пацаны и арты
BMW Михaилa Литвинa зa 18 миллиoнoв рyблeй былa yгнaнa в Дyбae сeгoдня нoчью, пoслe чeгo извecтный блoгeр совместно с командой «Орёл и Решка» в честь его перезапуска создали одноименного бота, в котором можно подбросить монетку и получить 10.000₽ за победу.

Игра абсолютно бесплатная, бюджета выделено 20.000.000₽.
Скорее переходи в бота «Орёл и Решка» и испытай удачу, возможно именно ты заберёшь 10к 💸

Акция действует до конца месяца, так что ещё время есть у всех.

Ссылка на игру снизу в комментариях👇
A также сверху в источнике рядом с названием паблика👆
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от пацаны и арты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ПОДСЛУШАЛИ ⚤
11 мс. назад
Дa кaк oни пocмeли этo cдeлaть

pdshl

intimate
ПАЦАНЫ И ЧЕРКАШИ
11 мс. назад
BTS | 방탄소년단
11 мс. назад
Тэхён: Я сидел на диете и думал... 8 сентября будет примерно месяц... смогу ли я продержаться на диете месяц... я был очень голоден и подумал, давай ка съедим что нибудь... Сейчас мой вес 62кг
BTS | 방탄소년단
11 мс. назад
Тэхён: У меня было много психических срывов, когда я сидел на диете... Должен ли я делать эфир каждый день, когда ужинаю? Только изменив меню... но так как я должен тогда сидеть на диете... Ох
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
11 мс. назад
ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА НА МАРЧИНКА 25 А ПРОСЬБА КТО ВИДИЛ СООБЩИТЬ 89087095569
Подслушано у худеющих
11 мс. назад
Анонимно, пожалуйста

Стала парить одноразовые сигареты. Не наберу вес? (Не кидайте тапками) послевкусие приторное, как будто сироп пьешь🙈
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
11 мс. назад
Что-то в этом есть. А вы как в школе учились? Хотели бы вернуться в школьные годы?
Психология ~ ОМ ~Шоу Биз
11 мс. назад
Психология ~ ОМ ~Шоу Биз
11 мс. назад
Картины с историей
11 мс. назад
#Картины_с_историей

Станислав Александрович Брусилов (род. 6 января 1976) — российский художник-реалист.