Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересно знать | Мир Фактов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Интересно знать | Мир Фактов
3 дн. назад
Семья из Приморья узнала о пятом ребенке в момент родов

В Приморье женщину поразила новость о пятом ребенке, которую она узнала прямо в момент родов. Анастасия и Александр из Партизанска давно мечтали о детях и с нетерпением ждали их появления. На первом УЗИ супругов ошеломили новостью о тройне. Однако на 16-й неделе беременности врачи снова удивили их, сообщив, что у них будет четверо мальчиков. Но самый большой сюрприз ожидал их в день, когда Анастасия начала рожать

"Я навсегда запомню слова доктора, которая меня оперировала: 'Настя, приходи в себя, тебе нужно жить! У тебя пятеро детей.' Я была в полном замешательстве. Как пятеро?! Ведь было четверо. Врач смеется и спрашивает, нужен ли мне пятый. А я думаю, конечно, нужен!" - рассказала мама пятерняшек. Теперь Анастасия и Александр - родители четырех мальчиков и одной девочки. Их детям уже четыре года, и хотя они внешне очень похожи, по словам родителей, у каждого совершенно разный характер

Большая дружная семь

"tytyruru"
Показать больше
Интересно знать | Мир Фактов
3 дн. назад
☠️ В Туркестанской области женщине дали 15 лет тюрьмы за убийство собственных детей

Сотрудница детского сада переехала в Туркестан, где арендовала квартиру и задушила своих маленьких детей подушкой; сыну было всего 4 года, дочери — 3. Позже она сбежала.

О своём поступке она рассказала подруге, которая обратилась в полицию. В суде женщина заявила, что муж не заботился о ней, и добавила, что ей предложил убить детей голос в её голове.

Жаль, что зачастую именно дети страдают

"tytyruru"
Показать больше
Интересно знать | Мир Фактов
3 дн. назад
Американка, которая решила устроить фотосессию с цветами, нечаянно всосала осу носом, после чего была ужалена. Результат укуса сразу стал виден на её лице. Ну вот, плюс еще одна фобия 😓

Зато какие фоточки получились 😁

"tytyruru"
Показать больше
Интересно знать | Мир Фактов
3 дн. назад
🚨 Бомба в мире знаменитостей: Мэттью Перри убит его подругой

Следствие по гибели актёра Мэттью Перри приняло неожиданный оборот спустя полгода после его смерти. Полиция задержала женщину, возможно связанную с трагическим случаем актёра из популярного сериала "Друзья".

Ранее официальные лица утверждали, что количество кетамина в организме Мэттью не могло вызвать его кончину, и на месте происшествия не было обнаружено запрещённых веществ. Сейчас правоохранительные органы снова активизировали расследование, стараясь выяснить, каким образом наркотик оказался в организме актёра, а также выяснить личность того, кто его использовал.

Известно, что подозреваемая познакомилась с Мэттью в реабилитационном центре, и с тех пор у них сложились дружеские отношения. Женщина была допрошена несколько раз, однако теперь полиция намерена провести обыск в её доме. Её личность пока остаётся неизвестной, но по сообщениям источника, она достаточно известная личность.

Никакого подтверждения о виновности подозреваемой нет, пока это лишь предварительные данные.

Как думаете, кто бы это мог быть?

"tytyruru"
Показать больше
Интересно знать | Мир Фактов
3 дн. назад
Я не лечу свой псориаз!

Клэр Элизабет живет с псориазом и делится своими переживаниями и борьбой с этим заболеванием.

«На протяжении многих лет я поняла, что лечение — это лишь краткосрочное решение. Стероидные кремы помогают, но как только перестаешь их использовать, псориаз возвращается. Фототерапия тоже сработала, но вскоре псориаз снова появился.

Каждый раз я надеялась, что новое лечение избавит меня от псориаза навсегда, и когда этого не происходило, это меня просто опустошало. Эмоции метались, и это было невыносимо! Поэтому я научилась принимать свою кожу такой, какая она есть, и довольна тем, как она выглядит.

Я больше не прячусь. Лекарства от псориаза нет, но лучшее средство — это принятие».

Странная позиция. Навсегда вылечить его не получится, это всем еще при первом лечении говорят, но можно постараться добиться ремиссии. У кого то даже продолжительной. Лечение необходимо! Если совсем не лечить не только эстетический дискомфорт, но и появятся проблемы с внутренними органами..

Интересный выбор

"tytyruru"
Показать больше
INSTAGRAM КОТИКИ
3 дн. назад
INSTAGRAM КОТИКИ
3 дн. назад
INSTAGRAM КОТИКИ
3 дн. назад
INSTAGRAM КОТИКИ
3 дн. назад
INSTAGRAM КОТИКИ
3 дн. назад