Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства Москва
3 дн. назад
Познакомлюсь с мужчиной, исключительно для серьёзных отношений! Всем кому нужны одноразовые встречи, проходим мимо…
Знакомства Москва
3 дн. назад
Привет! Познакомлюсь со спокойным, уверенным в себе мужчиной (в идеале высокого роста и крепкого телосложения), для захватывающего общения вживую и по телефону, а так же возможных туристических мини-поездок по Золотому кольцу и окрестностям. На свете столько всего интересного:) А там как карта ляжет, шанс на совместную счастливую старость всегда есть.
О себе: 42/187/85. Нет, в росте нет ошибки:) Что выпосло, то выросло. Несколько спортивных разрядов в прошлом, но ковид несколько внес свои коррективы. Все еще пытаюсь вернуть утраченное великолепие. Обожаю лошадей и собак, последние чем больше и зубастее, тем лучше. Последнее время увлекаюсь небольшими путешествиями по России, выездами на день-два с экскурсиями и прочими плюшками. В Ярославль вот надо неприменно еще минимум раз вернуться, город зацепил...Живу в Подмосковье, славный город Жуковский. В разводе, есть ребенок.
Показать больше
Знакомства Москва
3 дн. назад
Михаил, 21 год. Вкратце: Без вредных привычек, люблю путешествовать и музыку. Ищу адекватную любящую девушку для дальнейших отношений.
Знакомства Москва
3 дн. назад
Новые знакомства в чате 👉https://vk.me/join/AdtVkvS...
Знакомства Москва
3 дн. назад
Всем доброго дня!)
Меня зовут Дмитрий, мне 27 лет, в поисках девушки до 27 лет(старше не ищу) , с которой можно пообщаться познакомиться, а в последствии построить крепкие и длительные отношения, живу в Москве ЮЗАО, о себе расскажу в процессе знакомства!
Не люблю подолгу переписываться, проще встретиться в живую и узнать о друг друге получше.
Показать больше
Знакомства Москва
3 дн. назад
Новые знакомства в чате 👉https://vk.me/join/AdtVkvS...
Знакомства Москва
3 дн. назад
МЕНЯ ЗОВУТ НАСТЯ МНЕ 22 Я ИЩУ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ОБЩАТЬСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ ПИШИТЕ Я БУДУ ВАМ РАДА ИЩУ ПАРНЯ )))??
Знакомства Москва
3 дн. назад
Дима, 22 года
Общение, а там как получится
Знакомства Москва
3 дн. назад
Всем доброго времени суток. Андрей из Москвы, 35/172/80 холост, обычный простой парень, с хорошим чувством юмора) познакомлюсь с девушкой для создания семьи, только реал фейки мимо!
BTS | 방탄소년단
3 дн. назад
BigHit спустя 9 лет выпустили закадровое видео со съемок 'For you' после того, как он достиг 100 миллионов...

Меня никогда не перестает удивлять количество контента, которое BigHit все еще хранит в своих черновиках.
Показать больше