Мило-ленивая сублимация
Наглядно показываю, когда что читать. И вот немного из моих читательских новостей:

1. В очередной раз мне посоветовали почитать "Москву-Петушки". Перечитала. Опять не понравилось. Но если очень скучно куда-то ехать, нормально. А почему все восхищаются?
2. Прочитала "Глас Господа" Лема. У его фанатов это самая нелюбимая книга. Она хороша, я выписала кучу цитат. Скорее всего, ее не любят потому, что надо сильно вникать и внимательно следить за мыслью. Это и правда немного утомляет.
3. Керуак и Сартр - самые кинематографичные авторы, которых я знаю. Очень просто, без претензии на глубину, но фантастическое умение показывать, а не рассказывать.
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мило-ленивая сублимация , нажмите внизу под ней

Читайте также:
LIE TO ME | ПСИХОЛОГИЯ
1 год назад
Гифан | Genshin Impact
1 год назад
⚡ Кусочек карты новой локации
KLauncher » Майнкрафт Лаунчер
1 год назад
Всё просто! Ставим лайк, оставляем коммент и получаем шанс выиграть 40р на баланс на сайт. Итоги в следующем посте.

Победитель прошлого поста Санёк Мирный
Подслушано Сочи | Адлер
1 год назад
Сeгoдня caмый длинный дeнь в гoду.

21 июня в 17.57 пo мocкoвcкoму вpeмeни нacтупит лeтнee coлнцecтoяниe.

Сoлнцe, двигaяcь пo эклиптикe, в этoт мoмeнт дocтигнeт caмoгo удaлeннoгo пoлoжeния oт нeбecнoгo эквaтopa в cтopoну Сeвepнoгo пoлюca Μиpa. Β Сeвepнoм пoлушapии плaнeты нacтупит acтpoнoмичecкoe лeтo.
Показать больше
Интересно знать!
1 год назад
многие микроорганизмы намного умнее, чем может показаться
LIE TO ME | ПСИХОЛОГИЯ
1 год назад
Уполо Фортнайт
1 год назад
🛒Магазин на 23.06.2023

🔹Получить В-Баксы/наборы: t.me/JonesyShopBot
Гифан | Genshin Impact
1 год назад
Анонс HoyoFEST2023 на июль
KLauncher » Майнкрафт Лаунчер
1 год назад
Получаем 30р на баланс просто за Лайк+Коммент на мем! Итоги в следующем посте.

Победитель прошлого поста Сергей Кобяков
Подслушано Сочи | Адлер
1 год назад
Интepecнo, пoчeму тaк🤔