Знакомства СПб Питер
Привет. Меня зовут Георгий и мне 29 лет. Я домосед интроверт. Могу целый день играть на ноуте и параллельно смотреть ютуб и телик как фон. Смотрю разнообразный контент от реактов на фрик шоу до всяких обзоров на кино, исторических разборов, путешествий, сталков, игро стримов, тру крайма и лайф стайл блогов. Перед сном я обычно залипаю в сериалы или кино. Мне также нравится история 20-21 века, политика, скандалы, интриги, расследования, светская хроника и также стараюсь быть в повестке событий. Ещё почитываю разные книженции. Мне нравились Оруэлл, Кафка, Стругацкие, военные мемуары. Люблю смотреть всякие ретро фоточки в пабликах, заброшки и тд. Кстати в бытность студенчества частенько лазал по всяким разрушенным заводам, бункерам, бомбоубежищам. По характеру я достаточно неоднозначный и могу очень легко перейти из спокойного в беспокойного из за какой то мелочи. Могу быть хорошим слушателем другом и также могу легко отказаться от человека поэтому люди у меня надолго не задерживаются. Не люблю коллективы компании поэтому практически никуда не вливаюсь, а всё мое социальное взаимодействие сводится к формальным фразам. Слушаю разнообразную музыку и иногда хожу на концерты. Работаю натурщиком. Меня рисуют лепят студенты худ вузов и частных студий. Могу раз в пару месяцев сходить на концерт, фестиваль или какое то интересное мероприятие, киношку, выставку. Сейчас пока идёт лето я периодически выкатываюсь на велосипеде по набережным либо с другом в вело походы загород по интересным маршрутам с палатками шашлычком и тд. Я не курю и выпиваю разве, что по праздникам. Мне больше нравиться попить кофе со всякими сладостями или немножко поесть фаст фуда. Напоследок скажу, что у меня есть собака поэтому встаю я очень рано
Не смотря на свою интровертность в общении я всё же нуждаюсь поэтому мне бы хотелось познакомиться тут с приятной девушкой от 18 до 25 лет со схожими увлечениями ,образом жизни для регулярного общения сугубо по переписке в вк ну, а дальше посмотрим как пойдёт. Буду совсем не против дольки романтики в общении если возникнет симпатия. Также уточню, что если у тебя кто то есть и ты имеешь какие то псих расстройства, то не пиши. И если в вк бываешь редко, то также прошу не беспокоить
Пиши в лс пожалуйста если дочитала до конца и у тебя возникла симпатия к анкете. На лайки и комменты внимание не обращаю
Показать больше
3 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства СПб Питер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства СПб Питер
3 дн. назад
Денис, 28 лет.
Знакомства СПб Питер
3 дн. назад
В поисках девушки, желательно худую)
Мне 32, Санкт-петербург. Пишите, поговорим, может быть полюбим друг-друга. 🩷🫶❤‍🔥
Знакомства СПб Питер
3 дн. назад
Каждый вечер приходя домой после насыщенного дня, хочется поговорить по душам и разделить вкусный ужин.
(нужна жена 🌹)
Знакомства СПб Питер
3 дн. назад
познакомлюсь с девчулей, для отношений
Знакомства СПб Питер
3 дн. назад
Всем привет, ищу общения и дружбу. Мне 30 лет, увлекаюсь чтением книг, кинологией, зоопсихологией)
Знакомства СПб Питер
3 дн. назад
Всем привет.Познакомлюсь с девушкой😇🌹
Подслушано (Магнитогорск)
3 дн. назад
Доброе утро, Магнитогорск
Подслушано (Магнитогорск)
3 дн. назад
Подслушано (Магнитогорск)
3 дн. назад
Вот такую машину можно встретить в Магнитогорске ) 🔥🔥🔥
Страницы истории
3 дн. назад
Ольгa Оpлoвa, oднa из пеpвых учacтниц «Блеcтящие», 1990-е.