Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от я не сижу в твиттере , нажмите внизу под ней

Читайте также:
World Military Show
11 мс. назад
Доброе утро!
Интересная Казань
11 мс. назад
🚨🚓В Татарстане перевернулись «Жигули» с подростком за рулем, погиб 13-летний пассажир авто

ДТП произошло накануне у деревни Старое Шугурово Лениногорского района.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением на грунтовой дороге, в результате чего автомобиль перевернулся.

13-летний пассажир машины погиб на месте от полученных травм. Водитель и еще один подросток-пассажир госпитализированы.
Показать больше
Интересная Казань
11 мс. назад
Так выгодно ещё не было!
Пройдите минутный опрос и получите лазерную эпиляцию за 500 рублей (количество зон эпиляции не ограничено) - https://mrqz.me/63bbbc84da...

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. 18+
Показать больше
Красивый Санкт-Петербург
11 мс. назад
Доходный дом П. М. Станового 😍👇🏻

📸igorhalin
Пацаны и Hollow Knight
11 мс. назад
Каспийский Груз - Цитаты
11 мс. назад
мне надоело стараться поддерживать
отношения с теми, кому не до меня.

отныне: нет взаимности - нет общения.
Каспийский Груз - Цитаты
11 мс. назад
Каспийский Груз - Цитаты
11 мс. назад
Каспийский Груз - Цитаты
11 мс. назад
Москва | Афиша | Подслушано
11 мс. назад
Прoгулки на каяках и байдарках в Мoскве 6+

Прoгулки на каяках в акватoрии Мoсквы-реки — этo вoзмoжнoсть oтдoхнуть на прирoде, не уезжая при этoм далекo oт дoма.

Прoдoлжительнoсть прoгулoк — oт 2 дo 5 часoв, в зависимoсти oт маршрута и физическoй пoдгoтoвки группы. С суббoты на вoскресенье oрганизуется oдна нoчная прoгулка в Стрoгинo с небoльшим пикникoм oт инструктoра. На всех маршрутах участникoв сoпрoвoждает гид-инструктoр, кoтoрый научит правильнo грести, пoкажет самые красивые лoкации и лучшие места для купания.

Узнавайте пoдрoбнoсти на сайте — ссылка в первoм кoмментарии пoд пoстoм.

Где: Пункт прoката Kayak Moscow, Стрoгинскoе ш., вл. 3
Мoскoвская oбласть, гoрoдскoй oкруг Краснoгoрск, территoриальнoе управление Ильинскoе
Стoимoсть: oт 2800 рублей
Показать больше