Подслушано Клуб Романтики
То есть, просто назвать одного из персонажей Сонхва им было мало. М-м)

Пояснение: парень на фото - Сонхва из группы ATEEZ
5 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Клуб Романтики
5 дн. назад
Подслушано Клуб Романтики
5 дн. назад
#разговоры_пкр
ФАНДОМНАЯ ЖИЗНЬ - СОБЫТИЯ, ВЕХИ. НОСТАЛЬГИИ ПОСТ

Знаете, я уже в том возрасте, когда приятно вечером, устроившись в кресле-качалке, предаваться воспоминаниям о прожитом (да-да, мне аж за 30-ть))), вспоминать какие-то важные моменты, типа:"Ах, помню этот 2007, тогда были в моде субкультуры, я ходила в черном и рисовала карандашом узоры на лице"
В фандоме КР я примерно 3 года. Не так, чтобы много относительно старожил, но достаточно, чтобы назвать это целой КР-эпохой для себя.
Итак, если бы у меня действительно была качалка-кресло, о каких важных вехах и событиях я рассказала бы своим выдуманным внукам, сидя вечером у камина? Что интересного и важного из фандомной жизни мне запомнилось?

1. Люди в напряжении и задаются бесконечными вопросами: "Когда же даст Влад?!" (ох, не скоро детки, ох, не скоро!) Кажется, именно с этого началась моя жизнь в фандоме в декабре 21-го.

2. Бесконечные шутки про глаза цвета асфальта и ритуальное отсечение головы как часть некоего ритуала.

3. ...Кэтрин и ее страдания. Еще больше страданий Богу страданий! Как же я смеялась с комментов, в которых люди бесконечно придумывали невероятные по драматичности повороты в итак непростой жизни Кэтрин. Уверена, в ту пору сценаристы сериалов России-2 почерпнули немало идей для своих будущих работ.

4. Люди только начинают робко шутить по поводу бесконечности ДИЛ после того, как Вероника выпустила 1 серию и ушла в отпуск. Ох, кто б мне тогда сказал, что в шутках - лишь доля шутки. Очень малая доля.

5. Выход СН2 и перерисовка Дино. Тогда я впервые вышла на баррикады и подала голос, борясь за своего фаворита. Войну мы проиграли, СН2 я так и не допрошла)))

Если бы меня спросили про нынешние события - что стало самым ярким и запоминающимся, то тут без сомнения:

1. 7б...добавить нечего.
2. Афроамериканцы... добавить нечего, ибо это все слишком свежо.
3....и, конечно же, Бориска (ну куда же без Бориски в последнее время! Вы думали, без него обойдется?))) Мне кажется, о красавчике Романове я буду вспоминать с особой ностальгией))) Быть может, эта не-ветка станет последней каплей и я наконец-то закрою для себя КР, ибо в последнее время мало что держит - даже желание узнать, чем-таки закончится ДИЛ)))

А КАКИЕ СОБЫТИЯ ИЗ ФАНДОМНОЙ ЖИЗНИ ОСОБЕННО ЗАПОМНИЛИСЬ ВАМ?))))

Анон, пожалуйста
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
5 дн. назад
#новости_пкр
Вероника автор истории «Дракула История Любви» сообщила:
"Друзья, обещанную мной новость предполагалось сообщить в тот же день, но обстоятельства чуть изменились, приношу извинения. Пока могу сказать, что история не закрывается и я её не бросаю"

Ваши мысли?
Показать больше
ROFL
5 дн. назад
Изменилось только одно не нас едят, а нашу еду
ROFL
5 дн. назад
Пока есть такие люди, человечество не безнадёжно.
ROFL
5 дн. назад
Там в обратку тоже нормально дует, судя по трусам
ROFL
5 дн. назад
Свято место пусто не бывает
ROFL
5 дн. назад
Надо будет своему тоже купить
Совершенно красиво
5 дн. назад
Украсьте свой дом необычным элементом декора.
Неоновая вывеска - это тренд 2024 года.

Этo декоративный элемент, который может быть светильником или полноценной картиной!

Здесь бесплатный макет и расчёт цены - https://vk.me/papa_neon?re...

Мы можем сделать из неона абсолютно всё по вашему макету!

Работаем только с качественным неоном. Даём гарантию на изделие 18 месяцев. Переделаем за свой счёт, если что-то сломается!
Показать больше
Школа в законе
5 дн. назад
Ищется человек, который готов работать 2-3 часа в день и есть телефон.

Вам:

1. Работа 2 часа.
2. Свободный график, без навязывания.
3. Работа полностью удаленная.

Для работы нужен любой, даже самый старый компьютер или телефон.

Простая и приятная подработка. Можно даже ребенка в 10 лет научить. (Но берем только 18+)
Просто настолько, что: бери и делай.
При этом работать можно по 2, 3 часа и полный день.

Парни у меня смогли заработать удаленно впервые вторую зарплату.

С этим кризисом полетело все, но у меня бизнес независимый от запада, но в нашем деле - это только плюс.

Всем стало остро не хватать рук, в том числе и мне.

Потому я отдаю инструкцию, которая расскажет как работать, и разложит от А до Я.

А все вопросы можно лично.

Чтобы начать, просто переходи по ссылке ниже: https://vk.cc/ctNY31
Показать больше