Подслушано в Рязани
Было бы прекрасно! Власти попросят Банк России защитить граждан от телефонных мошенников.

Если мошенник сможет обойти систему, банк вернет обманутому клиенту средства:

https://www.rzn.info/news/...
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Рязани , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Anime Nyaa | Аниме мемы
10 мс. назад
Кто выпал вам?
Anime Nyaa | Аниме мемы
10 мс. назад
Anime Nyaa | Аниме мемы
10 мс. назад
Очень глубокая песня про отца 😢
Anime Nyaa | Аниме мемы
10 мс. назад
БОЛЬШЕ КОСПЛЕЕВ В KÓММЕHТАРИЯX👇👇
Anime Nyaa | Аниме мемы
10 мс. назад
Знакомства СПб Питер
10 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой из спб, для серьезных отношений. О себе: 33 года, высшее образование, занимаюсь спортом, люблю готовить.
Знакомства СПб Питер
10 мс. назад
Денис, 27 лет.
Знакомства СПб Питер
10 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой (от 18 до 40).
В приоритете для отношении и семьи!
Рассмотрю так же просто дружбу – общение, но только живое (по тел либо встретиться – погулять).
Не приемлю переписку, по переписке не понять человека.
О себе: мне 33, добрый, адекватный, работаю на 2х работах (удаленно), занимаюсь спортом, люблю кино и музыку, хожу на квизы, живу в Питере (на лиговском просп), один. Страница моя, фото мои. По-мужски все ок!
Нравлюсь, пиши!
Показать больше
Знакомства СПб Питер
10 мс. назад
Привет! Мне 35 лет, рост 187см. Родился и вырос в СПб. Высшее образование, не курю, не пью, в браке не состоял, детей нет. Много работаю. В свободное время предпочитаю вылазки на природу, походы за грибами, рыбалку, хожу в зал, обожаю путешествовать...летом -велосипед, зимой - беговые лыжи.
Ищу девушку, не курящую, без детей с перспективой создания семьи...
Показать больше
Знакомства СПб Питер
10 мс. назад
Привет девченки 😍, познакомился бы с вами для серьёзных отношений, в возрасте от 21 до 35. Мне 30 лет.
Занимаюсь музыкой, веду стримы, работаю по мимо всего на основной работаю +.