Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
°bts is my everything +18°
10 мс. назад
#bime_adm_saharok #bime_jimin #bime_jungkook #bime_18

🕊Любовь сквозь дым 🕊

1. https://vk.com/wall-157033...

2/?

– Чимин, сделаешь мне кальян? - спросила девушка, попутно убирая бар.

– Да, без проблем. Тебе какой? - спросил парень, забивая очередной кальян за столик.

– Хммм... Давай клубника-кокос-эвкалипт и добавь немного холодка. По крепости сделай на семëрочку.

– Окей.

Парень принялся за работу. В это время в заведение пришли отдохнуть компания молодых людей.

– Здравствуйте, добро пожаловать в кальянную "Red House".

– Приветик, красотка - ответил один из парней.

– Можно нам кальян покурить?

– Конечно, Вы знаете правила нашего заведения?

– Нет.

– Чтобы присесть за столик обязательно нужно хотя бы один кальян на стол. С 9 вечера действует у нас депозит. С каждого человека 100 тысяч вон. С общей суммы вычитается один кальян, а остальную сумму вы тратите на ваше усмотрение. И стол будет ваш до конца рабочего времени заведения. Если вы хотите отдохнуть ненадолго, то можно уже выбрать другой вариант - без депозита.

– Хорошо, мы вас поняли. До скольки вы работаете сегодня?

– Сегодня мы работаем до 02:30.

– Давайте тогда с депозитом.

- Хорошо, вас пятеро человек. Значит будет 500 тысяч вон. Что вы желаете по кальяну?

– Так, давайте нам 2 кальянчика. Один пусть будет на 8, другой давай прям крепкий на 10.

– Хорошо, средний кальян по крепости будет стоить 20т вон, а крепкий 40т вон. У вас ещё осталось 440т вон. Чуть позже подойдëте к нашему кальянщику и скажете все ваши предпочтения по вкусу.
Что-то ещё?

– Да, 5 виски с колой и приставку на 3 часа.

– Хорошо, у вас остаётся тогда ещё 335т вон. Пройдемте за мной, я покажу ваш столик.

Время пролетело незаметно. Т/и сильно устала. Она немного отвыкла работать в таком режиме. Девушка очень сильно хотела уже пойти домой и лечь в свою кроватку, но один из парней никак не хотел уходить.

– Молодой человек, я вам ещё раз объясняю, мы закрыты. Прошу покиньте заведение.

– Красавица, вы должны работать до последнего клиента. И когда я уйду, тогда и вы пойдёте по домам. Усекла?

– Наше рабочее время длится с 18:00 до 02:30. У нас не действует правило *работать до последнего клиента*. Я не собираюсь сидеть тут с тобой до утра. Прошу покинуть заведение!

– Пошла нахуй.

Девушка уже и забыла, что такое работать с пьяными людьми... Она развернулась и пошла на рабочее место.

– Т/и, всё хорошо? - поинтересовался Чимин, прибирая своё рабочее место.

– Да. Чимин, где Гук?

– Он вышел на улицу покурить.

Девушка кивнул головой в знак благодарности, направляясь на улицу.

– Гукиии!

Парень услышав знакомый голос, повернул голову и на его лице засияла улыбка.

– Малышка, что случилось?

– Парень не хочет уходить. Слова он походу не понимает, поэтому я думаю на 100% поймёт силой. А, и ещё он меня послал ахах. - сказав это, девушка присела на качели к парню и положила голову на плечо.

– Малышка, не переживай, сейчас он уйдёт быстро. Поэтому можешь спокойно идти прибираться, а я его выведу. А потом вас с Чимином развезу по домам.

– Вааай~ Как хорошо, что ты есть. Спасибочки.

Т/и резко подскочила и поцеловала парня в щëку.

Чонгук засмущался от такого действия девушки. Докурив сигарету, он пошёл выводить этого парня.

Спустя некоторое время, девушка уже закрывала дверь.

– Блин, из-за этого урода мы закрываемся в 3 часа ночи.

– Ну, Т/и, не заводись. Зато хороший чай оставил перед уходом.

– Ну это да. Кстати, Чимин, ты сегодня хорошо справился.

– Спасибо, Т/и.

– Так, погнали в машину, отвезу вас домой.

Ребята направились в сторону парковки. Девушка села впереди, а Чимин сел назад.
По дороге они слушали музыку и много смеялись. Т/и понравился Чимин, ей было интересно с ним работать. Хоть он и новичок, но он очень хорошо справился сегодня.

– Блин, малышка, мне так лень ехать домой сегодня. Можно я у тебя останусь? - спросил Чон с улыбкой на лице и мельком смотря на девушку.

– Да без проблем, кролик. - ответила девушка также с улыбкой.

– Извините, а вы встречаетесь? - поинтересовался Чимин, так как он за весь рабочий день наблюдал за ними. И они выглядит как настоящая влюблённая парочка.

– Нееет, Чимин. Просто у нас с Т/и такие дружеские отношения ахаха.

– Дааа, мы тут просто самые старенькие. Вместе устраивались на работу сюда. Нас многие принимают за парочку, но это не так.

– Понятненько.

Наконец они доехали до дома Чимина. Пак пожал руку Чону и по инерции поцеловал в щёку Т/и.

Не успев опомниться, парень уже заходил в дом.

– Т/и мне показалось или он тебя поцеловал в щёку?

– Гук, тебе не показалось.... Я тут немного в шоке сижу. Ладно, поехали домой.

– Нсли расскажу Тэхёну, то он во-первых убьёт его, потом меня за то что не уследил, а потом - не успев договорить, как его перебили

– Чонгук, прошу не рассказывай Тэ. Ты же знаешь какой он ревнивый. Он до сих пор не может привыкнуть, то что я вас с Юнги в щёку целую.

– Помню.
Показать больше
°bts is my everything +18°
10 мс. назад
#bime_adm_Anabel #bime_bts

26 глава - https://vk.com/wall-157033...

27 глава

– Сиреневый, я посмотрю, сейчас в тренде? Меня Чонгук зовут, - брюнет протянул руку незнакомцу.

– Мин Тэджин, - парень пожал руку Чона и протянул ее Т/И.

– Т/И. А тебе не говорили, что подслушивать чужие разговоры не очень хорошо? - девушка лишь кинула раздраженный взгляд, почему-то вовсе не желая продолжать знакомство с этим парнем. Она незаметно толкнула Чонгука в бок.

– Да, приятно познакомиться, но ты уж прости, нам пора, отбой давно был, все такое – протараторил Гук, хватая Т/И за руку и уводя девушку в сторону ее комнаты.

– Еще увидимся, Ли Т/И, - парень мило улыбнулся и помахал на прощание.

Около комнаты Чонгук вопросительно посмотрел на Т/И.

– Чего?

– А чего ты убежать захотела? Пацан симпатичный, могла бы и замутить.

– Вот сам и мути с этим симпатичным пацаном. Он какой-то странный. И кажется знакомым. И вообще, откуда он знает мою фамилию?

– Да не переживай, солнце. Если что, он отхватит жестких пиздюлей, - Чонгук потрепал девушку по волосам, - я потопал, правда засыпаю. Люблю.

– И я тебя.

Спустя несколько минут в комнату к Т/И действительно пришел Чимин с влажными от недавнего душа волосами. И девушка была искренне благодарна другу за помощь, потому что раньше пытавшуюся казаться дружелюбной Сию сейчас было просто невозможно терпеть – та то и дело пыталась подколоть Т/И, унизить и лишний раз назвать шлюхой. Т/И абсолютно не волновалась о том, что попросив Чи поспать с ней, она дала лишь очередной повод Сию считать ее легкомысленной. Сегодня ночью она наконец-то поспит спокойно, пока один брюнет с пухлыми губами будет молнии метать своими карими глазами в сторону ее соседок – не дай бог те хоть подышат в сторону Т/И.

Утром Т/И решила не вставать на общую пробежку, сославшись на плохое самочувствие, и осталась в своей комнате, читая книгу. Однако, все буквы буквально слипались воедино, не позволяя девушке понять смысл даже хоть самого короткого предложения. В ее голове варилась каша из вопросов, и каша эта медленно закипала.

В очередной раз, когда она переворачивала листы книги и болтала ногами в воздухе, раздался стук в дверь.

– Чимин, заходи уже, - Т/И спрыгнула с подоконника, намереваясь встретить друга, однако остановилась прямо по центру комнаты.

В дверном проеме показался Тэджин, которого Т/И вчера так испугалась почему-то, к которому однако ее тянуло по неведомым причинам.

– Ты что здесь делаешь?

- И тебе привет, красотка, - Тэджин, кажется, вовсе не чувствовал раздражение и волнение Т/И.

Однако она ошибалась. Потому что Тэджин чувствовал все – каждый нервный вздох и выдох, участившийся пульс, урчание живота.

– Ты голодна?

– Что? На пикник меня сейчас позовешь? – Т/И чувствовала, как краснеет от злости, но не понимала, почему этот парень настолько ее нервирует. Да, подслушивает разговоры и все такое – но сейчас она едва сдерживала волка внутри себя. Какого?

– А почему бы и нет? У меня есть пара пачек очень вкусного печенья, а утром из столовой стащил бутылку свежего сока. На улице прекрасная погода, и я пришел, чтобы познакомиться поближе с самой красивой девушкой, что я когда-либо встречал. Прошу, дай мне шанс.

Т/И продолжала краснеть. Но теперь причиной была не одна только злость – смущение внесло свои краски. Она немного потупила взгляд, зависнув на голубые глаза парня, а после едва заметно кивнула.

– Дай мне пару минут.

***

– А в пятом классе я разбил стеклянную полку с наградами. Представляешь, я победил на соревнованиях, а они не отдали мне приз – поставили в школе на всеобщее обозрение к наградам других ребят. Ну я и решил забрать то, что принадлежало мне.

Т/И смеялась с забавных шуток и историй Тэджина уже второй час. Печенье давно съедено, сок выпит, а стеснение и злость вдруг переросли в заинтересованность и легкую симпатию. Парень оказался очень милым, заботливым, но в то же время достаточно резвым и отчаянным – стащить бутылку сока из столовой это пустяки после всех тех шалостей, что они отпускали с друзьями в школе.

– А почему сиреневый? – Т/И перебирала волосы парня, лежавшего у нее на коленях, и вдруг почувствовала невероятную легкость рядом с ним.

– Да с закрытыми глазами ткнул на случайный цвет – выпал сиреневый. И вот я уже третий год хожу с такими волосами.

– Ты так легко относишься к некоторым вещам. Это круто.

– Да а нафиг усложнять жизнь?

– Эх, тут согласна. Я даже татуировку сделала на эту тему.

– Показывай.

Т/И приподняла край футболки, вовсе не чувствуя смущения, и показала парню небольшую надпись на ребре.

– Тут написано..

– «Не усложняй». Выглядит красиво.

– Ты знаешь русский?

– Немного. А почему именно эта фраза?

– Да потому что многие люди и правда любят запариваться. Не вижу в этом смысла. Ну например, если тебе кто-то нравится – подойди и скажи. Или хотя бы не убегай от человека.

– Личная история?

– Ага..прости.

– Все в порядке.

– А свой цвет у тебя какой?

– Черный.

//оп-оп, а у нас новый кандидат в женихи? //
Показать больше
°bts is my everything +18°
10 мс. назад
#bime_adm_saharok #bime_photo #bime_taehyung

Большинство дней в году непримечательны. Они приходят и уходят, не оставляя в памяти заметного следа. Большинство дней не влияет на ход жизни.
Показать больше
°bts is my everything +18°
10 мс. назад
#bime_adm_teri #bime_taehyung

-До встречи, мой драгоценный друг! - этот голос, эта фраза, эта интонация.

Я никогда раньше не слышала, чтобы кто-нибудь, прощаясь, говорил: «до встречи, мой драгоценный друг».

За 3 года моего отсутствия в Италии, это место вовсе не изменилось. Такие же улицы, такие же дороги и такие же дома. Город Антиб не как не поменялся. Я бы даже сказала, он постарел, прям как «старик». Стал сидим и мало кому нужным.
Но для меня этот «старик» всегда останется в сердце и не только из-за того что я тут почти каждый год проводила свое лето, но и благодарю одному прекрасному человеку которого я тут встретила... Тэхёну.

Мое первое воспоминание о нем - эта фраза, она звучит у меня в ушах до сих пор.

«До встречи, мой драгоценный друг!»

Я закрываю глаза, произношу её - и вот я снова тут. В городке Антиб, иду по дороге, обсаженной по обеим сторонам деревьями, и наблюдаю, как он выходит из такси во вздымающейся зеленой рубашке с расстегнутым воротом, темных очках и соломенной шляпе; и эта обнаженная кожа шеи...И вот он уже жмет мне руку, передает свою сумку, вынимая чемодан из багажника такси, и с улыбкой спрашивает, дома ли отец.

Мой отец доктор наук, историк, археолог и ещё много всяких заумных слов, но главное ,что он очень хороший человек для нашего времени.
Возможно, именно в тот момент и в тот час всё и началось : его легкая рубашка, закатанные рукава, эти большие массивные ступни, которые скользят вверх-вниз в потрепанных шлепках, которые жаждут поскорее ступить на выложенную тропинку из гравия, ведущая к нашему дому. И с каждым своим шагом он словно нетерпеливо спрашивает :

« Как пройти на пляж?»

Очередной летний постоялец.Очередное скучное лето...думала я так.

Мои родители часто принимали постояльцев на лето. Мама решила сделать небольшой бизнес на этом. Наша вилла стояла достаточно в неплохом месте, где до лазурного берега пешком идти меньше 10 минут, а до центра города ехать на машине минут 30.

В течение 2 месяцев с нами жили молодые ученые,студенты, которые приезжали собрать всю им нужную информацию для их работ и рукописей. Я редко запоминала постояльцев, но он..
В начале мне стало не по себе: Тэхён был на вид из тех кто вовсе не приветливый, даже его улыбка была какой-то не такой.

Хотя, со временем он мне понравился. Он весь - от его удивительно симпатичного азиатского лица, до его массивных ступней. Его, фото в анкете несколько месяцев назад привлекло мое внимание, потому что выделялось среди прочих каким-то особым чувством мгновенной близости.
Показать больше
°bts is my everything +18°
10 мс. назад
#bime_adm_lost_hope #bime_aesthetic_taehyung

– Малыш, возьми в рот, оближи мою валыну.
Показать больше
°bts is my everything +18°
10 мс. назад
#bime_флуд
Всем привет. На связи автор Lost Hope.
Пришел к Вам с вопросами.

Какую работу хотите увидеть от меня ? Может про конкретного мембера? Или на определенную тему хотите увидеть работу?

В общем , жду Ваши пожелания в комментариях !
Показать больше
°bts is my everything +18°
10 мс. назад
#bime_adm_Anabel #bime_bts

27 глава - https://vk.com/wall-157033...

28 глава

Прохладный ветерок шевелил макушки хвойных деревьев, то и дело сбивая шишки прямо на головы зазевавшихся учеников, сидящих на лавочках, учащих уроки или поедающих свои обеды, просто гуляющих меж массивных сосновых стволов. С каждым днем погода все больше баловала своим теплом, согревая после особенно холодной в этом году зимы даже самых закаленных. Вот и сейчас краешек яркого солнца показался над горизонтом, пуская свои лучи прямо меж туманно-сонного леса.

Т/И не спала всю ночь – непонятное чувство тревоги завладело ей буквально сразу после того, как друзья ушли после громких поздравлений в полночь. Сегодня ее день рождения. Она с детства любила этот праздник, любила подарки и внимание. Однако сейчас она обходила территорию лагеря уже в третий раз, пытаясь хоть как-то успокоить мысли и перестать паниковать. А еще было бы здорово причину этой самой паники вообще понять.

Чимин остался в комнате – вот уже с неделю они спят вместе, потому что только когда парень рядом, соседки перестают досаждать Т/И. Он надул свои и без того пухлые губы и, прошептав на ухо девушке, что не пойдет гулять с ней в такую рань, как бы сильно не любил, уткнулся лицом в подушку и продолжил сопеть. Поэтому Т/И пришлось идти одной и дергаться от каждого шороха. Приобретенная год назад волчья сила хоть и смогла притушить нотки трусости, но сегодня явно не справлялась.

Родители девушки обещали приехать за ней ближе к вечеру и забрать до следующего дня, чтобы провести время вместе. Однако сейчас она шагал по лесу и пинала ногами шишки, нервно заламывая пальцы.

***

Два парня сидели на недавно выкрашенной лавочке, болтая всю ночь напролет. Они обсуждали общего друга, общие проблемы, девушек и в целом свою жизнь так, словно не виделись сотню лет и вот сейчас наконец смогли встретиться. Хотя отчасти это так и есть.

- Буду честен, я видел твой взгляд, когда она целовала Чимина. Мне казалось, ты, как супермен, выжжешь все лазером, его в первую очередь.

- Да ладно. Я же говорил – она вольна делать что хочет. Тем более это просто игра.

- И ты не допускаешь даже на секунду мысль о том, что у них может быть что-то больше дружбы?

- Абсолютно. Меня куда больше ты заставил нервничать, если честно.

- Почему?

- Ты стал проводить с ней очень много времени. Вы сблизились.

- Я же уже тебе все объяснил. Она не интересует меня в романтическом плане.

- Я сам все понял. Ты просто подтвердил догадки.

- Конечно, мистер мегамозг, ты сам все понял.

- Когда расскажешь ей?

- А ты?

- Я хотел поговорить с ней в день ее рождения, но не уверен, что ей вообще это нужно. Год прошел.

- В наш день рождения, уважаемый. И вообще, поверь, она только и ждет, когда ты хотя бы как-то объяснишь свое поведение. И она все еще по уши влюблена.

- Я просто боюсь сделать ей больно, выложив причину.

- Нам все равно придется рассказать ей все. Лучше сделать это сейчас, пока мы можем защитить ее.

- Тогда пойдем будить именинницу.

Два парня с сиреневыми волосами одновременно поднялись со скамейки и зашагали в сторону корпуса.

***

Однако встретить Т/И они смогли только вечером, во время вечеринки, на которую девушку едва ли смогли притащить Ана и Гук. Чимин уже достал откуда-то алкоголь и закуски и втихаря попивал их из бутылки для сока.

- Ну и что будет пить наша взрослая мадам? – парень вальяжно подошел к Т/И и приобнял ее за плечи.

- Все будет пить ваша мадам, - подмигнула она Чимину, отпивая прямо из его бутылки и слегка морщась от горечи. – Фу, как же ты можешь пить неразбавленный коньяк?

- Так же, как и целовать тебя – с невероятным наслаждением.

- Пак Чимин, заткнись.

***
Вечеринка проходила довольно типично: куча подростков, прячущих алкоголь и сигареты от учителей, танцы до пота на лбу и бесконечная болтовня. Т/И особенно кайфовала от такого времяпрепровождения на свой день рождения, потеряв все былые панические нотки. Она уже и не хотела уезжать никуда с родителями, все больше желая просто танцевать вот так всю ночь.

Как раз в момент, когда она крайне сосредоточенно придумывала отмазку для родителей, заиграл медленный танец, и чья-то рука легко-легко, почти не касаясь, легла на ее талию, а ухо окутал до мурашек пробирающий шепот.

- Только не бей. Пошли потанцуем.
Показать больше
°bts is my everything +18°
10 мс. назад
РЕСТ НА ВП
Не успеваю с работой
Горячие новости!
10 мс. назад
Этот маленький "кофе-банкомат" будет работать за вас и приносить больше московской зарплаты

Надоело сидеть в офисе, получать среднюю з/п и смотреть, как жизнь проходит мимо? Еще и выслушивать периодически от начальства ругань.

Ну так найди второй источник дохода. С ним в перспективе можно и уволиться, и жить, где захочешь.

Предлагаем открыть кофейню самообслуживания. Без больших вложений, нервов и стресса. С гарантией окупаемости, которая прописана в договоре.

Как работают кофейни и почему приносят доход?

Всё оборудование тебе привозят. Не нужно искать и заказывать по разным углам.

Устанавливают в точке, которую выберешь. Это может быть ТЦ, вокзал, кинотеатр, заправка — любое высокопроходимое место.

Кофейня занимает небольшую площадь. Аренда в месяц около 5 тысяч.

Сотрудников нет — платить зарплату не нужно.

Кофейня работает без твоего участия. Просто контролируй ее на своем приложении в смартфоне. На это уходит 2 часа в неделю.

Не нужно быть экспертом, чтобы запустить бизнес.

Наши партнеры — молодые ребята, которые открывают кофейни в своих городах и зарабатывают московские зарплаты.

Прямо сейчас бесплатно рассчитай онлайн, сколько будет приносить твоя кофейня:

https://takeandwake.biz/bu...

У кофеен Take and Wake более 130 партнеров в городах России, Казахстана и Европы. Мы помогаем открыть бизнес за 21 день и делаем так, чтобы он начинал приносить доход с первого дня работы.

80% наших клиентов открывают вторую кофейню и увеличивают доход в два раза.

Зачем запускать бизнес с нами?

– Бесплатно подберем прибыльное место для кофейни в твоем городе и подарим 10 кг кофе.
– Доставим кофейню в твой город и компенсируем доставку сырьем на сумму 7000 рублей.
– Помогаем с оформлением документов для бизнеса.
– Дизайн кофейни уже готов.

Также мы юридически закрепляем страховку в сумме 220 тысяч рублей на случай, если что-то пойдет не так.

Ты получаешь не только готовый бизнес, но и поддержку на всех этапах: доставка, обслуживание, обучение, консультации.

Что можешь сделать сейчас?

Оставь заявку на сайте. С тобой свяжется менеджер и расскажет, как устроен бизнес и как запустить собственную кофейню. Консультация бесплатная.

Важно: если не любишь говорить по телефону, можно общаться с менеджером во ВКонтакте.

Переходи и оставляй заявку сейчас, пока ссылка не затерялась в ленте новостей:

https://takeandwake.biz/bu...
Показать больше
Горячие новости!
10 мс. назад
Товары для дома с вайлберис до 990р

Артикулы тут - https://t.me/+HAtuHwZV0Mtm...