Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Туризм, путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Путешествия Петербуржца
1 год назад
И немного известного, но вдруг вы упустили это место! Борницкий карьер. Как любят писать, марсианские пейзажи недалеко от Петербурга.

Мне кажется, что с таким количеством туристов, которое его посещает, эти знаменитые холмики скоро сотрутся под тяжестью ног. Но погулять там определённо стоит, хотя бы из-за красивой лазурной воды карьера:) А прохладная вода на вес золота в такую то жару! И очень прошу своих читателей забирать мусор.

Кстати образовались они от того, что камазы сваливали породу по кучкам, а потом не вернулись.

Координаты места: 59.484096, 29.931600
Показать больше
Аниме Комиксы
1 год назад
мило!
Волки
1 год назад
Я не хотел быть злым и твёрдым, я хотел быть любимым. 
Мем дивижн
1 год назад
Твои Сохраненки
1 год назад
Только не говори что тут не будет лайка.
Красивые девушки
1 год назад
Профессиональная машинка для окантовки
Vintage T9 Trimmer - https://vk.cc/ckmJfW
Цена 1990 руб.
Оплата после доставки
Милый Котик
1 год назад
BTS
1 год назад
Недавно был день увольнения 11-й роты. Джин оставил сообщения на военной форме своих коллег, которые уволились с военной службы:

“Я буду помнить тебя, потому что ты хороший человек. Оставайся счастливым, где бы ты ни был.
Поздравляю с увольнением”

“Мой любимый Минги. Кажется, что только вчера ты сказал мне, что ты - служебный номер моего отца. Я надеюсь, что при возвращении ты будешь счастлив. Надеюсь, ты станешь учителем. Ты отлично поработал”

~jiko__5813
Показать больше
Криндж Паймон | Genshin Impact
1 год назад
Реалистичные аниме арты
1 год назад