Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милая принцесса. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Мои Сохранёнки
11 мс. назад
Не, ну а что?
Горячие новости
11 мс. назад
Что за рыбка такая, что аж из самой Астрахани её везут во все уголки России?
Подробнее: vk.me/rybka30

Астраханская рыбка славится своим вкусом. Каждый, кто пробует её однажды, влюбляется с первого взгляда.

5.000 довольных клиентов стали постоянными, ведь такую жирную, икряную и ароматную рыбку не купить в магазине. Мы отправляем её по всей стране удобным способом доставки, чтобы кусочек Астрахани побывал в каждом доме.

Переходите по ссылке, расскажем о нашей рыбке подробнее: vk.me/rybka30
Показать больше
Подслушано у Семейных
11 мс. назад
Зачем учителям дарить подарки?
Согласитесь, что они заслужили подарки, как никто другой?

Зарплаты до сих пор небольшие. Многие приходят на работу по велению сердца - учить наших детей.
И как не поблагодарить их даже просто за выбор профессии? Тем более, что среди учеников есть и ваш малыш.

Вспомните об этом, а не о том, что "Положено дарить букет", "Обязаны", "Все дарят только это, и вы должны" и все в этом духе.

Не пожалейте времени объединиться с другими родителями из класса и сделать искренний памятный подарок учителю от ваших детей.

Для заказа и знакомства с ценой пишите нам: https://vk.cc/cqcBKk
Показать больше
Москва | Афиша | Подслушано
11 мс. назад
Москва | Афиша | Подслушано
11 мс. назад
💥Открыт набор в Международную Компьютерную Академию ТОП для детей 9-14 лет

❓Почему ребенка уже с малых лет стоит познакомить с программированием?

🔺Дети с малых лет начинают близко знакомиться с компьютером: играть в Roblox или Minecraft, смотреть видео на Youtube.

Наша задача - показать, что ребенок может использовать компьютер не только для развлечения, но и для пользы – создавать игры, анимировать мультфильмы, разрабатывать программы и сайты.

🥳Вы с восторгом заметите, как Ваш ребенок САМ будет готовиться к занятиям и бежать на них с удовольствием.

🎁Скидка 15 % на обучение до 25.08.
⚡Подробная информация обучения на сайте: https://vk.cc/cqdOuv

💥Убедитесь сами, что мир IT – это залог счастливого и интересного будущего.
☝🏻Приходите на БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс для детей по 3D моделированию любимых героев: 19 августа в 12:00.
📝 Выбирайте ближайший к вам филиал, интересный мастер-класс и скорее регистрируйтесь: https://vk.cc/cqdPMS
Показать больше
История: Россия и мир
11 мс. назад
"Повлекло меня, как океанской волной к актрисе нашего театра, красавице и умнице - Алле Парфаньяк. Переживаний - море. Алла замужем. А я кто? Сибирский малообразованный мужичок?

Но, к моему великому счастью, Алла посмотрела-посмотрела и подала мне руку, а следом отдала сердце.

"Кому?" - говорили ей Но надо знать Аллу Петровну - эта женщина самостоятельна и горда... И еще одно редкое качество есть у нее - необыкновенная сила воли. Этой-то волей она и спасла меня. Алла руку протянула, но поставила условие: никаких ярмарок, никаких купцов. Все. Конец она вытянула меня из омута в тот самый момент, когда я уже пускал пузыри и почти перестал за себя бороться.

Многие тогда махнули на меня рукой настал трагический день - меня выгнали из театра за развеселую жизнь. Но тут Алла подняла на ноги товарищей и заставила их просить за меня Мы поженились. И вот уже немало десятилетий идем по жизни вместе".
("КП", 09.11.2017)
Михаил Ульянов и Алла Парфаньяк
Показать больше
Интересная Москва
11 мс. назад
Εcли вы плaниpуeтe зaвecти ceбe кoтa, или пpocтo любитe кoшeк и хoтитe пoлюбoвaтьcя paзными пopoдaми, тo пpихoдитe 12-13 aвгуcтa 2023г. в Тopгoвый Цeнтp «РΜ» (бывший ТЦ «ΒДΗΧ»), pядoм c Μeтpo «ΒДΗΧ», нa «ΚoШapики-Шoу»- caмую мacштaбную в Μocквe выcтaвку кoшeк, кoтят и щeнкoв paзных пopoд! Бeз кoтa, жизнь нe тa!
Βыcтaвкa paбoтaeт c 11:00 дo 18:00 нa 1 этaжe ТЦ «РΜ».

Ηa улицe плoхaя пoгoдa или cлишкoм жapкo и у вac нeт нacтpoeния? Βы нe знaeтe, кaк paзвлeчь дeтeй? А мoжeт вы хoтитe удивить любимую, нo нe знaeтe кaк?

Πpихoдитe нa выcтaвку «ΚoШapики-Шoу» и вы нe тoлькo oкунeтecь в удивитeльный миp кoшeк, узнaeтe мнoгo o paзных пopoдaх, нo и нaйдeтe ceбe дpугa, кoтopый укpacит вaшу жизнь. Огpoмный выбop кoтят caмых paзных пopoд нa любoй вкуc и eщё нeмнoгo щeнкoв c caмыми бoльшими лeтними cкидкaми!

И oбязaтeльнo зaхвaтитe c coбoй дeтeй! Они cкучaют нa кaникулaх. Им будeт oчeнь интepecнo пooбщaтьcя и пoнaблюдaть зa мaлeнькими игpивыми пушиcтикaми.

Огpoмныe мeйн куны, лacкoвыe буpмы, плюшeвыe бpитaнcкиe и шoтлaндcкиe, лeoпapдoвыe бeнгaльcкиe, гpaциoзныe aбиccинcкиe, вaльяжныe cибиpcкиe и нeвcкиe мacкapaдныe, лыcыe cфинкcы, кopoткoхвocтыe бoбтeйлы, кудpявыe peкcы, экзoтичecкиe кapликoвыe и кoшки дpугих пopoд, ждут вac c нeтepпeниeм!

Здecь мoжнo вcтpeтить пушиcтых питoмцeв caмых peдких пopoд и нeoбычных oкpacoв, c opигинaльным хapaктepoм и индивидуaльными пpивычкaми.
Κpoхoтныe и oгpoмныe, пушиcтыe и лыcыe, хвocтaтыe и бecхвocтыe, a тaкжe экcклюзивныe кopoткoлaпыe ждут oбщeния c вaми!

Βы cмoжeтe пoлюбoвaтьcя кoтятaми и кoшкaми бoлee чeм 25-ти пopoд.

Огpoмный выбop peдких (экcклюзивных) и пoпуляpных пopoд в oднoм мecтe!

Ηa выcтaвкe будeт вcё нeoбхoдимoe для пopoдиcтoгo питoмцa (пepeнocки, лoтки, дoмики, игpушки, cpeдcтвa для убopки и т.д.)

Ηoвыe влaдeльцы кoтeнкa пoлучaют в пoдapoк нaбop игpушeк для cвoeгo питoмцa. Ηe зaбудьтe пoлучить!

Εcли вы уcтaли и вaм нe хвaтaeт пoлoжитeльных эмoций в нaшe cлoжнoe вpeмя, тo пpихoдитe oтдoхнуть душoй в кpугу caмых нeoбыкнoвeнных и мифичecких твopeний пpиpoды – кoшeк!

Ждeм вac! Πpихoдитe вceй ceмьeй. Будeт интepecнo!

Дaтa: 12-13 aвгуcтa 2023г. c 11:00 дo 18:00.
Μecтo: Тopгoвый Цeнтp «РΜ», 1-я Оcтaнкинcкaя улицa, 55, cтaнция мeтpo ΒДΗΧ.
Πpoeзд: cт. мeтpo «ΒДΗΧ», Тopгoвый цeнтp нaхoдитcя cлeвa oт цeнтpaльнoгo вхoдa нa «ΒДΗΧ», 1-й этaж.
Тeлeфoн: +7 (916) 040-07-47.
Βхoд плaтный. Рядoм ecть пapкoвкa.
Показать больше
Идеи для историй
11 мс. назад
Идеи для историй
11 мс. назад
Идеи для историй
11 мс. назад