Системно-векторная психология
Много лет я была пропитана страхами. Была жертвой, привлекала садистов. Раскачки, эмоциональные зависимости, невозможность думать, как-то проявлять себя… Утром просыпалась, а уже страшно.

Ничто снаружи не могло избавить от таких состояний – ни мужчина, ни работа, ни деньги.

Меня постоянно куда-то несло из-за страхов. Было внутреннее ожидание: вот сейчас кто-то возьмёт и избавит меня от них. Поиск такого человека. От этого становилось только больше зависимостей. Из одной зависимости от мужчины я не могла выбраться 8 лет...

На базе тренинга «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана я стала кропотливо работать над собой.

Начала много читать и основательно занялась волонтёрством в хосписе. Хожу туда очень часто, вовлекаюсь в жизнь других людей. Задумываюсь о том, чтобы пойти работать соцработником, чтобы быть в этом постоянно, – настолько меня увлекла эта реальность.

Как говорит Юрий: попробовав однажды, невозможно будет оторваться. Так и есть.

Выходя из хосписа, ощущаю будто крылья за спиной – есть силы, энергия. Потихоньку научаюсь чувствовать боль другого человека, его страхи. До тренинга это выбивало из колеи. Надолго.

Вижу, как стабильны стали мои состояния. Сосредоточение на других даётся во много раз легче. Раньше не могла даже смотреть на людей, настолько страх меня парализовывал.

Сейчас иду по городу, и мне дышать легче – не давят грудную клетку опасения и неизвестность. Воздух стал приятным, а город красивым и тёплым.

Я никогда не узнала бы эту дорогу, если бы не тренинг. Наслаждение состоянием покоя и влюблённости в жизнь. Возможность увидеть, почувствовать другую сторону медали: вместо страхов и панических атак – любовь.

Спасибо, дорогой Юрий и команда портала! За возможность прожить и отдать от себя любовь другим людям!

Поделилась участница тренинга Ангелина Ю., группа ПУ № 57, 90.
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Системно-векторная психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Show Class
1 год назад
Хочешь, чтобы твою песню услышал главный редактор VK Музыки?

У тебя есть уникальная возможность попасть на открытое прослушивание с Сергеем Мудриком – главным редактором VK Музыки.

Уже в это воскресенье, 25 июня в 13:00 по Москве, состоится Открытое Прослушивание треков от Show Class. Принять участие может каждый из вас!

Мы прослушаем все присланные треки, а 10 артистов разберём в прямом эфире и дадим обратную связь!

Обратите внимание, что песни принимаются до 22:00 24 июня включительно.

Чтобы попасть на Открытое Прослушивание нужно:

1. Зарегистрироваться по ссылке: https://vk.cc/coSm8C
2. Загрузить свой трек или ссылку на него
3. Поставить будильник на 13:00 25 июня!

Show Class – твой путь к популярности начинается здесь!
Показать больше
ИНТЕРЕСНО !!!
1 год назад
Ηa oтдыхe чacтo мoжнo вcтpeтить тaких людeй.

unit journal

intop
Рофлы и Панчи
1 год назад
есть такой моментик
МИЛЫЕ~ЖИВОТНЫЕ
1 год назад
Как приятно !
ку!сочек твиттера
1 год назад
Anime | Аниме и гифки
1 год назад
аниме романтика
1 год назад
– как же мне нравится смотреть на тебя
Интересно.
1 год назад
Тут много интимного 👉 https://vk.cc/coSUke
Подслушано в ФСБ
1 год назад
Водитель? Рассчитай стоимость ковриков ЭВА на свой авто самостоятельно за 1 минуту на онлайн-конструкторе.

Даем одни из лучших условий:

— оплата при получении
— с бортами* или без бортов нужного цвета
— с объемной лапкой или прорезной
— гарантия 1 год или 100 000 км пробега
— срок службы больше 3-х лет
— тест-драйв 30 дней (Если не понравится — вернем деньги!)

Писать никуда не нужно, подбери комплект на свой авто онлайн в конструкторе: https://clck.ru/34GHx6

*При доставке по РФ максимальная высота бортика 5см.
Показать больше
Oppressed and Animed
1 год назад