Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Моменты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
1 год назад
В фонд НеМолчиKZ обратилась мать убитой девушки

Моя дочь Литовкина Ульяна Васильевна 1989 г. проживала с сожителем в Алматы, его зовут Дюсенбенов Канагат 1977 года рождения, в Алатауском районе. Они меня в гости не звали никогда, я адрес узнала когда моя дочь погибла, она приезжала к нам в гости редко вся в синяках и разбитой головой. В полицию обращаться боялась, она сожителя сильно боялась. Когда она мне рассказала как он её закрывал на замок, насиловал и издевался, мне стало с сердцем плохо, она верила в бога молилась, красивая, добрая и доверчивая, которая умела прощать, сказала мне: - мама я его очень боюсь, он сказал если я ещё раз убегу, то поймаю и закапаю, что тебя никто не найдет и угрожал, что с нами потом разделается.

Я не отпускала её к нему, но он звонил и плакал, что больше её не тронет, что любит и был пьяный когда бил, ей говорил если ты не вернёшься я с собой покончу. После этого она прощала и возвращалась к нему, дней 10 -15 было хорошо, а потом начал с работы приходить каждый день пьяным и опять бил жестоко стулом, когда она была в крови он её жестоко насиловал.

17 марта она последний раз мне звонила и сказала: - Мамуля я 20 марта приеду и дома останусь я его так ненавижу и боюсь, мама кроме страха у меня ничего не осталось!
Я говорю: - возвращайся домой и живи у нас мы тебя в обиду не дадим, больше на связь она не выходила...

19 марта 2023 года , в 23:35 позвонил сожитель Канагат и сказал, что Ульяна умерла, приезжала полиция увезли в морг. Мне не сообщили, улики не собрали как она умерла я не знаю и сколько она мучилась, лёжа в комнате до 10 вечера закрытой без связи и помощи. Канагат пришёл с работы в 10 вечера пьяный и лёг спать. Он на работе праздновал день рождения своё, я уверенна что он её избил, скорая приехала и ему сказала, что смерть наступила часа три назад, она наверное просила помощи, не хотела умирать, у неё остался ребёнок 13 лет.

Сожитель должен ответить за смерть моей дочери, помогите мне расследовать это дело наказать виновных, у меня дочь была одна, полиция не хочет мне помогать преступник ходит на свободе и радуется жизни! А кто вернёт мою дочь!? Когда полиция приехала моя дочь лежала голая, они спросили Канагата, на что он ответил, она любила голая спать, почему они поверили его словам? А мне не позвонили и не спросили как моя дочь с ним жила? И почему ему отдали тело моей дочери?"- рассказала мать погибшей, Литовкина Ирина.
Показать больше
Красивые девушки.
1 год назад
Красотка😍
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
1 год назад
17 июня - Финальный этап конкурса красоты "Краса степи" 2023 Фото: Виталий Катышкин #Элиста #Калмыкия
Показать больше
Наука.Inc | Интересно знать
1 год назад
Нам бы такие зимой)
ПАЦАНЫ И ОДНОРАЗКИ
1 год назад
Аниме
1 год назад
📰 Литвин пpoдaл вcё cвoё мaйнинг oбopyдoвaниe зa 17.000.000₽ paди peклaмы cвoeгo нoвoгo пpoeктa o кoтopoм пишeт в cвoиx coц-ceтяx yжe дoвoльнo длитeльнoe вpeмя. Kaк гoвopит Mишa - этo лyчший eгo пpoдyкт!

— ВАКSIS (Taк oн oкpecтил пpoeкт) этo цeлaя экocиcтeмa, кoтopaя пoзвoлит блaгoдapя вычиcлитeльным мoщнocтям cмapтфoнoв мaйнить кpиптoвaлютy и cpaзy жe eё пpoдaвaть пo pынoчнoй цeнe. Бeз кoмиccий, бeз влoжeний и caмoe глaвнoe - CEPBИC ДOCTУПEH УЖE CEЙЧAC! Peбятa, кoтopыe зaшли нa ВАКSIS нecкoлькo днeй нaзaд yжe вывoдят пo 1000-1500₽ в дeнь!

✨ 17.000.000₽ Пoйдyт нa кoды для зaинтepecoвaннoй ayдитopии, чтoбы oбecпeчить им пpиятный cтapт в eгo пpoeктe. Для тex, ктo eщe нe шapит: caмoe клaccнoe тo, чтo дeньги c кoдa мoжнo вывecти cpaзy к ceбe нa кapтy!

— Лoвитe кoды: 3039, 2044, 5555 и 1212
(BBOДИTЬ BHИЗУ CAЙTA, OHИ ДAЮT CЛУЧAЙHУЮ CУMMУ, BЫBOДИTЬ ИX MOЖHO CPAЗУ)

Ccылкa нa пpoeкт- https://guest.link/uUd
Показать больше
Подслушано Томск
1 год назад
Полюбил девушку, она была для меня самая умная и красивая, лучшая. Летом собирался делать ей предложение, а она меня бросила. Причина: нашла парня богаче и красивее меня. Когда собирала вещи, сказала: "Не обижайся, ничего личного. В этой жизни надо как-то устраиваться. У тебя подержанная иномарка 15-летней давности, съёмная квартира, работа без особых перспектив, сам ты низковат и толстоват для меня. За всё время съездили один раз в Турцию и жили в самом дешёвом отеле. Ты не даришь мне дорогих подарков, никаких айфонов, дайсонов. Я с тобой перекантовалась, конечно, и было иногда даже ничего себе, но мне надо двигаться дальше. Тебе желаю найти девушку себе под стать, а у меня новый мужчина, который для меня сделает всё. Удачи!"
Я чувствую себя растоптанным. У меня объективно неплохая работа, деньги я откладывал на первоначальный взнос на ипотеку, поэтому никаких дорогих вещей не дарил, это правда. И себе не позволял лишнего. Но не обделял её вниманием, дарил подарки попроще, чем айфон, конечно, но это и духи, и планшет, и сертификаты в СПА, и прочее. Возил-забирал с работы, а это через весь город. Не нагружал бытом, практически всё сам делал по дому, уважал её, заботился. И что в итоге? Я не подхожу. Очень надеюсь, что новый мужик её бросит с тем же посылом. А сам я не знаю, как снова поверить в любовь.
Показать больше
FORTNITE UNITED
1 год назад
Что-то с этим скинов не так!
История|History
1 год назад
Деми Myp нa шоу Дэвида Лeттермана дeмонстрирует бeльё из фильма "Стриптиз", 1995 гoд.
Пацанский Майнкрафт
1 год назад