Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Anime | Аниме мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Anime | Аниме мемы
11 мс. назад
Автонакидки с индивидуальной вышивкой - оригинальный подарок на любой праздник!

Ваш индивидуальный дизайн. Большой выбор цветов!
Накидки из алькантары премиум качества.

Подробнее: vk.me/nominanakidka
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11 мс. назад
Мишустин упростил порядок предоставления выплат в случае гибели военных

Семьи военных, погибших во время СВО, теперь смогут более удобно получать страховые выплаты. Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил соответствующее постановление.

В новом порядке для получения выплат потребуется предоставить специальную справку об утрате военнослужащего, которая выдается в его воинской части. Ранее необходимым условием для страховой выплаты было получение свидетельства о смерти.

Также нововведение позволит семьям получить страховую компенсацию в течение 30 дней. Ранее этот процесс занимал значительное время из-за сложных процедур.

Данное решение будет распространяться на родственников сотрудников МВД, Росгвардии, ФСИН и пожарной службы, погибших при исполнении служебных обязанностей. Поправки также затронут близких тех, кто погиб в ходе военных учений и сборов.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11 мс. назад
На онкобольную Заворотнюк свалилось новой испытание

На данный момент информация поступила о блокировке банковских счетов Анастасии Заворотнюк, 52-летней российской актрисы и телеведущей, со стороны налоговых органов. Ранее стало известно, что в отношении актрисы возбуждено уголовное дело по причине непогашенной налоговой задолженности, сумма которой составляет около 170 тысяч рублей.

Согласно публикации, на 7 августа уже имеются официальные решения о временной или полной блокировке операций на счетах Анастасии Заворотнюк, принятые налоговыми органами. Основанием для этой меры послужило несоблюдение требования по уплате задолженности.
Показать больше
Reddit
11 мс. назад
Красивейшие места мира
11 мс. назад
Мальдивы
Красивейшие места мира
11 мс. назад
Исландия
Мемы
11 мс. назад
Что она делает, кто-то понимает?!
Мемы
11 мс. назад
Одобряет, что сказать!
Подслушано Барнаул
11 мс. назад
Вкус детства ❤
ИЗЮМ - НОВОСТИ
11 мс. назад
"Русская Барби" раскрыла секреты худобы и шокировала врачей

Россиянка Юлия Кригер, которую в народе прозвали "русской Барби", весит 40 кг при росте 165 см. Её параметры действительно близки к кукольным пропорциям: 85/53/85. Вот уже 13 лет девушка не ест мясо и полгода сидит на жёсткой веганской диете.

"Сейчас мой вес около 40 килограммов, он почти не меняется. Я не составляю себе какое-то меню на день, так как с детства нормально ем вообще один раз в день, мне всегда этого было достаточно. В течение дня могу что-то перекусить, если захочется", — отметила она.

Кригер добавила, что утром никогда не ест, а встаёт не раньше полудня и пьёт только зелёный чай. Завтракает Юлия ближе к 14–15 часам в кафе, а дома может приготовить овощное ризотто, веганскую пасту или что-нибудь ещё без намёка на животные продукты. Также она предпочитает пищу без сахара, лимонной кислоты и дрожжей. Под запретом хлеб, арбузы, дыни и большинство соков.

"Я ем не все овощи — только помидоры, очень редко — огурцы, баклажаны, морковку, кукурузу, стручковую фасоль, брокколи, авокадо. Фрукты ем ещё реже, для меня это отчасти пищевой мусор. Грибы я не ем: считаю, что они вредны. Иногда пью кофе на кокосовом молоке, апельсиновый фреш. Десертам есть место, конечно, но без молочных жиров и сахара: веганский шоколад, веганское шоколадное печенье, конфеты", — добавила Кригер.

А врачи бьют тревогу: диетолог, директор Сибирского федерального центра оздоровительного питания Яков Новосёлов, посмотрев на фото Кригер, заявил, что у неё нет анорексии, но есть дистрофия.

"Есть признаки дистрофии или кахексии — худосочности. Но нельзя утверждать об опасности, просто сравнивая рост и вес: нужно смотреть процент жира в организме. При дефиците жировой ткани начинается нарушение функций почек, вплоть до опущения почек. Страдает и нервная система, так как жир участвует в формировании оболочки нервных волокон. Отсюда могут появиться усталость, сонливость, вялость, дальше — вплоть до дисфункции органов", — отметил врач.

Он предупредил, что вегетарианство вредно. Согласно принципам питания Российской академии медицинских наук, зерновые продукты должны составлять 40–45% рациона, овощи и фрукты — 30–35%, мясо, рыба и молочные продукты — 20–25%, а сахар — не более 5%.

В то же время "русская Барби" уверяет, что у неё всё в порядке. Девушка рассказала, что полгода назад проверялась у врачей, и результаты анализов она назвала прекрасными.

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ - новостной портал для всех
Показать больше