Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Мои Сохранёнки
11 мс. назад
Не, ну а что?
Английский и путешествия
11 мс. назад
Подборка полезных фраз 🇬🇧

1️⃣ Look for [lʊk fɔː] - искать

• I'll look for work as soon as I hit town.
Я начну искать работу, как только приеду в город.

• They were looking for adventure.
Они были в поисках приключений.

2️⃣ Look after [lʊk ˈɑːftə] - присматривать, ухаживать, заботиться

• I can look after myself.
Я могу постоять за себя.

• I rashly agreed to look after the children.
Я необдуманно согласилась присмотреть за детьми.

• My big brother has always looked after me.
Мой старший брат всегда приглядывал за мной.

3️⃣ Take care [teɪk kɛə] - заботиться, беречь, опекать

• Take care! I'll be thinking of you.
Береги себя! Я буду о тебе думать.

• Take care that the meat is cooked properly.
Проследите за тем, чтобы мясо как следует прожарилось.

• Take care of your teeth and they will take care of you.
Позаботься о своих зубах и они позаботятся о тебе.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
11 мс. назад
Змея укусила грибника, уснувшего в лесу в Ленобласти

В Ленобласти змея укусила очень тихого охотника. Грибник попросту проспал атаку ползучего гада. 60-летний житель Оломны с самого утра отмечал День белого гриба в лесу, но, по всей видимости, тихая охота слишком утомила его. В итоге он нашёл тенистое место и прямо на земле уснул. Сколько ему удалось пролежать там, неизвестно, но проснулся он от сильной боли в руке. Как выяснилось, его укусила змея.

Пострадавшего госпитализировали и сейчас он находится под наблюдением медиков.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
Подслушано | Самара
11 мс. назад
Ночное небо с Персеидами в Подвальских террасах, Самарская область
📍53°42'20"N 48°48'45"E

📷: Максим Воронин
Интересный Новосибирск
11 мс. назад
Роскошный Банный & SPA комплекс «КЕДР И ПАР» в горах Алтая на берегу Катуни.

Мы рады представить вам уникальное место, где все ваши мечты о релаксации станут реальностью. Здесь вы найдёте идеальное сочетание природы, красоты и гармонии.

Комплекс расположен в тихом и уединенном уголке природы, чтобы вы смогли полностью отдохнуть от городской суеты и насладиться прекрасными пейзажами Алтая.

От традиционных процедур до современных СПА-техник - мы создали окружение, чтобы ваши тело и душа ощутили истинное блаженство.

20 метровый круглогодичный бассейн с панорамным видом на Катунь – для того, чтобы поддерживать физическую форму и наслаждаться активным досугом в окружении великолепной природы.

5 парных из цельных брёвен алтайского кедра ручной сборки:
парная 110 °С и 90 °С, соляная комната, травяная парилка, хамам. А профессиональный пармейстер поможет вам получить максимум удовольствия и пользы для души и тела.

Окунитесь в мир роскоши в VIP парной.

Наша парная - это настоящее произведение искусства. Уникальная конструкция со стеклянной стеной позволяет любоваться захватывающими пейзажами гор Алтая и наслаждаться бирюзовыми водами живописной реки Катуни прямо во время парения.

Уменьшить напряжение и стресс, повысить тонус организма вам помогут специалисты SPA-салона банного комплекса. К услугам гостей различные виды массажа, термальные процедуры, фитобочка, ароматерапия, поющие чаши и много других приятных и полезных церемоний.

Банный & SPA комплекс «КЕДР И ПАР» - это уникальное место, где каждая деталь создана с любовью и заботой о вашем комфорте.

Не упустите шанс побаловать себя по-настоящему роскошным отдыхом. Забудьте о повседневных проблемах и погрузитесь в оазис спокойствия и красоты.

Для бронирования и получения дополнительной информации свяжитесь с нами:

8 923 685 51 00
spagrandchalet.ru
https://hotel.grandchalet....

С радостью ответим на все ваши вопросы и поможем сделать ваше пребывание у нас незабываемым.
Показать больше
Интересный Новосибирск
11 мс. назад
Доброе утро!
Твои сохранёнки
11 мс. назад
Твои сохранёнки
11 мс. назад
Твои сохранёнки
11 мс. назад
Твои сохранёнки
11 мс. назад