Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Instagram Курск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Интересно знать!
1 год назад
Хочешь себе крутой неоновый светильник? Тогда ты по адресу!

Разработаем для тебя крутой макет бесплатно, прямо сейчас! Просто напиши по ссылке — https://vk.cc/cocsBY

Мы делаем работы любой сложности, которые будут радовать глаз многие годы! Наши мастера уже сделали более 8000 вывесок!

Мы делаем от небольших, до огромных вывесок! Поэтому сможем сделать и то, о чём мечтаешь именно ты!

Если тебе нужна качественная вывеска, то пиши по ссылке прямо сейчас — https://vk.cc/cocsBY
Показать больше
Какого хрена так мило?
1 год назад
Nier: Automata
Character: 2B #cosplay @wtfcute #pantsu @wtfcute 2 часть
Показать больше
Beauty Insta
1 год назад
Грани [Красивые картинки]
1 год назад
Я нахожу это прекрасным, когда кто-то тайно молится за тебя.
И я не знаю другой, более глубокой и чистой любви.

(И. Тургенев)
твоя любовь – это так красиво
1 год назад
недодружба, недолюбовь.
люблю сохранёнки
1 год назад
английский в цитатах и мемах
1 год назад
Οбъᴙcнᴎтe eй ктο-нᴎбyдь, чтο ᴍοᴫοкο пьют, a нe выᴫᴎвaют нa ceбᴙ
английский в цитатах и мемах
ку!сочек твиттера
1 год назад
Ночные мемы
1 год назад
После того как совсем недавно студия Disney опубликовала свежие постеры с героями нового фильма о русалочке, один из его главных персонажей - рыбка по имени Флаундер разлетелся по интернету и стал мемом. Буквально в каждом меме друга Ариэль сравнивают с его прежней мультяшной версией. Новая совсем невыразительная внешность Флаундера рассмешила и шокировала старых фанатов мультфильма.

Само имя рыбки "Flonder" переводится с английского языка как "Камбала" и судя по виду нового друга русалочки - создатели решили слепить из когда-то крайне яркого героя мультфильма обычную бездушную камбалу. На просторах российского интернета Флаундеру принято приписывать различные депрессивные фразочки по типу "Мне плохо" или "Прошу, помогите" - таким образом пользователи иронизируют над внешним видом рыбы.
Показать больше
Братва держись
1 год назад
Подборка дня 📌