ПСИХОЛОГИЯ РАЗВИТИЯ
Меня зовут Ефремов Антон, мне 41 год, я бывший замначальника отряда ГПС МЧС России.

Летом, на даче, в каркасном бассейне я поскользнулся и ударился головой о бортик. Потерял сознание.

Утонувшего, меня нашла пятилетняя дочь.

"Там папа плавает, я на него сачком побрызгала, а он не реагирует," — не осознавая до конца, что произошло, рассказала дочка жене и сыну. Меня достали из бассейна без признаков жизни.

Пока жена вызывала скорую, сын начал оказание первой помощи. Примерно через 25 минут у меня появился пульс и слабое дыхание.

Вскоре меня госпитализировали в Гороховецкую ЦРБ, где был поставлен предварительный диагноз: перелом шейных позвонков.

Через два дня в ПИМУ Нижнего Новгорода была проведена операция. Травма оказалась очень тяжёлой, но, мне повезло, ведь спинной мозг не был разорван.

Теперь, чтобы вернуться к работе и помогать жене с детьми, мне нужна реабилитация. И я прошу помощи у вас. Для нашей семьи такая сумма неподъёмная.

Моими жизненными ориентирами всегда были семья, дети, спасение, помощь, ликвидация ЧС. Теперь помощь требуется мне самому.

Если у вас есть возможность, я буду признателен за любую поддержку. И обязательно вернусь снова на любимую работу, чтобы, как и прежде, спасать жизни.

Здесь реквизиты для помощи и все подтверждающие документы:
https://pomogi-cheloveku.r...
Показать больше
4 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПСИХОЛОГИЯ РАЗВИТИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Анимемания | Аниме-новости
4 дн. назад
3 июля день рождения отмечает Нанами из аниме и манги Jujutsu Kaisen (Магическая битва).
#calendar @animemania | #Jujutsu_Kaisen
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
4 дн. назад
Несколько недель тизерили анонс по Tokyo Ghoul (Токийский Гуль), оказалось анонсировали выставки в честь 10летия аниме. Пройдут они в Токио и Осаке.
#ofttop @animemania | #Tokyo_ghoul
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
4 дн. назад
Постер аниме Youkai Gakkou no Sensei Hajimemashita! (Перепуганный учитель в школе вампиров!).

Премьера от студии Satelight состоится в октябре.
#anime @animemania | #Youkai_Gakkou_no_Sensei_Hajimemashita
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
4 дн. назад
3 июля день рождения отмечает Нэджи Хюга из аниме и манги Naruto (Наруто).
#calendar @animemania | #Naruto
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
4 дн. назад
3 июля день рождения отмечает Хомура Акэми из франшизы Mahou Shoujo Madoka★Magica (Девочка-волшебница Мадока★Волшебство).
#anime @animemania | #One_Piece #Ван_Пис
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
4 дн. назад
Музыкальное утро с Мику от kurobikari.
#art @animemania | #vocaloid
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
4 дн. назад
Обложка 15 тома манги Oshi no ko (Звёздное дитя).
#manga @animemania | #Oshi_no_Ko
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
4 дн. назад
Заключительная серия Maou Gakuin no Futekigousha: Shijou Saikyou no Maou no Shiso, Tensei shite Shison-tachi no Gakkou e Kayou II (Непризнанный школой владыка демонов!) выйдет 24 июля.
#anime @animemania | #Maou_Gakuin_no_Futekigousha
Показать больше
Подслушано в Рыбинске
4 дн. назад
ТРИАТЛЕТ ИЗ РЫБИНСКА ВЗЯЛ ЗОЛОТО ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА

Андрей Рубченко из спортшколы «Темп»
29 июня в Череповце состоялись всероссийские соревнования по триатлону. Участвовали 200 юных спортсменов 13-14 лет и 15-17 лет из 16 регионов со всей России.

Участники состязались в триатлон-спринте: 0,75 км плавания + 20 км велогонка по шоссе + 5 км бег.

Золото гонки завоевал рыбинец Андрей Рубченко, выступавший среди юношей 13-14 лет.

Поздравляем спортсмена и его тренеров: Михаила и Ольгу Васильевых!
Показать больше
Подслушано в Рыбинске
4 дн. назад
Жара +39. Рыбинск, не потеем!!☀️