Романтика Даляня
Похожи ли на ожерелье очертания площади Сюйжи в Даляне на этом аэрофотоснимке? (Источник: публичный аккаунт в WeChat «Ганганчуфа») #Аэрофотосъёмка #Природа_Далянь #Романтический_Далянь #Китай_Далянь
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика Даляня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Романтика Даляня
10 мс. назад
Приезжайте в Парк креативной индустрии Хоуку в Даляне, чтобы познакомиться с технологией печати подвижным наборным шрифтом, насладиться кофе, сфотографироваться... Стоит только захотеть–здесь всегда можно почувствовать «стильную» культурную жизнь. #Интересный_Далянь #Культура #Искусство #Далянь #Китай_Далянь
Показать больше
Романтика Даляня
10 мс. назад
«Животные в лесу, а лес у моря». Приезжайте в Даляньский лесной зоопарк и насладитесь очаровательными пейзажами живой природы. (Источник: публичный аккаунт в Вичате «Ганганчуфа» и «Даляньфабу») #Зоопарк #Природа_Далянь #Бамбуковый_Медведь #Панда #Китай_Далянь
Показать больше
Genshin Impact | Memes & A
10 мс. назад
Genshin Impact | Memes & A
10 мс. назад
Genshin Impact | Memes & A
10 мс. назад
Genshin Impact | Memes & A
10 мс. назад
Genshin Impact | Memes & A
10 мс. назад
Genshin Impact | Memes & A
10 мс. назад
Genshin Impact | Memes & A
10 мс. назад
Дарю бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником

Хватит тратить время на бесполезную воду и смотреть скучные видео в интернете.
Я приготовил для тебя только практический материал. Что мы будем делать?

- Отрисуем 3 крутых кейса в твое портфолио в 3 направлениях: веб, графический и ux/ui дизайн.
- Узнаем, что отличает новичка, который работает за короткий отзыв, от заряженного профи
(и как быстро и без напрягов стать вторым).

Ты забудешь о копеечных заказах на биржах и бесконечных правках от «надменных» заказчиков - бери бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником от Yudaev school.
Кликай по ссылке и получи доступ к платформе с уроками за 0 рублей: https://yudaevschool.onlin...

Меня зовут Никита Юдаев - я основатель школы Yudaev School и студии Yudaev Branding. Я занимаюсь дизайном уже более 6 лет и выпустил на рынок более 6000 учеников, которые стали крутыми специалистами.

На этой программе мы изучим основы дизайна и анимации. Сделаем домашки, которые разберет дизайнер с доходом более 100к в месяц. Также узнаем, как закрыть первого клиента на высокий чек (не как на биржах). Неплохо, правда?

Обучение: 0 р., вместо 3990. Поэтому свободные места ограничены. Присоединяйся, пока ссылка еще активна: https://yudaevschool.onlin...

До встречи
Показать больше
Genshin Impact | Memes & A
10 мс. назад