Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact Media , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Пабг | PUBG Мемы
11 мс. назад
Психология
11 мс. назад
Ксения Бородина показала своих брата и сестру по отцу

40-летняя телеведущая Ксения Бородина наполовину армянка — ее отец Ким Джимоевич Амоев армянин.
Когда Ксении был один год, ее родители развелись. Вскоре мать Ксении Инна Булатовна вышла замуж за итальянского бизнесмена и уехала в Западную Европу, оставив дочь на попечение своей мамы Галины Ивановны и ее мужа, который не был родным дедушкой Ксении. Когда Ксения выросла, она стала часто бывать в Италии и даже подружилась со своим отчимом.

Ким Амоев мало общался с дочерью. Пока она была маленькой, они виделись время от времени. Но в 16 лет она прождала его четыре часа, а он так и не пришел. После этого Ксения была на него обижена. Как только ей исполнилось 18 лет, девушка, воспользовавшись совершеннолетием, взяла фамилию матери, став Бородиной.
В 2018 году в возрасте 78 лет Ким Амоев умер в Грузии после тяжелой болезни.

В соцсети Ксения опубликовала фото со своими братом и сестрой по папе

"Сегодня ровно 5 лет, как умер наш папа. Слева от меня мой брат Рома, у нас разница с ним 15 лет, он мой младший брат по папе. И справа от меня моя сестра Натела, она на 10 лет старше (чего не скажешь никогда). Папа нас объединил уже после смерти, при его жизни мы виделись, но совсем не часто", - рассказала Бородина.

Всего у отца Ксении было пять детей. Самая старшая сестра телеведущей ушла из жизни, а еще одна живет в Германии.

А между ними то есть сходство...
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
11 мс. назад
Опубликуйте, пожалуйста
ВНИМАНИЕ!!!
ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!
ОГЛЫ ДАМИР (10 лет)
ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПРОПАЖИ: 11.08.2023 г. в 15-00 ч. ушел с адреса: г. Красноярск, Фурманова, д. 100.
ПРИМЕТЫ: рост 120 см., худощавого телосложения, карие глаза, темные волосы.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: родинка на ухе.
БЫЛ ОДЕТ: темно-синяя футболка-поло (на воротнике спереди белые полоски), черная кофта на молнии спереди и сзади, темно-синие джинсы, темно-синие кроссовки на белой подошве.
ПРОСИМ ВСЕХ, КОМУ ИЗВЕСТНО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ПРОПАВШЕГО СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
8 (391) 227-44-55 ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ ОП№1
«112» ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ВЫЗОВА ЭКСТРЕННЫХ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБ
8-950-99-66-066 ВОЛОНТЕРЫ (круглосуточно).
Показать больше
История|History
11 мс. назад
Ha pынке. Kpит. Гpeция. 1967 гoд
Women's rules | Женский журна
11 мс. назад
Myжики, нac тoтaльнo oбмaнывaют
Women's rules | Женский журна
11 мс. назад
A eщe гoвopят, чтo мyжчины нaмeкoв нe пoнимaют
Anime is my Soul | Аниме
11 мс. назад
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
11 мс. назад
держись глупая
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
11 мс. назад
мы все ждем тебя
fun twitter
11 мс. назад
магия какая - то