Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пацанский Майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
PUBG ♚
1 год назад
Мальчики , девочки кто возьмёт поиграть ?
Я почти всегда соло играю , ну уже надоело 😅
Айди пишите в комментарии
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
1 год назад
Граждан предупредили об изменении цен на продукты

В России уже этим летом и осенью может произойти продуктовая дефляция: цены упадут вместе с ростом покупательной способности.

«Так, мировые цены на зерновые в мае были на 25% ниже рекордного значения 2022-го, стоимость растительных масел упала на 48%, а молочная продукция подешевела на 17,7%», – поделилась глава отдела макроэкономического анализа ФГ «Финам» Ольга Беленькая.

Как сообщила экономист, в августе – сентябре цены на продукты в стране могут упасть по отношению к предыдущему месяцу. Но пока нельзя предсказать, сохранится ли такая ситуация по отношению к прошлому году.

Напомним, в апреле Россия стала единственной страной в Европе с продуктовой дефляцией.
Показать больше
История России и СССР
1 год назад
Москвичи во время воздушной тревоги на станции метро Маяковская. 1941 г.
№ - Новости Дня
1 год назад
На фото Олеся Блинова из Вологды - она пока единственный в этом году человек, получивший 300 баллов на ЕГЭ

Она смогла сдать ЕГЭ на максимально возможные 300 баллов: по профильной математике, русскому языку и химии.
Показать больше
ПАЦАНЫ И GEEKVAPE ?
1 год назад
ИНТЕРЕСНО !
1 год назад
Как красиво! Носите с удовольствием!

Хотелось бы поделиться потрясающей покупкой, получила волшебный браслет. Очень хотела именно такой набор камней, грамотный и заботливый подход к клиентам сделал свое дело. Я очень довольна! Я вас благодарю уважаемые мастера!

Заказать браслет со своим камнем: https://vk.me/stone_my?ref...
Показать больше
Подслушано Похудение ♡
1 год назад
Первое 170/67 второе и третье 170/62, делюсь промежуточным результатом))
#Подслушано_умничка @overhear_slimming
Показать больше
Волк - Одиночка
1 год назад
Есть такие вещи, о которых я никогда не вру: о том, что люблю или соскучился. Банально, но их, реально, мало кто от меня слышал...
Rina @inst_rinna
1 год назад
Пинки Пай 💗
Мемы
1 год назад
У них нет страха, я так понимаю!