Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мир Российская Премьер-Лига , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Психология и саморазвитие
11 мс. назад
« Я очень хочу побывать невестой и женой, но мне одиннадцать и вряд ли я это уже успею».

Их доченька уже близка к смерти, она имела заболевание с которым не смогла бы долго существовать, предупреждения врачей были неутешительны, да и состояние крохи ухудшалось. Уже через несколько дней за заднем дворе дома была установлена арка с цветами, созваны гости и накрыт стол.

Родные организовали для крохи торжество, в котором она могла бы побывать обручённой. Были соблюдены все правила, а женихом стал друг девочки. К моменту торжества, малышка уже не могла стоять, но была очень рада, ведь желание воплотилось.

Многие не поддержали такой поступок родни, сказав, что организовывать такие празднования было глупым. Но девочке уже было без разницы, она ушла из жизни очень скоро после празднования.
Показать больше
Красивый Санкт-Петербург
11 мс. назад
Красивый Санкт-Петербург
11 мс. назад
😍👇🏻 Гром-камень

Камень лежит в этом месте порядка 10 000 лет. Данный исполин — продукт ледниковой эрозии. Обломок некогда существовавших Скандинавских гор.

📸kjm212k

📍Координаты: 60.801281, 28.939474
Показать больше
Красивый Санкт-Петербург
11 мс. назад
Красивый Санкт-Петербург
11 мс. назад
Бессмертная История
11 мс. назад
Ухоженная, нерожавшая женщина. Красавица🔥
Лена Летучая в свои 43 года имеет просто фигурку мечты!
♔ Душа Волка ♔
11 мс. назад
Обо мне 👇🏻
Рофлы с Волк Стрит
11 мс. назад
Банк России по-прежнему не видит рисков для финансовой стабильности со стороны ослабления курса рубля. "На сегодня угрозы финансовой стабильности нет", — пресс-служба ЦБ. Регулятор напомнил, что обменный курс формируется под влиянием большого числа факторов.

"Наряду со значительным сокращением стоимостных объемов экспорта происходит расширение спроса на импорт, связанное с активным ростом внутреннего спроса, в том числе на фоне высоких темпов кредитования при сохранении повышенного уровня государственного спроса".

Действия в области денежно-кредитной политики (ДКП) будут направлены на то, чтобы нейтрализовать последствия от этих факторов для стабилизации инфляции на цели 4% в 2024 году.

"Для стабилизации инфляции на 4% требуется дальнейшее ужесточение ДКП. Банк России допускает возможность повышения ключевой ставки на ближайших заседаниях".
Показать больше
Рофлы с Волк Стрит
11 мс. назад
Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-Посмотри, какой хороший ростущий годовой график на бирже!
Но есть один нюанс!
Рофлы с Волк Стрит
11 мс. назад