Мило-ленивая сублимация
В вашей жизни обязательно случится хоть одна безответная любовь. Не я придумываю правила...

Сначала вы будете пытаться искать изъяны в своей зазнобе и обвинять ее. Потом обсудите со всеми своими знакомыми, как вам плохо, и как все это несправедливо. И это не худшая часть.

Худшая начнется, когда вы начнёте выискивать в себе недостатки, за которые, как вам покажется, вас отвергли. Вы обязательно их найдете (придумаете, скорее всего) и начнёте фанатично исправлять. Даже не для второго шанса — потому что к началу этой фазе вы поймёте, что он вам не нужен — ни шанс, ни зазноба. А так просто, на всякий случай: может быть, чтобы точно не оказаться отвергнутым следующей любовью, может быть, потому что поверите в эти свои недостатки слишком сильно, а может, из мести зазнобе — чтоб она видела, кого потеряла.

Вы вспомните все колючие мелкие замечания зазнобы, все ее неудобные вопросы к вам, все-все в ваших разговорах, что касалось вашей неидеальности, и начнёте мучительно исправлять, не понимая ни того, что этих недостатков никогда и не было, ни того, что вам на них даже ошибочно не указывали, ни того, что вы сами их себе придумали, только бы преодолеть что-то.

А потом настанет прекрасная весна. И вы одномоментно идя по солнечной улице осознаете, что все в вас хорошо, что нет ничего, что стоило бы в себе искоренять, и что следующий главный человек вашей жизни обязательно это увидит.
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мило-ленивая сублимация , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Аниме мемы
1 год назад
One Piece 🌊
Jewelry Bonnie 🍱
Мир Аниме
1 год назад
Аниме мемы | Комиксы
1 год назад
Шеня учится у племянника [1 часть]
#genshin genshin_xinzoruo | #genshin_impact
Показать больше
Знакомства
1 год назад
Познакомлюсь 🌸
Интересный Новосибирск
1 год назад
Таким был Новосибирск в 70-ые
Горячие новости | Москва
1 год назад
🥔 В Россию из Казахстана стали завозить чипсы Lays со вкусом Бешбармак
Знакомства
1 год назад
Ищу девушку
Интересный Новосибирск
1 год назад
Что-тo близкоe, летнее, poдноe.
Что-то из детства.
Мило-ленивая сублимация
1 год назад
Пост про восхищение медработниками

Так вышло, что за последние две недели мне пришлось дважды сходить к зубному, один раз к дерматологу, а ещё дважды уехать на скорой в больницу из-за камня в почке. Навалилось, как говорится. У меня много выводов, но один самый главный: врачи — самые жалостливые и милосердные люди.

Сначала был зубной, который рассказывал анекдоты и гладил меня по голове, пока лечил зуб. Через несколько дней пришлось пойти к дерматологу. Он озвучил много поддержки, похвалил за регулярную сдачу анализов. Это все было здорово, но я и не сомневалась, что будет, потому что это очень дорогие врачи, и я, можно сказать, "ожидала" соответствующий "уровень сострадания".

А потом случился страшный вторник, в который я поняла, что зубная боль - это ничто, потому что у меня заболела почка. На работу вызвали скорую, фельдшерицы меня гладили и успокаивали, и я чувствовала, что им меня жалко. Мы поехали в городскую больницу, и там все тоже были очень внимательные. Врач поругал за то, что не сразу сказала, что обезболивающее перестало работать, но даже в его ругани было сострадание. И все медсестры обращались на ты и говорили "потерпи, маленькая", когда делали уколы.

А сегодня утром опять заболело. Когда болит почка, сильно тошнит, и тяжело дышать. Я позвонила в скорую и каким есть голосом начала объяснять, что вчера нашли камень, и что болит, и какая-то немолодая женщина на том конце провода перебила меня, чтобы заверить, что она все поняла, чтобы я не боялась, что ко мне не приедут, что скорая будет минут через десять.

Скорая приехала минут через пять, на самом деле. Я открыла дверь, а там девочка (даже младше меня) с этим оранжевым чемоданом (больше ее самой). И она начала со слов о том, что видит, как мне больно, и что сейчас-сейчас она достанет шприц и лекарство. И она суетилась и беспокоилась только из-за одной какой-то незнакомой меня.

Лекарство не очень помогло, и мы поехали в ещё одну больницу. Дядя-врач поворчал, мол, почему не осталась в той, раз больно, но все это было для виду. Потому что на деле он внимал каждой просьбе трогать поменьше (там все прикосновения очень болезненные) и подходил узнать, как дела, каждые пять минут. Медсестры искали наименее исколотую вену, чтобы было полегче, и старались ставить уколы в филейную часть подальше от синяков. Мужчины-санитары замедляли шаг, когда мне становилось трудно идти, подавали руки.

И все-все лица вокруг внимали боли, и все эти люди, которые работают в обычной госбольнице, всеми силами пытались сделать все, чтобы мне стало легче.

А вокруг ещё туча таких же пациентов, и на всех они могут найти в себе сострадание и любовь. Каждую минуту, каждый рабочий день, годами. Это ли не удивительно?

Я всегда думала, что я очень хорошая, и что во мне очень-очень много любви, и что я чуть ли не святая. Это совсем не так. Помогать в самом больном и тяжёлом совершенно незнакомым людям (за зарплаты государственных больниц!!) — вот это самый высокий уровень человечности, который только можно представить!
Показать больше
Мир Аниме
1 год назад
Ангелина, 25 лет.

Всего год назад я снимала комнату на краю города, ела хинкали по акции и получала 25т.р.

Сейчас я езжу на мерсе (фотка ниже), и могу рассказать как зарабатывать больше. Причем ничего не попрошу взамен.

Сидела в ВК и наткнулась на эту группу - https://vk.cc/ckq43N (посмотри и нажми подписаться)

Парень рассказывает как зарабатывает с помощью трейдинга. Это не форекс, и не громадные инвестиции. Тебе не нужно вкладывать все свои деньги. Тебе не нужно кому-то что-то перечислять. Ты будешь работать напрямую с системой просто по стратегии.

И самое главное, это проще чем кажется.
Вот ссылка - https://vk.cc/ckq43N , переходи и пробуй!

В трейдинге главное - стратегия. Большинство новичков приходят, и просто бездумно сливают счет и сдаются. А теперь представь, если у тебя будет хорошее обучение и тебе не придется рисковать своими деньгами? А еще представь, что будет человек, который во всем поможет и ответит на твои вопросы.

Звучит интересно, согласись?

Переходи и подписывайся, пока набор в команду не закрылся - https://vk.cc/ckq43N

Это обучение ты получишь бесплатно?
Да, так бывает. Звучит как вовлечение на какой-то курс, но уверяю, у нас нет платных продуктов.

Все обучение бесплатно. Но только для участников нашей команды.

Это не какой-то успешный успех и легкие деньги. Трейдинг это как работа. Мы готовы помочь новичкам, но только тем, кто настроен серьезно, кто хочет зарабатывать.

Поэтому, переходи и подписывайся - https://vk.cc/ckq43N (если еще этого не сделал)

Это займет 3 минуты.

Удели 3 минуты на то, чтобы изменить свой заработок. Не понравится? Всегда сможешь уйти.
Показать больше