAGRAM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
MODELS' INSTAGRAM
4 дн. назад
Frida Aasen + Lavarice = ... ?)
MODELS' INSTAGRAM
4 дн. назад
Австралийская модель Шелби Грин (Shelby Green) в объективе фотографа Валерия Шевченко – Бали, 2024.

Никнейм модели в социальных сетях: shelbygreen10
Никнейм фотографа в социальных сетях: shevchenko_photo
MODELS' INSTAGRAM
4 дн. назад
Модель мексиканского происхождения Кара дель Торо (Kara Del Toro) для рекламы собственного бренда купальников Kaje Swim.

Фотограф – Megan Batson.

В Инстаграме модель так прокомментировала запуск своего бренда: «Последние 2 года я работала за кулисами, вкладывая душу и сердце в создание бренда, которым я действительно горжусь. На протяжении всей моей модельной карьеры я провела бесчисленное количество часов в бикини, делая мысленные заметки о том, какие фасоны и покрои позволяют мне чувствовать себя уверенно, а какие не совсем подходят. Я собрала все эти знания воедино, чтобы создать нечто, что, на мой взгляд, является по-настоящему особенным. Роскошные ткани, нестареющие фасоны, вдохновение от женских форм и самые удобные фасоны. Надеюсь, вы полюбите их так же сильно, как и я».

Никнейм модели в социальных сетях: karajewelll
Никнейм фотографа в социальных сетях: megbatphoto
Показать больше
My BTS Universe
4 дн. назад
Тэхена ты что творишь 🔥
My BTS Universe
4 дн. назад
Обновление сторис Тэхена в инстаграме 💜
My BTS Universe
4 дн. назад
В 2024 году RM превысил 400 миллионов прослушиваний на Spotify.
My BTS Universe
4 дн. назад
MDK Dagestan
4 дн. назад
Возле Школа единоборств имени Абдулманапа Нурмагомедова в Махачкале проходят оперативные мероприятия.
MDK Dagestan
4 дн. назад
Педагог из Дагестана Руслан Абдуразаков спас раненного во время КТО полицейского

Учитель школы №4 Дербента Руслан Абдуразаков почти четыре года прослужил Росгвардии в Избербаше, потом решил вернуться в спорт и начать тренировать детей и по совместительству взял уроки физкультуры. Сегодня его воспитанники занимают призовые места на различных региональных спортивных состязаниях.

«Услышал перестрелку, мы с шурином Зейнутдином Ахмедхановым оказались недалеко от синагоги в Дербенте. Люди стали прятаться, разбегаться в разные стороны. Мы подъехали ближе и остановились напротив синагоги, в это время полицейский выбегал и просил вызвать подкрепление и скорую для людей. Мы его быстро посадили в машину, потому что рубашка уже пропитывалась кровью. Я понял, что он серьезно ранен. Выстрел пришелся в грудную клетку чуть ниже сердца. Еще один сотрудник полиции выбежал раненный, мы увидели, что сзади ехала карета скорой помощи и не стали терять время оставили того полицейского на скорую. До ЦРБ ехать далеко, чтобы успеть оказать помощь поехали в больницу скорой помощи, она была почти рядом. Там нашему раненному быстро оказали первую помощь и отвезли в операционную»,— вспоминает Руслан.
Показать больше
MDK Dagestan
4 дн. назад
Рамзан Кадыров ответил Бастрыкину

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в ходе Международного юридического форума в Санкт-Петербурге вспомнил о последних терактах в Ростове и в Дагестане, а их исполнителей назвал "террористами-исламистами".

Я хотел бы сказать Александру Ивановичу, что в таких высказываниях необходимо быть предельно аккуратным. Многократно говорил и еще раз подчеркиваю, что мусульмане не совершали и не совершают террористические акты. При этом очень надеюсь, что Александр Бастрыкин впредь не будет сравнивать Ислам с террором.

Ни одна религия не говорит своим последователям заниматься убийствами невинных людей и устраивать жестокую кровавую резню. Не стоит путать религии с сумасбродными идеями оголтелых фанатиков и шайтанов, которые могут называть себя как угодно, но ни в коей степени не имеют отношения к священным писаниям, будь то Библия, Коран или Тора.   

Если высокопоставленные чиновники уровня Александра Ивановича будут позволять себе делать такого рода заявления, это может закончиться крайне плохо для общественно-политической ситуации в стране. Сегодня народы в России едины и сплочены как никогда. Нужно дорожить этим фактором, а не делить общество по хорошим и плохим религиям.
Показать больше