Подслушано Уфа
📢 Группа компаний «Черкизово» приглашает на работу!

Заполни анкету прямо сейчас!
https://clck.ru/34BBPg

Работай с аппетитом!

Вакансии:

✅ НАЧАЛЬНИК СМЕНЫ
график 2/2
💰 ЗП от 80 000 руб.

✅ ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК
график 5/2
💰 ЗП от 73 000 руб.

✅ РАБОЧИЙ НА ПРОИЗВОДСТВО
график 2/2
💰 ЗП от 47 000 руб.

✅ ГРУЗЧИК
график 2/2
💰 ЗП от 47 500 руб.

✅ ВЕСОВЩИК
график 2/2
💰 ЗП от 39 000 руб.

✅ АППАРАТЧИК
график 2/2
💰 ЗП от 34 000 руб.

✅ ЗАВЕДУЮЩИЙ СКЛАДОМ
график 2/2
💰 ЗП от 39 000 руб.

✅ ВОДИТЕЛЬ-ТРАНСПОРТИРОВЩИК
график 2/2
💰 ЗП от 47 000 руб.

✅ ЭЛЕКТРОМОНТЕР
график 5/2
💰 ЗП 36 000 руб.

✅ ИНЖЕНЕР КИПиА
график 5/2
💰 ЗП 50 000 руб.

✅ АГРОНОМ
график 5/2
💰 ЗП 66 800 руб.

✅ ДИСПЕТЧЕР
график 5/2
💰 ЗП 35 000 руб.

Мы предлагаем:

- Официальное трудоустройство с 1-го дня работы
- Выплату заработной платы без задержек, 2 раза в месяц
- Доставку корпоративным транспортом
- Бесплатное питание
- Прохождение медосмотра и спецодежду за счет компании
- Возможность работы без опыта

АКЦИЯ! Приведи друга – ПОЛУЧИ 15 000 рублей!

📍 Место работы: Республика Башкортостан, г. Уфа, п. Мелькомбинат, ул. Элеваторная, д.1

👥 Запись на собеседование по телефону: 8 800 234 45 50
#вакансии tvoe_cherkizovo #cherkizovo #черкизово #агропромышленность #группачеркизово #мяснаяпродукция #растениеводство #птицеводство #свиноводство #стажировка #работа
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Уфа , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Красиво
11 мс. назад
Развлечения на пляже Бразилии

Красивые картинки со всего света
аниме, под которое реву
11 мс. назад
Инстасамка открыла свой приватный канал, в котором раздаёт шмотки с WB😱

Apтикулы здесь - https://vk.cc/cq83Nv
Гордые,свободные волки.
11 мс. назад
Гордые,свободные волки.
11 мс. назад
Похудение! До/после
11 мс. назад
Мой промежуточный результат) давно слежу за этой группой. Вес всегда был около 60кг. Занимаюсь спортом в зале год. Хочу рассказать о том, как важно питание. Изначально я пошла в зал, потомучто думала, что если буду заниматься, то получится кушать всё что хочется. Но это оказалось не так, интуитивно, я стала просто кушать больше. Поэтому жир никуда не уходил. Затем я наела до 63 и тут поняла, что нужно что-то менять. Моя базовая проблема была в том, что я знала что нужно есть чтобы похудеть и сколько, но очень часто я работала, очухивалась, когда очень хотела есть, а готовой еды не было. В итоге я тянула в рот всё, что не приколочено, заказывала вредные фастфуды. Я долго думала, как же решить эту проблему. Ведь, на самом деле я не фанат фастфуда. В итоге просто заказала готовый рацион с рассчитанным каллоражем и дело пошло. Не буду говорить какой именно, это не реклама. В итоге, я просто кушаю еду которую мне привезли. Для меня это стало отличным решением.
Вес на фото 63/58 идём к цели 50кг. Пожелайте мне удачи!
Хочу напомнить участникам группы, что в похудении питание - это самое важное. Не надо голодать, питайтесь правильно и разнообразно. И у вас всё получится. Надеюсь, потом напишу пост с конечным результатом!
Показать больше
Майнкрафт как смысл жизни
11 мс. назад
Оу да , жиза
Майнкрафт как смысл жизни
11 мс. назад
В интернете набирает популярность необычная пара из села Миша и Алёна, которые изменили свою жизнь навсегда буквально за месяц, переехав из небольшого села в Москву.

Дело в том, что однажды Михаил зарегистрировался в приложении, где платят деньги за совершение определенных действий. Принцип платформы прост:
выполняешь задания (например смотришь рекламу) и это приносит тебе реальный пассивный доход! Просто смотри видео и зарабатывай. Трать всего пару часов в день и имей стабильный доход.

Этим Миша и воспользовался, по началу он получал всего лишь по 500₽ в сутки, до момента пока не раскачал свой аккаунт с помощью улучшений внутри приложения. Его доход сутки увеличился в 5 раз!

Такими темпами он вместе с Алёной сделали с помощью проекта свыше 250.000₽ за месяц, что помогло паре выбраться из села в приличный город!

Сейчас проект предоставляет такую возможность каждому, ведь чтобы начать зарабатывать не нужны никакие вложения. Всё, что нужно - время и желание!

Ознакомиться с сервисом и заработать свои первые деньги можно по ссылке 👉🏻 https://APPS-CASH.COM?p=23...
Показать больше
пацаны и фонк
11 мс. назад
пацаны и фонк
11 мс. назад
RealMen News - мужские новости
11 мс. назад
Утренний бодрящий кофе