Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Чёткие Статусы и Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Екатеринбург | Новости
1 год назад
Парк Чкалова обновят в Екатеринбурге

На детской площадке уложат новое покрытие, установят игровые комплексы и скамейки для отдыха. Кроме того, создадут специальный сенсорный газон.

Кроме того, обустроят зоны отдыха, а вместо центральной чаши бассейна, которая была законсервирована и использовалась только как клумба, появится современное озеленение.
Показать больше
LIE TO ME | ПСИХОЛОГИЯ
1 год назад
Волки
1 год назад
Человек ничем не отличается от зверя. Сделай ему больно и увидишь, на что он способен.
ROFL
1 год назад
Школа Выживания | Выживание
1 год назад
Рунгу

Это метательное оружие аборигенов Африки, делается из куска дерева. При помощи этой штуки охотники добывали зайцев. Только охотились парами: первый бросал рунгу, чтобы заяц увернулся, а второй бросал оружие в ту точку, куда заяц отскочит.
Показать больше
шутка рофл анекдот стас
1 год назад
Ну
Знакомства спонсоры содержанки
1 год назад
СПБ.
Стану надежной опорой для симпатичной девушки. Адекватный , без вредных привычек и материальных проблем. Ищу девушку от 18 до 34. О себе: 34 года, свой бизнес. Тактичен, умею ценить и уважать человека. Гарантирую помощь и прочие приятности.
✅ Админ рекомендует. Реальный
Показать больше
Красивые Картинки
1 год назад
Время для отдыха
Рэп Цитаты
1 год назад
Лeгeнды выpocли
Рэп Цитаты
Системно-векторная психология
1 год назад
Много лет я была пропитана страхами. Была жертвой, привлекала садистов. Раскачки, эмоциональные зависимости, невозможность думать, как-то проявлять себя… Утром просыпалась, а уже страшно.

Ничто снаружи не могло избавить от таких состояний – ни мужчина, ни работа, ни деньги.

Меня постоянно куда-то несло из-за страхов. Было внутреннее ожидание: вот сейчас кто-то возьмёт и избавит меня от них. Поиск такого человека. От этого становилось только больше зависимостей. Из одной зависимости от мужчины я не могла выбраться 8 лет...

На базе тренинга «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана я стала кропотливо работать над собой.

Начала много читать и основательно занялась волонтёрством в хосписе. Хожу туда очень часто, вовлекаюсь в жизнь других людей. Задумываюсь о том, чтобы пойти работать соцработником, чтобы быть в этом постоянно, – настолько меня увлекла эта реальность.

Как говорит Юрий: попробовав однажды, невозможно будет оторваться. Так и есть.

Выходя из хосписа, ощущаю будто крылья за спиной – есть силы, энергия. Потихоньку научаюсь чувствовать боль другого человека, его страхи. До тренинга это выбивало из колеи. Надолго.

Вижу, как стабильны стали мои состояния. Сосредоточение на других даётся во много раз легче. Раньше не могла даже смотреть на людей, настолько страх меня парализовывал.

Сейчас иду по городу, и мне дышать легче – не давят грудную клетку опасения и неизвестность. Воздух стал приятным, а город красивым и тёплым.

Я никогда не узнала бы эту дорогу, если бы не тренинг. Наслаждение состоянием покоя и влюблённости в жизнь. Возможность увидеть, почувствовать другую сторону медали: вместо страхов и панических атак – любовь.

Спасибо, дорогой Юрий и команда портала! За возможность прожить и отдать от себя любовь другим людям!

Поделилась участница тренинга Ангелина Ю., группа ПУ № 57, 90.
Показать больше