Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГЕНШИН ИМПАКТ / АНИМЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
2D WebM | Аниме
1 год назад
Проверь свой уровень аналитики и общения. Сыграй в бесплатную игру: https://vk.cc/coTo2a

Игра-симуляция Business Cats – разработка образовательного центра «Алабуга Политех», но пройти ее может любой желающий. И да, в игре нужно выращивать и продавать онлайн котов, прокачивая тем самым свои навыки аналитического мышления и общительности.

Если сможешь дойти до уровня «1», тебя пригласят на очный этап. Так ты сможешь поступить без ЕГЭ, ОГЭ и прочих неприятных экзаменов.

Переходи, регистрируйся и проверяй свои способности этим летом https://vk.cc/coTo2a
Показать больше
Милые сплетницы
1 год назад
Лучше б мозг себе подкачала
BonDay - сервис майнкрафт
1 год назад
🦁Всем привет🦁

💎3 лайфхака, что легко добывать аккаунты💎

🦋1) Правильно выбирайте ник, на котором будет немного записей.
Например, ник - artem, max292 проверять даже не стоит, так как на этих никах играют сразу много человек на разных серверах - соответственно будет много записей и вероятность правильного правильного пароля очень уж мала.

🦋2) Правильно выбирайте выданный пароль, по нашей статистике ВЕРНЫЙ пароль оказывается тогда, если с результате пароля - цифры.
Например, 19283, 19283. Либо указан 1 раз.
Не знаю, как это работает, но это факт.

🦋3) Правильно оценивайте выданный результат. Если выдало все ответы зашифрованные, то попробуйте расшифровать как можно больше, если в двух из 3х расшифровался одинаковый пароль, то он скорее всего подойдет. Если же разные, то смысла заходить даже нет, так как на нике опять же играет несколько человек.

🦋Хотите еще лайфхаки? Ставьте сердечко под постом
Показать больше
Интересные Факты
1 год назад
Интересные Факты
Мемы Школа
1 год назад
Теперь ты знаешь все, мой друг!
ПАЦАНЫ И СИГИ (ОБЗОРЫ)
1 год назад
Сиги бостан вишня

Пачка 10/10 и простая и пафосная одновременно
Дизайн сиги 6/10 очень похоже на чапу. -4 дал за крашенную бумагу
Запах 10/10 вкусный запах вишни не такой ядерный как в чапе
Набивка 7/10
Вкус 5/10 вкус подвел как раз таки из за крашеной бумаги есть привкус краски
+ очень плохо тянутся из за двух колец перфорации
Запах 4/10 запаха вишни там нету воняет на уровне казахстанской хуйни
Науки 7/10 на час хватает
Цена 150 рублей
Вердикт 50/50 вроде и хороший накур и выглядят не уебищно и из пачки вкусно пахнет но все портит крашенная бумажка. Посоветовать на пробу могу а на постоянку нет так как вашем легким пмздец
Показать больше
no tengo twitter
1 год назад
я ОБОЖАЮ приколы для детей!!!!

сейчас расскажу про какие приколы я говорю (интересно, есть ли у них научное название? 🧐). когда я была маленькая, я могла лепетать их ВЕСЬ ДЕНЬ

1. про кажух (белорусская версия)
— мы с тобой ишли?
— ишли!
— кажух нашли?
— нашли!
— я табе яго дау?
— дау!
— куда ты яго паклау?
— каго?
— кажух!
— яки?
— дык мы ж с табой ишли?!
— ишли!
— кажух нашли?
— нашли!
— я табе яго дау?
— //и дальше до бесконечности//

2. про ворону (гостила с СЛП у её отца, и узнала эту версию от него!)

— едем-едем, видим мост, под мостом ворона мокнет, мы кладём её на мост, пусть ворона сохнет
— едем дальше, видим мост, на мосту ворона сохнет, мы кладём её под мост, пусть ворона мокнет
— едем дальше, видим мост, под мостом ворона мокнет, мы кладём её на мост, пусть ворона сохнет
// и так до бесконечности //

// очень интересно, получилось ли у меня разблокировать ваши детские воспоминания?! помните ли вы что-нибудь подобное? //
Показать больше
Аниме авы
1 год назад
Аватрочкк
BonDay - сервис майнкрафт
1 год назад
🦁Всем привет🦁
🚀Добавили новые базы🚀

🦋FaveryHvH(06.2023)(Dehashed)
🦋CristalixSu(06.2023)(Dehashed)
🦋FunTime(06.2023)(Logs)
🦋ReallyWorld(06.2023)(Logs)

🎂Скорее бери топ Донат и забирай себе аккаунты
❤️BonDay работает для вас❤️
Показать больше
INST НОВОКУЗНЕЦКА
1 год назад
inst: cherish_amirov