Знакомства
Ищу парня для cерьёзных отношений, , не курю,не пью, пишите кoму реaльно серьёзные oтношения нужны
Екатерина.
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Мои Сохранёнки
11 мс. назад
Не, ну а что?
Знакомства
11 мс. назад
Весёлая и озорная, огненная Леди .🔥
Люблю читать , вести беседы, музеи, города и клубнику.
не хватает плеча, и родственной души.
Знакомства
11 мс. назад
Приветик всем. Хочу найти нормального мужчину
Горячие новости!
11 мс. назад
Дорогие родители

Этот домик заменяет 33+ развивающих игрушек. Домик содержит в себе все элементы «нельзя», только в абсолютно безопасном для малыша виде

Ребенок учится: расстёгивать, нажимать, открывать, закрывать, прилеплять, извлекать

Дети саморазвиваются, а у вас каждый день 1-3 часа свободного времени.

Наши бизидомики сертифицированы и соответствуют европейским Эко-стандартам:
1. Без острых углов;
2. Элементы надёжно закреплены.
3. Вместо краски используется Эко-плёнка;

Уже в раннем в возрасте с 6 месяцев до 6 лет ребенок развивает: мелкую моторику рук, логические мышление, воображение, речь, память, внимание

— Мы - производитель, предоставляем гарантию 1 год;
— Отправляем в день заказа в любой уголок мира;
— Оплата после получения;
— Официальная сертификация;

Рассчитайте стоимость со скидкой 60% — https://vk.me/busymagia
Показать больше
TPR НОВОСТИ
11 мс. назад
«Признался только на пятый день»: под Новосибирском участковый сбил 6-летнюю девочку - его вычислили по камерам

В Новосибирской области участковый сбил 6-летнюю девочку и скрылся. ДТП произошло в городе Карасук. Девочку мама отправила в магазин, который недалеко от дома.

- У нас окна выходят прямо на дорогу. Там есть пешеходный переход. Саша начала по нему переходить, как на нее наехала машина. Я услышала треск на улице, выглянула в окно, увидела, что лежит ребенок. Побежала к дороге, смотрю, а это моя дочка. Соседи к тому моменту уже вызвали скорую и полицию, - рассказала Мария, мама девочки.

Ребенка забрали в больницу. Врачи диагностировали у нее перелом ноги, сотрясение, ушибы по всему телу и лицу. Полицейским удалось установить владельца иномарки по камерам. Им оказался их же коллега - местный участковый. Он признался только на пятый день, сам пришел в отдел ГИБДД, узнав, что его ищут.

Как говорит Мария, к ней приходила мама полицейского. Предлагала помощь, но она отказалась.

- Мне не нужны от них ни деньги, ни вещи, ни фрукты. Ничего. Как можно было бросить сбитого ребенка на дороге? Она мне вообще сказала, что он думал, что на бутылку наехал. Представляете? Ну как так? - возмущается женщина. – В этом году моя дочка пошла бы в первый класс, а теперь мы лежим в больнице... Пусть отвечает по закону.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
Интересные идеи Handmade
11 мс. назад
Я Татьяна вяжу для детей👧🏼🧶🧒🏼🍀
А так же создаю текстильные куклы(игровые, по фото).
Интересные идеи Handmade
11 мс. назад
Мои текстильные и джинсовые игрушки и куклы. Работы , сделанные с любовью к творчеству.
Интересные идеи Handmade
11 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут София. Мне 11 лет . Я очень люблю вязать единорогов. Вот какая красота у меня получилась 🥰
Интересные идеи Handmade
11 мс. назад
А вот ещё одна ключница или мини-вешалка

Размеры:
ширина 14,5 см
высота 9 см,
глубина "полезной" части полочки 3,5 см

Имеет 3 крючка и 2 подвеса

Отлично подойдёт для небольшой прихожей или детской
Показать больше
Женская беседка.
11 мс. назад
Hу ᴙʙнo ʜe у 3....