СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
На Алтае задержали серийного маньяка, который оказался чиновником

Жители Алтайского края в шоке – «барнаульским маньяком» оказался местный чиновник. Алтайская полиция задержала маньяка, который в начале 2000-х годов надругался и лишил жизни как минимум пять девушек. Им оказался заместитель главы администрации Калманского района Виталий Манишин.

В 2000-х годах он знакомился с девушками, которые приезжали поступать в Алтайский госуниверситет. Они заходили в здание подавать документы, а потом пропадали. Позднее тела исчезнувших абитуриенток находили в лесу. Родственники убитых говорили, что перед исчезновением девушки собирались встретиться с мужчиной, пообещавшим помочь им с поступлением.

Тогда следователи заподозрили 45-летнего Александра Анисимова и задержали его. Прямых улик не нашли, но мужчина ранее был судим. Но он вскоре покончил с собой на допросе.

В мае этого года полицейские задержали 52-летнего Виталия Манишина. Его заподозрили в убийстве девушки в 1989 году. Потом мужчина признался в убийстве пяти абитуриенток АлтГТУ в 2000 году. Как правоохранители вышли на его след - не сообщается. Манишину предъявили обвинение, с ним работают следователи. Предполагается, что жертв было больше.

Свежие новости - расскажем только актуальные события
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Хозяюшка / Женские хитрости
1 год назад
С 2017 года рисуем уникальные семейные портреты на холсте по отдельным фотографиям!

Ваши мамы, папы, бабушки и дедушки будут в восторге от такого подарка!

Рассчитать стоимость: vk.me/portret.naholst?ref=apostol8
Показать больше
Красиво
1 год назад
Сочность фото зашкаливает
Жизненный Путь | Психология
1 год назад
Один иɜ ᴦлaвʜых секpетᴏв дoлгих и yспeшныx отʜошeʜий
Форит Fortnite | ForitGang
1 год назад
☀️Всем доброе утро!
⏰Магазин предметов на 24.06.2023

🔥Будете что-то покупать?
Сохраненки Бога
1 год назад
Знакомства
1 год назад
Приветствую! Ищу серьёзные отношения. Буду любить и заботиться! Сам из порядочной семьи, не курю и не матерюсь. Выпиваю по настроению. Не женат, детей нет. Люблю спорт и чтение. Свободно говорю на английском и немного на немецком, пишу стихи и играю в видео игры. В жизни всего добился сам. Добрый и спокойный, трудолюбивый и целеустремлённый. Я из Новороссийска. На данный момент живу и работаю в Москве. Очень нравятся девушки с выдающимися… «Глазами» Большая просьба не беспокоить: курящих, с детьми, или старше меня. Избалованные содержанки не интересуют. Я много могу дать, но это должно быть взаимно! Люблю добрых и скромных (верю, что такие ещё существуют).
Показать больше
south park tumblr gallery
1 год назад
мечта....
__________
Признайтесь захотели
Beauty blog|Женский блог
1 год назад
Класс макияж!
Жизненный Путь | Психология
1 год назад
Одиночество – не приговор!

Внимание! Закрытое видео для девочек «Знакомство для счастливого замужества»

Дарю бесплатный доступ к видео по онлайн-знакомствам каждой, кто хочет:

– найти надежного, любящего и обеспеченного партнера для семейной жизни;

– научиться понимать по первым фразам мужчины – насколько он серьезно настроен и что он ищет именно жену;

– понять, как быстро распознать альфонса, жмота, казанову или женатого, и не тратить на него свое время и нервы;

– отпустить свое прошлое и, как следует, поднять самооценку;

– организовать вокруг себя настоящий круговорот свиданий и найти Того Самого.

– и тем, кто просто устал от безнадежного одиночества и хочет вновь наполнить свою жизнь яркими эмоциями, событиями и чувствами!

Для многих женщин настоящее открытие, что успешные, адекватные мужчины, которые хотят серьезных отношений и семью – ищут жену на сайтах знакомств.

Но их там действительно много!
Просто они не выдают себя кричащей аватаркой и, как правило, не пишут первыми.

Я поделюсь с вами, как найти и выбрать таких мужчин.

И как с ними общаться: правила общения с такими мужчинами основаны на глубоком понимании мужской психологии и работают безотказно, независимо от вашего возраста, внешних данных и социального статуса.

Обязательно посмотрите бесплатное видео по ссылке ниже, если вы:
– давно в одиночестве (возможно пережили тяжелое расставание или развод), но чувствуете, что уже готовы к новым серьезным отношениям
– уже пробовали знакомиться на сайтах, но попадались не те мужчины
– ходите на свидания, но после 1-2 встреч знакомство обрывается

В видео я расскажу о системе «Счастливое замужество», которая поможет вам:

– понять мужскую психологию: чего на самом деле хотят мужчины и какую женщину ищут для создания семьи;
– осознать, какие неверные представления о мужчинах мешают вам построить счастливые отношения и избавиться от этих негативных убеждений;
– стать женщиной, которую достойный мужчина захочет завоевать и удержать.

Почему я в этом так уверена?

Меня зовут Елена Баландина – я психолог-эксперт по счастливому замужеству, а точнее, по знакомству и отношениям с успешным мужчиной. Более 12-ти лет я помогаю девушкам найти спутника жизни.

– Работаю со звездами и известными личностями;
– Дипломированный коуч-практик международного уровня с 3-мя высшими образованиями;
– Развиваю свой Институт психологии Бизнеса и Отношений с 2009 года;
– Основатель бутикового брачного агентства;
– Провожу индивидуальные уроки по отношениям;
– Каждый день по 1,5-2 часа я общаюсь с мужчинами на сайтах знакомств уже 12 лет – такой практики и системы больше нет ни у одного эксперта на рынке;
– Автор более 15-ти трансформационных программ о любви и отношениях для женщин;
– Помогла более 200 женщинам стать любимой и счастливой и найти свою половинку.

Я и сама нашла моего любимого – на сайте знакомств!

И это произошло исключительно благодаря грамотному общению.

Разумеется, я не сразу научилась «отделять зерна от плевел».
Я сама прошла все возможные ошибки прежде, чем мне удалось вывести Формулу общения, которая позволяет каждой женщине попасть в настоящий малинник из серьезных, достойных и статусных претендентов на руку и сердце.

И я очень хочу, чтобы это необыкновенное счастье ощутила каждая из вас.

Поэтому дарю вам доступ к видео-тренингу «Знакомство для счастливого замужества»:

https://vk.com/app5898182_...

Не тратьте своё драгоценное время зря, воспользуйтесь шансом прямо сейчас!

Забрать видео-тренинг бесплатно:

https://vk.com/app5898182_...

P.S. Это видео Не подойдёт вам, если вы:

- Считаете, что порядочных мужчин нет
- Обижены на мужчин и негативно настроены к ним
- В незавершенных отношениях
- Недавно расстались с мужчиной
- У вас есть мужчина
- Вы не хотите замуж
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
1 год назад
Новая забава: В Москве парень во время спора облил друга водкой и поджёг

В Москве молодой человек во время спора облил друга водкой и поджёг. Пострадавший оказался в больнице с ожогами более половины поверхности тела. Инцидент произошёл на Большой Академической улице. У приятелей возник спор, во время которого один из них взял бутылку водки, облил оппонента и поджёг зажигалкой. Когда тот загорелся, поджигатель сам начал его тушить.

В результате у пострадавшего диагностировали ожоги 55% тела: пострадали голова, лицо, шея, туловище, руки и бёдра. Сейчас он находится в отделении реанимации больницы им. Иноземцева.
Показать больше