Kpop барахолка обмен/продажа
Продаю стаф! #bts #got7 #straykids
🟢 Весь стаф в хорошем качестве
🟢Отправка по почте в переплетном картоне
🟢Фото видео, если нужно, пришлю дополнительно
🟢Торг уместен в разумных пределах
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Kpop барахолка обмен/продажа , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Пустые мемы | Шаблоны мемов
1 год назад
ладно
Факты из Истории
1 год назад
Знакомства Самара
1 год назад
Привет всем меня зовут Тимофей 27 лет инвалид с детства 2 группы живу в городе Самара самарский район ищу женщину хорошую для общения и для встречи желательно инвалида из Самары самарском районе города Самары я при храме молюсь занимаюсь волонтерством бальные танцы участвую в спортивных мероприятий ездию на велосипеде у каждого своя жизнь и я решил найти себе невесту хорошую и верную спутницу жизни меня можно найти в соборе Покровского города Самары я живу с папой и бабушкой мама и папа разводе у меня диагноз дцп у меня речь не очень так что пишите мне в личку и Вайбер и востапе 79277010393
Показать больше
Статусы красивым шрифтом
1 год назад
Стильное белье с wb 🖤

Артикулы тут – https://vk.cc/coVoPl
Мемы
1 год назад
По прогнозам WEF самым важным навыком к 2025 году будет «Умение работать с нейросетями»

Хочешь оставаться на волне прогресса? Лень разбираться с нейросетями и пока не понимаешь, как это можно применять в жизни и работе? Искусственный интеллект уже сейчас изменяет мир, и мы поможем тебе не отстать!

Продолжаем набор на бесплатный онлайн-практикум «Нейросети для чайников», где докажем, что овладеть фишками работы с ИИ в 2023 году важно каждому.

https://vk.com/app7062840#...

Узнай всё о нейросетях быстро и легко. Забудь о сложностях в использовании ChatGPT или Midjourney. Мы научим тебя разбираться в них и других полезных ресурсах, даже если у тебя нет технического бэкграунда.

Ты освоишь навык, который будет полезен в любой сфере деятельности. Будь востребованным специалистом, способным максимизировать свою производительность и всегда опережать коллег по цеху!

Нейросети не заменят тебя как профессионала. Это ты сможешь заменить любого другого специалиста из твоей сферы, который не умеет пользоваться нейросетями.

Присоединяйся к нашему практикуму «Нейросети для чайников»! Получи уникальные знания и прокачай свои скиллы.

Стоимость: бесплатно

Переходи по ссылке, жми «Разрешить», и рассылка с доступом к практикуму придёт в личные сообщения:

https://vk.com/app7062840#...

Р.S. Не закрывай этот пост и не переходи в группу, пока не получишь доступ — многие теряют ссылку. Сначала зарегистрируйся. Удачи в учёбе!
Показать больше
Факты из Истории
1 год назад
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
1 год назад
В селе Терешковка в Сумской области местный житель 15 июня обнаружил тело новорожденного ребенка. Его ему во двор принесли собаки. Он сразу сообщил об этом полиции.

Прибывшие на место вызова правоохранители обследовали территорию и на одной из улиц обнаружили еще одно изуродованное собаками тельце младенца.

В ходе следствия правоохранители установили, что 40-летняя курва 8 июня на территории собственного домохозяйства родила двойню. Детей она накрыла досками и оставила умирать. После родов женщина находилась в собственном доме, состояние ухудшилось, но за медицинской помощью она не обратилась. Впоследствии тела новорожденных изуродовали собаки и вытащили на улицу, где их уже обнаружили жители села.

Женщина объяснила, что забеременела, находясь за границей. Когда вернулась домой в Украину, свое состояние от родных, в частности, от мужа скрыла.

За совершенное женщине грозит пять лет тюрьмы. В настоящее время злоумышленница находится в реанимации.
Показать больше
сомнительные медицинские мемы
1 год назад
главная причина работать на скорой:
Genshin Impact Arts | Memes
1 год назад
Reddit | Genshin Impact
1 год назад
Кли с превью-страницы «Лето! Парк развлечений? Мираж!» 🎁
#новости @redditgenshin
Показать больше