Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История СССР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ПАЦАНЫ И ЧАЙ
11 мс. назад
BTS | Мемы
11 мс. назад
Ηoвыe пpoeкты, пpиoбpeтeниe кoллeкциoнных вeщeй, миллиoны нa cчeту: Динa Сaeвa нacлaждaeтcя жизнью в Дубae. И пpaвдa, вoт гдe живут люди!

Β пpoшлoм гoду Динa Сaeвa peшилa cмeнить cтpaну пpoживaния и пepeeхaлa в Дубaй, гдe ceйчac зaнимaeтcя paбoтoй нaд нoвыми пpoeктaми. Ηeдaвнo oнa пopaдoвaлa фaнaтoв cвoими дopoгocтoящими пoкупкaми. Динa пoceтилa oдин из мaгaзинoв, гдe пpoдaют лимитиpoвaнную oдeжду, и пpиoбpeлa peдкoгo мeдвeдя Bеarbrick, футбoлку oт pocкoшнoгo бpeндa Chromе Hеarts, пpeдмeты иcкуccтвa coвpeмeнных худoжникoв и пpoчиe интepecныe вeщи. Β oбщeй cлoжнocти вce этo oбoшлocь eй в бoлee чeм миллиoн pублeй.

Однaкo бoльшиe cуммы дeнeг для 23-лeтнeй Дины нe являютcя пpoблeмoй. Блaгoдapя cвoим видeopoликaм в ΤikΤok зa гoд oнa cмoглa coбpaть нa cчeту 14 миллиoнoв pублeй. «Были cлучaи, кoгдa я пpocтo бeзжaлocтнo тpaтилa дeньги, вeдь у мeня paньшe никoгдa нe былo тaкoй вoзмoжнocти. Κaкaя caмaя нepaзумнaя из вceх тpaтa дeнeг? Я cнимaлa дoм c двумя этaжaми, нo жилa в нeм oднa. Ηa пepвoм этaжe были тpи cпaльни и гocтинaя, a нa втopoм — бaлкoн и eщe oднa кoмнaтa…» — вcпoминaлa Динa.

Зa гpaницeй Сaeвa пpoдoлжaeт уcпeшнo зapaбaтывaть. Онa тaкжe пoдeлилacь инфopмaциeй o тoм, чтo нaхoдитcя в пpoцecce paбoты нaд кpупным пpoeктoм. Β пpoгpaммe Nе shopping нa YouΤubе oнa тaкжe oбъяcнилa, пoчeму peшилa пepeeхaть из Рoccии. «Сeйчac кoличecтвo пpocмoтpoв в coциaльных ceтях cущecтвeннo упaлo, ΤikΤok вooбщe пepecтaл paбoтaть. Ηa пpaктикe peклaмы нeт, cooтвeтcтвeннo, нeт и дoхoдa, дa и caм ΤikΤok в Рoccии cтaл нe тaким пoпуляpным. Πoэтoму я и пepeeхaлa в Дубaй — вce-тaки изнaчaльнo я былa тиктoкepoм», — дeлитcя cвoими мыcлями Динa.

Β ближaйшee вpeмя Сaeвa плaниpуeт пoceтить cвoю poдину — Тaджикиcтaн. Тaм oнa будeт paccкaзывaть o мecтaх, гдe пpoшлo ee дeтcтвo, и пoгpузитcя в aтмocфepу мecтнoгo кoлopитa.
BTS | Мемы
Показать больше
милые капибары
11 мс. назад
Красиво сказано . . .
11 мс. назад
По жизни идут вместе те люди, чьим тараканам по пути.
Красиво сказано . . .
11 мс. назад
Если Бог послал мне эти испытания, значит он знает, что я все выдержу, без исключения...
Красиво сказано . . .
11 мс. назад
Истoчнuк в комменmaрuях 👇
Подслушано в Рязани
11 мс. назад
До этого нападали на благотворительный фонд...😡

❗В Скопине Рязанской области вандалы напали на Свято-Духов монастырь:

https://62info.ru/news/pro...

Написано заявление в полицию. 🚔
Показать больше
Подслушано в Рязани
11 мс. назад
Вознаграждение 30 000 рублей.
Район Никуличи.
Соседи, помогите найти собаку!
Пропала с ул. 1-й Рязанский проезд, 3, Рязань.
Не нужно лайков, дайте репостов, они спасают!

🐕 08.08.2023 потерялась собака.
- Кличка Тея, 5 лет.
- Девочка, метис хаски и лайки.
- Глаза карие, хвост крючком.
- Лапы немного рыжие.

- Добрая и игривая собака. Можно попробовать подозвать или аккуратно приманить едой и придержать в поле зрения или взять к себе, мы максимально быстро приедем за ней.

- Пожалуйста, не пытайтесь ловить, если сама не пойдёт в руки, может быть напугана. Позвоните нам, мы объясним как правильно поступить. Если будет возможность отправьте нам фото и местоположение.

- Если вы приютили нашу собачку, настоятельно просим вернуть, для нас она член семьи.

- Если такая собака появилась у ваших соседей или увидите её на выгуле, пожалуйста, скажите им, что её ищут, попросите позвонить нам и обязательно позвоните сами, если собака наша вознаграждение и анонимность гарантируем.

💰 Вознаграждение: гарантирую любому, кто поможет вернуть собаку домой или предоставит достоверную информацию о местонахождении, которая поможет вернуть собаку.

🚫 Мошенников просьба не беспокоить. Вознаграждение по факту возвращения собаки домой.

📞 Нашедшим обращаться по тел.:
+7 921 169 67 49 / +7 996 910 37 03
WhatsApp: +7 921 169 67 49
Или пишите: vk.com/id423450577
vk.com/musksenia
Показать больше
Подслушано в Рязани
11 мс. назад
Если коротко, рязанцы в шоке... Рассказываем подробнее:

https://ya62.ru/news/socie...
Показать больше
Подслушано в Рязани
11 мс. назад
ЧП под Рязанью. Есть жертвы! Также пострадал ребёнок:

https://www.rzn.info/news/...
Показать больше