Женский
Forbes: Binance и Чанпэн Чжао контролируют 71% циркулирующего предложения BNB

Согласно Forbes, бывший генеральный директор Binance Чанпэн Чжао владеет 64% циркулирующего предложения BNB.

Сама Binance контролирует 46 млн токенов.

В отчете также говорится, что Чжао и Binance совместно владеют 71% из 147 миллионов BNB.
Показать больше
3 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский , нажмите внизу под ней

Читайте также:
"Россия - знакомства"
3 дн. назад
Всем привет !
Меня зовут Валерия, Москва )
Хочу найти новые и позитивные знакомства )
Пишите кому интересно
"Россия - знакомства"
3 дн. назад
Скучно, пишите))
t.me/your_alexi мой телеграм
"Россия - знакомства"
3 дн. назад
приветик!
меня зовут Настя, совсем недавно мне исполнилось 18 лет)
буду рада познакомиться с новыми людьми в этой жизни
"Россия - знакомства"
3 дн. назад
Привет! Я ищу знакомство с приличным и искренним молодым человеком. Я наслаждаюсь прогулками на свежем воздухе, просмотром фильмов и занятиями спортом. Я хотела бы найти парня, с которым смогла бы разделить свои интересы и проводить время вместе.
Показать больше
"Россия - знакомства"
3 дн. назад
Приветик я Настя , живу в Москве(Хамовники)
Но часто бываю в Питере. Пиши , буду рада.💚
Мой телеграм t.me/Anastasijshik
Мой вацап+79054018257🥝
"Россия - знакомства"
3 дн. назад
Живу одна, все не получ𝙖ется найти себе пар𝓎. Буду рада знакoм𝒄тву с мужчиной.
"Россия - знакомства"
3 дн. назад
Ищу девушку для создания семьи Белгород 35 лет
"Россия - знакомства"
3 дн. назад
Я Глухонемая девушка! Инвалид детства Познакомлюсь с порядочным православным Парнем для создания семьи которому не помешает мой не достаток! Я девушка домашняя без вредных привычек, Детей нет. хочется встретить надёжного человека умеющего ценить верность,и любовь, желательно из своего региона,или того кто готов приезжать для личного общения знакомства и построения отношений!
Показать больше
"Россия - знакомства"
3 дн. назад
Хочу, найти мужчину,чтобы любил меня без ограничений, доверял без страха и обнимал без спроса!
"Россия - знакомства"
3 дн. назад
Ольга 26 лет , Есл и есть тут тот кто просто готов для переписки то я гoтов𝓪 только на такое знаеомcтва