Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 15 августа (Ниер: Автомата — Версия 1.1а / NieR: Automata Ver 1.1a)

Дева - Ева

Кавайность - 98%

Один из антагонистов ранобэ «NieR:Automata», младший брат Адама, с которым проводит всё своё свободное время.

Завтра Дева рискует что-то потерять. Речь может идти и о вполне конкретных вещах – например, таинственно исчезнувшей со стола ручке или потерявшихся документах, – и о более серьезных, вроде упущенной выгоды или потери репутации.
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Аниме Гороскоп | AG
11 мс. назад
Гороскоп на 15 августа (Ниер: Автомата — Версия 1.1а / NieR: Automata Ver 1.1a)

Весы - Эмиль

Кавайность - 100%

Загадочный персонаж, страдающий от амнезии. Даже несмотря на то, что, скорее всего, является одной из многочисленных копий себя прошлого, скрывает огромную мощь. У него была старшая сестра, которая погибла задолго до начала событий ранобэ.

Завтра в течение дня возможны любые сюрпризы: звезды гороскопа предупреждают Весы, что ситуация будет развиваться непредсказуемо. Люди, с которыми Весы встретятся; вопросы, которые им придется решать; ситуация, с которой они столкнутся, вряд ли будут иметь отношение к тому, что было заранее запланировано Весами на завтра.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
11 мс. назад
Гороскоп на 15 августа (Ниер: Автомата — Версия 1.1а / NieR: Automata Ver 1.1a)

Скорпион - Йорха-9S

Кавайность - 100%

Андроид «YoRHa», созданный для взлома машинных форм жизни и сбора информации. Был запрограммирован чрезвычайно эмоциональной, доброй и любопытной личностью, что несвойственно хорошим бойцам сопротивления.

Завтра Скорпион может столкнуться с такой проблемой, как поверхностность и беспечность окружающих. Люди вокруг него будут склонны слишком легко откоситься к серьезным вопросам и принимать скороспелые решения.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
11 мс. назад
Гороскоп на 15 августа (Ниер: Автомата — Версия 1.1а / NieR: Automata Ver 1.1a)

Стрелец - Девола

Кавайность - 99%

Сестра-близнец Пополы. Весьма импульсивная и жизнерадостная личность. Несмотря на это, может быть весьма ответственной и серьёзной, особенно когда дело касается чьей-то безопасности. После принятия алкоголя становится очень дружелюбной.

Завтра время работает против Стрельца: весь день он способен опаздывать куда-то. Ощущение, что он бежит, но не успевает, способно стать визитной карточкой этого дня.
Показать больше
Удивительные истории
11 мс. назад
Не дохрена ли два Пригожина в Беларуси?🤔🤣🤣
Тогда и две "Валерии" надо!
Удивительные истории
11 мс. назад
Свингерша решила поделиться своим мужем с матерью и младшей сестрой на сексуальной основе.

"Моя мама и я - поклонницы свингера, и нам это нравится", - объясняет она в одном из видео. "Знаете, почему? Потому что когда я не настроена, я просто разрешаю моему мужу проводить время с моей мамой". По ее словам, он занимается сексом с тещей пару раз в неделю.

Более того, младшая сестра блогерши разделяет их взгляды и иногда присоединяется к таким развлечениям. По словам американки, она приняла этот шаг, чтобы сделать мужа счастливым.

Она добавила: "Хотите знать, как я делаю моего мужа счастливым? Я позволяю ему развлекаться со своей младшей сестрой".
Показать больше
Удивительные истории
11 мс. назад
Ольга Бузова сказала своему бывшему мужу, что если он не прекратит использовать ее имя для получения популярности, она найдет способ ответить ему.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись семь лет назад. С тех пор она успела построить успешную музыкальную карьеру и выпустила множество клипов. Ее сольные концерты посещают тысячи зрителей. В то же время, ее бывший муж до сих пор продолжает вспоминать их неудачный брак.

Недавно артистка намекнула, что если ее бывший супруг не прекратит использовать ее имя для своей популярности, она найдет способ ответить ему.

Ольга считает, что Дмитрий пытается стать популярнее и заработать, используя свою связь с ней.

"Я хочу сказать тебе, что твои проекты мне не интересны. Твоя жизнь и все, что с ней связано, мне тоже не интересны. У меня расписание на месяцы вперед, и я не могу найти место для тебя в своей жизни", - написала Ольга.

Она также назвала спортивный проект бывшего мужа сомнительным и заявила, что она единственная возможность для его продвижения, и об этом знает вся Россия.

Ольга очень занята своей работой. У нее много съемок, концертов, перелетов и переездов. Ее расписание плотное, и у нее просто нет времени следить за бывшим мужем. Она советует Дмитрию последовать ее примеру, уделить больше времени семье и карьере, а не бывшему браку, который уже давно закончен.
Показать больше
Удивительные истории
11 мс. назад
На отдыхе в Анталье я познакомилась с местным жителем.

Вместе с подругой и ее мужем мы отправились в отпуск, чтобы отвлечься от проблем. Несколько недель до отпуска я рассталась с парнем, и мне было очень тяжело. Думала, что весь отпуск просижу на берегу, глядя на море и рыдая. Но муж подруги познакомился с группой молодых турков и пригласил нас к ним.

Я начала общаться с одним из них. Он был очень привлекательным, красивым, как актер из турецкого сериала. У нас сложились отношения. Для меня это было больше, чем просто роман на курорте. У нас было все, как в сказке - свидания под луной, походы в рестораны, подарки, обещания и, конечно же, отличный секс!

Когда отпуск подошел к концу, мы обменялись контактами, и я пригласила его приехать в Россию. Он обещал приехать. Я наивно поверила. Но только в самолете муж подруги рассказал мне, что мой новый парень женат и у него уже есть дети. Мои друзья знали об этом, но не рассказали мне, чтобы я успокоилась и не думала об этом.

Я сразу заблокировала его во всех социальных сетях. Я не добавляла его номер в список контактов, чтобы проверить, будет ли он звонить. И он звонил очень часто. Но я не отвечала, сбрасывала звонки. Однако, с фейкового аккаунта я следила за его жизнью, так сильно по нему скучая.

Прошел год, и вдруг я увидела его свадебные фотографии. Я поздравила его. Оказалось, что он только сейчас нашел себе девушку, и это был его первый брак. Он все еще помнил меня и даже хотел вернуться, если бы не его жена...

Мои друзья просто все перепутали. Они неправильно поняли то, что рассказали мне турки из той компании. Я им никогда не простю...
Показать больше
Удивительные истории
11 мс. назад
В городе Находке местные жители сорвали у скульптуры гениталии.

Как сообщают «Вести Приморье», данная скульптура находится на набережной Соленого озера, неподалеку от строящегося торгового центра. Сначала объект был огорожен забором, но несколько дней назад ограждение было снято.

По словам местных жителей, явно заметно, что автор скульптуры был вдохновлен образом Давида и создал очень детализированные гениталии для своего героя.

Новая скульптура вызвала недовольство местных жителей. Люди, с которыми встретились журналисты, описали объект как чрезмерно изысканный и ужасный.

В администрации Находки отреагировали, заявив, что собственник территории имеет право устанавливать любые памятники на своей земле и что подобные скульптуры в стиле древней Греции можно увидеть повсюду по всему миру.

Через два дня после начала обсуждения в социальных сетях неизвестные отломили гениталии у скульптуры.
Показать больше
Мемы с манекеном
11 мс. назад
Православные знакомства
11 мс. назад
Имя: Александр
Возраст: 30
Рост: 185
Дети: нет
Совместные дети: хотелось бы, как Бог даст.
Телосложение: стройное/ спортивное
Город: Рязань
Переезд: Возможен
Душевные качества:будут раскрыты в процессе общения,человечность, искренность, отзывчивость.
Интересы: есть
Воцерковленность: да
Ищу: девушку от 22 до 33
Показать больше