Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от БИРЖА МЕМОВ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Женские Мысли
11 мс. назад
Haлоговая заблокировала счета болеющей раком актрисы Анастасии Заворотнюк

Основанием для блокировки стало неисполнение налогоплательщиком требования об уплате задолженности в размере 169 000 рублей. Операции по счетам артистки частично или полностью приостановлены. Отмечается, что семья актрисы живет на средства ее супруга.
Показать больше
Пацаны с Авеню́ Монте́нь
11 мс. назад
Я с детства понял вещь одну - все шкуры одинаковы.
Ты кинешь мелочь им в толпу - они покажут задницы.
Школа? Не, не слышали!
11 мс. назад
Ну и нахрен оно надо, если можно купить за 10 обычную лапшу?
Школа? Не, не слышали!
11 мс. назад
Беды с башкой, что сказать!
Школа? Не, не слышали!
11 мс. назад
Вcтрeтил таких, что делать?
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
11 мс. назад
Бездомыш с печальной историей ищет самые добрые руки.папу , маму сбили, сестричек забрали и она осталась одна. Временно взяли, может получится найти 🏠
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
11 мс. назад
Молодые родители, опасность! Имейте ввиду!

В Кузбасе годовалый мальчик погиб из-за удара током от зарядного устройства

В Кузбассе годовалый ребенок умер из-за удара током. Об этом сообщила прокуратура Кемеровской области в своем Telegram-канале.

По информации ведомства, мальчик мог получить разряд от подключенного в розетку зарядного устройства. От полученной травмы ребенок скончался.

https://lenta.ru/news/2023...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
11 мс. назад
Срочно, ищем хозяев. Мальчик. Найден на улице блюхера. Оставить не можем, так как уже 4 кошки. Помогите, пожалуйста.
Жизач - новости
11 мс. назад
10-летняя девочка вышла замуж на ребенке.

Сотни пользователей в социальных сетях обсуждают историю, произошедшую в США. 10-летняя Эмма, больная лейкемией, "вышла замуж" за своего лучшего друга Даниэля, чтобы исполнить свою заветную мечту оказаться в браке и иметь детей. Церемония была организована во дворе бабушкиного дома по всем традициям, ее отец даже проводил ее к алтарю. Однако, спустя 12 дней после свадьбы Эмма скончалась.

Судя по комментариям в интернете, история расколола мнения пользователей. Одни выражают поддержку родителям Эммы и считают, что такая свадьба стала способом исполнения детской мечты и создания незабываемых впечатлений в последние дни жизни ребенка. Другие же считают, что такой шаг - это неправомерное посягательство на права ребенка и использование его смертельной болезни в целях получения популярности в социальных сетях.

Несмотря на все разногласия, история Эммы и ее свадьбы с каждым днем привлекает все большее внимание общественности во всем мире.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
11 мс. назад
Я стала мамой в 53 года…это было самое счастливое событие в моей жизни.

Я никогда не прибегала к ЭКО или другим способам зачатия…я просто всегда верила, что Бог однажды даст мне ребенка…но он казался глухим к моим молитвам. И тогда, когда я уже потеряла надежду, когда мои яичники почти перестали работать, я неожиданно…зачала, что стало для меня и докторов настоящим чудом. Мой муж, к сожалению…не успел увидеть нашего малыша, поэтому я теперь одна с ним…

Теперь я прошу Бога только об одном, чтобы он подарил мне здоровье и силы, чтобы вырастить и обеспечить своего ребенка.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше