Подслушано Москва
Друзья, всем привет!

✅Подумываю над хорошенькой скидкой на ремни из материалов из наличия. В наличии отличные ременные полосы из итальянской кожи растительного дубления и вечные пряжки из нержавейки и латуни.
🤔Скидка будет очень вкусная!

На ремни из таких материалов сразу обратят внимание окружающие (иначе зачем они, ремни😉), ведь такое качество можно определить и визуально!

📩 Для заказа пишите нам, а я как раз определюсь со скидкой! Только не более 2-х ремней в одни руки!

🙏Также пришла колодка, буду изготавливать бифолды, ккартхолдеры, портмоне и зипперы по новым технологиям.

🤩И еще одна отличная новость. Скоро (скорее всего до 30-го июля), среди подписчиков MANZARA craft, проведем розыгрыш на какие нибудь хорошенькие изделия, скорее всего это будут картхолдер и ремень. Не упустите, подписывайтесь на нас!

Подпишитесь на нас и следите за изготовлением красоты в ручную и только с применением премиальных материалов. Скоро будет много интересных видео с процессом работы с натуральной кожей. И да, я работаю с кожей, используемой домами моды, такими как Hermes. Скоро будет изделие из премиальной кожи Togo (Италия🇮🇹). Присутствует фото пряжки Самурай ручной работы от Good TRAMP.

2VtzqvsYTqJ
Показать больше
4 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ЖЕНСКИЙ
4 дн. назад
Вот сейчас обидно было 🤣
ЖЕНСКИЙ
4 дн. назад
Обнимайте друг друга чаще!
ЖЕНСКИЙ
4 дн. назад
Самое большое чудо 😍
ЖЕНСКИЙ
4 дн. назад
5 опасных сигналов для родителей, что ребенку срочно нужна помощь:

• Он не слушается, включает «нехочуху»

• Ему ничего не интересно, кроме гаджетов

• Отказывается помогать по дому

• Хамит и грубит близким

• Ленится, игнорирует родителей

Нет, это не «трудный возраст». Хотите узнать, что на самом деле стоит за сложным поведением ребенка и как научить его слушаться родителей?

Тогда вам просто необходимо дочитать этот пост до конца... Всего 2 минуты вашего времени в обмен на мир и покой в семье.

На самом деле причина всех этих проблем одна — отсутствие самодисциплины.

Это не про зарядку и заправленную кровать. И уж точно не про армейское «одеться, пока горит спичка».

Самодисциплина — это умение ставить цели и добиваться их. Потому что ребенок сам этого хочет, а не «мама заставила».

Это способность нести ответственность за свои слова и поступки. В том числе за колкости, которые ребенок говорит своим близким.

В школе детей учат считать и писать, но никто не прививает им самодисциплину.

Если оставить все как есть и просто списать это на «трудный возраст», то ребенок таким и вырастет. Он привыкнет лениться и грубить.

Но ругаться, наказывать, лишать карманных денег и интернета тоже не выход. Так ребенок только обозлится на родителей.

Это не значит, что нужно потакать ему в его капризах. Есть гуманные и эффективные способы научить ребенка слушать и слышать вас.

О них расскажут психологи Академии Ukids на своем бесплатном онлайн-семинаре для родителей детей 6–15 лет.

Это бесплатно. Ничего не продаем и не навязываем.
На семинаре поговорим:

— почему именно ваш ребенок не слушается и чего он пытается этим добиться;

— как реагировать на непослушание, чтобы ребенок слушал и слышал вас с первого раза;

— как перестать ссориться и ругаться с ребенком, даже если кажется, что гуманные методы с ним не работают;

— как помочь ребенку развить в себе самодисциплину.

Запись на бесплатный семинар по ссылке:

https://ukids.academy/work...

Запись скоро заканчивается.
Показать больше
ЖЕНСКИЙ
4 дн. назад
Счастье ❤❤❤
ЖЕНСКИЙ
4 дн. назад
Подайте заявку на бесплатное обучение в Дубае!
- Учитесь, живите и работайте в солнечном Дубае
- Бакалавриат, магистратура, MBA, языковые курсы
- Трудоустройство студентов и выпускников

Узнай о возможности поступления: https://vk.cc/cu6AMu
Показать больше
ЖЕНСКИЙ
4 дн. назад
Верно подмечено!
Знакомства спонсоры содержанки
4 дн. назад
Всем хорошего настроения и ясного солнышка))). Вот и кончилась долгая холодная весна))) Впереди тёплое солнечное лето)). Хочется в такие дни быть не один,а что б рядом была понимающая, адекватная без комплексов девушка. Которая готова встречаться и поддерживать меня)) с меня поддержка, подарочки!!!
Санкт_Петербург и Ленинградская область. Так же готов рассмотреть приятное общение на растоянии )))
Показать больше
Знакомства спонсоры содержанки
4 дн. назад
Познакомлюсь с парнем для серьёзных отношений
Знакомства спонсоры содержанки
4 дн. назад
Привет, меня зовут Рина, мне 22 😋
город Москва
Устала от постоянного одиночества, хотелось бы найти своего человека, с которым можно интересно проводить время и дарить свою любовь и заботу ❤️
В агентствах не работаю, писать в тг
rinakarina5
Показать больше