Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Волк - Одиночка , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Психология
11 мс. назад
Поиграем?
Психология
11 мс. назад
И почему мужчины не ценят годовщины также, как женщины?😂
Психология
11 мс. назад
И что жены не становятся чьими-то любовницами 😅
Психология
11 мс. назад
У них, и правда, получается делать семейные кадры 😅
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
11 мс. назад
ДОБРОЕ УТРО, ЧЕЛЯБИНСК!
#интерактив @chelyabinsk_podslushano
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
11 мс. назад
Рассталась с мужчиной месяц назад, на этих выходных пересеклись с ним,он говорил красивые слова,что переживал,очень скучал,хочет начать все с начала. А на следующий день написал,что все,что произошло ночью нужно забыть((( как с этим быть? Карю себя за то,что такая дура и поверила ему
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
11 мс. назад
Кому-то изменяют, кто-то за поступки не отвечает. Одни любят, но не получают взаимности, другие не получают внимания. А я, автор, живу несколько лет один и никто меня не ждет дома. Окружающим своими поступками доказал что я хороший претендент на звание "Мужчины". Репутация у меня чистая, и имя у меня доброе, благородное. Завидую тем, кому вы, девушки отдали свои сердца, ибо мне подтверждать свои навыки и умения не кому. Я похож на неприметный сундук, в котором хранится полезное, нужное и желаемое. Просто не заметен и не привлекателен... А так охота чтобы кто нибудь попробовал открыть.
Показать больше
МЕМЫ
11 мс. назад
Ну они вообще уж обе так себе...
Школа лучших мам
11 мс. назад
КАК ДЕД ВОСПИТАЛ ВНУКОВ ЗА СУТКИ...

Вспоминаю, как бабка наша оставила нас с братом на даче. Оставила с дедом. Надо ей было уехать по делам. Нам по 8 лет было. Улеглись спать, болтаем, бесимся. Дед говорит:

- Спите. Завтра подниму рано. Завтрак в девять.

Нам по барабану. Заснули за полночь. Дед будит в 8.30:
- Вставайте. Завтрак в девять.
- Ага, деда...

И спать дальше. Встаём в 11. Сарай с продуктами заперт. Ключи у деда в кармане. Бабка-то нам по пять раз завтрак подогревала.
- Деда, а завтрак?
- Завтрак в девять.

Помыкались, думаем, ну и фиг с ним.
- Деда, мы на речку.
- Идите. Обед в час.

Ушли. Приходим в половине третьего. Сарай на замке.
- Деда?
- Ужин в семь.

После купания в речке есть охота, аж караул. К тому же, ещё и не завтракали. За сараем был отрыт погребок. Там стояли две трёхлитровые банки со сливочным маслом. Так вот. Два восьмилетних пацана ели это масло пальцами из банок.

Семь часов. Мы уже сидим за столом. Дед накладывает в миски гречневую кашу. Я начинаю есть. Братец кашу отодвигает:
- Деда, я такую не ем. Мне бабушка рассыпчатую делает.

Дед, молча, забирает миску:
- Завтрак в девять.
- Не, деда, не убирай. Я съем.

На следующий день мы с одной побудки сидели за столом в девять. Вот такое воспитание. За сутки. Без криков, нотаций и рукоприкладства...
Показать больше
Школа лучших мам
11 мс. назад
Просто - любите. Просто - прощайте…
Сделать не можете - не обещайте.
Не обижайте и не завидуйте,
Зря не страдайте и время цените,
В сердце, в душе зла не держите…
Просто мечтайте, дерзайте, творите
Просто, с любовью к людям — живите!
Показать больше