Подслушано в Кирове
Заключение контракта с Министерством Обороны Российской Федерации от года и более.
Единовременная выплата при подписании контракта.
Премия от Мэра города Москвы. -75 тыс.руб
Зарплата от работодателя. - 50тыс.руб
Итого 125 тыс.руб. ежемесячная оплата от Москвы.
+ 195 тыс.руб. Единовременная материальная помощь от МинОбороны в течении 7 рабочих при подписания контракта!
+ 195 тыс.руб. Ежемесячно
Итого более 300 тыс.руб. Ежемесячных выплат!
+ 18500 ежемесячных детских пособий на каждого из несовершеннолетних детей!
Социальный пакет военнослужащего.
Официальное трудоустройство в г. Москва. Место сохраняется за Вами на протяжении всего контракта.

У иностранцев есть возможность получить гражданство!

Проезд до Москвы и проживание в гостинице (не хостел) с питанием в Москве во время оформления и прохождения всех необходимых процедур за наш счёт.
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Кирове , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Красивые девушки
1 год назад
Эстер Экспосито 💫
романтик коллекшн 88
1 год назад
Аниме
1 год назад
Женские штучки. Для души...
1 год назад
Жир просто тает с боков!

Как наконец-то похудеть, если не хочешь бежать в тренажерный зал или плакать над листом капусты в очередных диетах?

Меня зовут Дмитрий Тамбовцев. Я чемпион мира и мастер спорта международного класса по жиму лежа. Я здесь, чтобы помочь тебе с помощью моего 5-дневного марафона здоровья и красоты, где ты увидишь первые результаты уже через 5 дней!

Если ты:

- Хочешь разобраться в своем организме и выстроить похудение в систему.
- Устала от изматывающих тренировок и бесконечных жестких диет.
- Мечтаешь быстро и кардинально изменить себя к лучшему и начать себя любить.
- Желаешь, чтобы лишний вес на боках бесследно растаял и никогда не вернулся.

Именно для этого, я приглашаю тебя на свой марафон. Регистрируйся на него по этой ссылке: https://vk.com/app5898182_...

Что будет на марафоне:

- Моя авторская методика похудения
- Занятия онлайн
- Авторское меню на 28 дней
- Минус 10 кг без дальнейшего набора веса
- Проработка мышц
- Чек-лист с разбором упражнений

Заниматься можно дома в удобное время, даже если есть дети и муж. Первые результаты вы сможете увидеть уже через 5 дней. Сами удивитесь, а я за вас порадуюсь.

Через две-три недели придётся идти в магазин, т.к. одежда начнет болтаться на талии. И это без строгих диет и всего за 10 минут упражнений в день.

Ограничений и противопоказаний нет. Даже, если лишний вес не давал вам наклониться или подняться по лестнице, вы сможете участвовать в марафоне.

Я обращаю внимание на каждую участницу и даю подробные советы и корректировки по ее личному похудению.

https://vk.com/app5898182_...

Жду вас за новой фигурой на марафоне красоты и здоровья!
Показать больше
Anime Nyaa | Аниме мемы
1 год назад
Знакомства - Чат
1 год назад
Никто ничему не должен, но обязательно мужчина должен быть щедрым, брать ответственность за женщину на себя, её расходы, платья, нижнее белье, пальтишки, цветочки)))0

Омут разврат🔥
постироничное аниме
1 год назад
БЕЗ ОДЕЖДЫ В КОММЕНТАРИЯХ👇👇
Аниме арты | Arts Gate
1 год назад
ПАЦАНЫ И ПОДЫ
1 год назад
MDK Луганск
1 год назад
Село Ореховка и Лутугинск радостно встретили свои новые автобусы «Газель»! Удмуртская Республика решила стать не только регионом-шефом, но и регионом-дядей, даря школам и детским домам транспортные средства. Ждем, когда они начнут устраивать увлекательные экскурсии по городу на своих новеньких «Газелях» и развозить детей на творческие занятия с ветерком!
Показать больше