Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пацаны и Hollow Knight , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Пацаны и Hollow Knight
11 мс. назад
Конфа конфа конфа

https://vk.me/join/AJQ1dxW...
"Россия - знакомства"
11 мс. назад
Настя, 18. Ищу с кем можно пообщаться, обо мне в лс 🥰
"Россия - знакомства"
11 мс. назад
Привет 😉Мне 33 года 😉
В поисках новых отношений, встреч, знакомств и тд 🙂
"Россия - знакомства"
11 мс. назад
Всем здрасьте. Я Анастасия. Сижу дома, скучаю((. Кому тоже скучно, пишите мне. В общем пишите
"Россия - знакомства"
11 мс. назад
всем привет )
Хочу найти друзей или парня
Возраст не имеет значения 🤗
"Россия - знакомства"
11 мс. назад
Всем приветик!
Интересно знать
11 мс. назад
Гоген Солнцев, популярный блогер и интернет-знаменитость, объявил о своей помолвке с 83-летней пенсионеркой.

На своей странице в социальной сети звезда Интернета поделился радостной новостью и фотографией поцелуя со своей будущей супругой. Подписчики Солнцева отреагировали на его выбор недоверием и критикой по поводу разрыва отношений с Полиной Терешкович, которая являлась его предыдущей возлюбленной. Некоторые также заметили, что Гоген часто выбирает себе партнеров, которые старше его на много лет. Ранее блогер был женат на Екатерине Терешкович, которая старше его на почти 30 лет.

Солнцев продолжает активно развивать свою карьеру в социальных сетях, привлекая к себе множество подписчиков и поклонников. Он не теряет времени на грусть и уверен в своей новой любви, с которой планирует создать крепкую и счастливую семью. В то же время многие пользователи Сети сомневаются в искренности и стабильности этих отношений.

Мы стараемся специально для вас отбирать актуальное.
Показать больше
Интересно знать
11 мс. назад
Солдат СВО стал настоящим героем, когда выручил семью из Петрозаводска, которая застряла на вокзале из-за непредвиденных обстоятельств.

Семья с пятью детьми не могла продолжить свое путешествие, когда одному из малышей стало плохо, а у них не оказалось денег, чтобы приобрести новые билеты на поезд.

Несмотря на то, что сотрудники станции отказывались помочь им с ночлегом, семье повезло и рядом оказался настоящий спаситель - солдат СВО, который возвращался домой в отпуск. Он проявил настоящее человеческое сочувствие и купил семье билеты на поезд на общую сумму около 10 тысяч рублей, чтобы они могли продолжить свой путь.

Неравнодушные люди, услышавшие об этом инциденте, отзываются о добром поступке солдата и выражают благодарность ему за его бескорыстие и сострадание.

Мы стараемся специально для вас отбирать актуальное.
Показать больше
Арсенал. Интересно об оружии
11 мс. назад
Красота в мелочах
Арсенал. Интересно об оружии
11 мс. назад
Аж глаза разбегаются