BTS | bangtan_fan
[📰INFO]

[Обновление в Instagram тату-мастера POLYC]

Спасибо Шуге из BTS.
@/agustd Спасибо и берегите тату!

7 татуировок дружбы BTS
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #kpop
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | bangtan_fan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
BTS | bangtan_fan
11 мс. назад
[Обновление Japan Fanclub]

[NEW] Wallpaper Джей-хоуп
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #kpop
Показать больше
BTS | bangtan_fan
11 мс. назад
[Admin]

Пришла всех поблагодарить за отзывчивость, за ту помощь и поддержку, которую многие из вас мне оказывают.

Во время концертов Юнги, а именно 5.08 после записи концерта я поняла, что на моих жёстких дисках катастрофически не хватает места. После выхода поста о помощи за очень короткое время мне скинули сумму 7900₽ и в этот же вечер я поехала покупать ещё один жесткий диск в ДНС, к сожалению в наличии у них были только на 2терабайта и мне пришлось взять, так как ожидать времени не было.

Оставшуюся сумму я так же вложу в покупку ещё одного жёсткого диска. Так как новый диск заполнен уже 70% 🙄
ВСЕМ ОТОЗВАВШИМСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО🙏💕

Прикреплю пост о помощи, на всякий случай (сбор закрыт!)
https://vk.com/wall-196089...
Показать больше
BTS | bangtan_fan
11 мс. назад
[Письмо Тэхёна, которое войдёт в альбом "Layover"]

1-я страница
🐯: АРМИ, у вас все хорошо?
Я так давно не писал писем, поэтому чувствую себя очень неловко, но мне хочется выразить свои чувства, пусть даже таким способом, и поэтому я пишу несколько слов.

Прежде всего, вышел мой первый альбом.
Я думаю, что сердца/мысли АРМИ, которые читают это, как и мое сердце/мысли, совпадают, и вы, возможно, думаете/вас посещает мысль "как же он так вырос"?

[вы можете подумать] «День, когда 10 лет назад у нас/у него была презентация с очень яркой подводкой для глаз, кажется вчерашним» и «Не могу поверить, что маленький парень, который [был] всегда просто смеялся и создавал проблемы / попадал в неприятности, теперь [выпускает] сольный альбом.

На самом деле, я готовил [альбом] уже очень давно, но, поскольку скорость моей работы невелика и я медленно действую во всех областях, работа над ним немного затянулась. Однако, несмотря на задержку/опоздание, я смог много думать/вкладывать много мыслей в альбом и подготовиться к нему более основательно. Кроме того, несмотря на то, что мой альбом действительно вышел, более важным для меня является тот факт, что для АРМИ и Bangtan прошло 10 лет.

Я думаю/полагаю, что [в процессе] становлюсь взрослым. В той или иной степени, я думаю, я стал намного тверже/сильнее [как личность]. Я ясно/очевидно знаю, что вы будете дразнить меня, говоря, что я все еще как ребенок [даже сейчас], но все же я немного вырос, верно? [даже] мои волосы на лице тоже сильно растут [теперь]

В любом случае, поздравляю вас с 10-летним юбилеем.

*конец 1-й страницы*

Последние части 2-й страницы:

🐯: Даже сейчас один маленький ребенок, который входит в состав/в числе 7, пришел с твердой готовностью попытаться продемонстрировать [свою музыку/навыки]. И в будущем я буду продолжать петь, танцевать и продвигать в крутой манере еще долгое время для нашей семьи, друзей, участников и АРМИ, которых я люблю.

Спасибо за то, что заботились обо мне, обнимали, болели за меня/поддерживали и придавали мне (чтобы у меня было) мужество, а также за то, что плакали, злились и радовались вместе со мной на протяжении 10 лет.
И еще, простите меня за столь долгое ожидание. Я вас всех очень сильно люблю. Я очень фиолетовлю вас.
Т.Н. КIМ

(Cr. eng btsbaragijk)
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #kpop
Показать больше
BTS | bangtan_fan
11 мс. назад
[📰INFO]

Уже завтра 11/08/23 в 07:00 по МСК - состоится релиз MV "Rainy Days" и пред-релиз треков "Love Me Again", "Rainy Days" на стриминговых платформах.

"Rainy Days" (Дождливые дни) В этом треке голос Ви прекрасно сочетается со звуками дождя и повседневными белыми шумами, затрагивая самые струны сердца слушателей.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #kpop
Показать больше
ИНТЕРЕСНО ♔
11 мс. назад
Спopтиʙныe дeвушĸи пpеĸpacʜы

vеk

ms journal
Красивый Сад | Уютный Дом
11 мс. назад
Красивый Сад | Уютный Дом
11 мс. назад
Дельфиниум сорт Мунлайт. Это чудо какое-то! Очень сложно его вырастить, но поверьте, оно того стоит! ⠀
Красивый Сад | Уютный Дом
11 мс. назад
Чудесный😊
Красивые VK девушки.
11 мс. назад
Мемы
11 мс. назад
Правду говорит...