Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact [RC] , нажмите внизу под ней

Читайте также:
MDK Татарстан
11 мс. назад
Казань, готовы?

Уже в эти выходные стартует долгожданный фестиваль «Вкусная Казань». На двух площадках разместятся порядка 80 ресторанов, кафе и фермерских лавок. Поглощать еду будем под сочные диджей-сеты, а в перерывах можно поучаствовать в конкурсах и даже побывать на мастер-классах шеф-поваров Michelin.

Запоминай, записывай, сохраняй: 19 и 20 августа, территория у «Чаши» и двор Присутственных мест. Обе площадки будут работать с 11 до 21 часов.
Показать больше
MDK Татарстан
11 мс. назад
Казань за экологию ☝️

У центра семьи «Казан» установили скамейки, изготовленные из переработанного пластика.
MDK Татарстан
11 мс. назад
Проект нового фонтана на озере Кабан в Казани обойдётся в 4,4 млн рублей
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
11 мс. назад
ЦВЕТЫ ИЗ ЛОТКОВ
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
11 мс. назад
Поделки с цветочками из ватных дисков
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
11 мс. назад
Поделки из овощей
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
11 мс. назад
АППЛИКАЦИЯ "ЦВЕТОК"
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
11 мс. назад
Ваш ребёнок не понимает математику?
Покажите ребенку мой урок! Бесплатно!

Меня зовут Андрей Шелудько, я обучил математике более 15.000 учеников с 5 по 11 класс. Они улучшили свои оценки, хорошо сдали экзамены и поступили в ВУЗы.

После просмотра моего бесплатного видеурока ваш ребенок обалдеет от того, что решать задачи по математике можно играючи и с азартом.

На уроке я разберу западающую тему школьников, которая встречается в классе, где обучается Ваш ребенок.

Получить урок и изучить тему можно уже сейчас, просто переходите по ссылке ниже, жмите “получить” и "разрешить":

https://vk.com/app7062840#...

После просмотра урока:
— Ваш ребенок поймет, что математика это не сложно, а интересно
— Разберет тему, которую часто не понимают школьники
— У него появится интерес к предмету

Доступ к урокам открываю на ограниченное время. Переходите по ссылке ниже, жмите “получить” и "разрешить":

https://vk.com/app7062840#...
Показать больше
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
11 мс. назад
Рисуем галактику ⭐☄🌑
Краски акриловые, используют разного типа спонжики-кусочки мочалки, зубную щетку
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
11 мс. назад
ЗАЙКИ В ЦВЕТАХ