ГвоздиShow
Всего за месяц можно пройти процедуру банкротства!
Законно: правительством принят Федеральный Закон N127
Без рисков: сопроводим вас от начала до конца процедуры.
Без нервов: ваше присутствие не потребуется.

Пройдите тест из 9 вопросов и узнайте, подходит ли вам банкротство за 30 дней. Получите в подарок руководство: топ 6 способов решения проблем.
https://promo.mykreditam-n...
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГвоздиShow , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Картины с историей
1 год назад
#Картины_с_историей

Элеанор Фортескью-Брикдейл — английская художница конца XIX — 1-й половины XX веков.
Оцени фигуру | Твоё мнение
1 год назад
На оценку🥺
анон
MasedWorld - Minecraft сервер
1 год назад
Летний лагерь
Строил: Dimachka_Strukov
/warp leto
Милые Студентки
1 год назад
ПАЦАНЫ И ГАЙДЫ
1 год назад
Клуб Романтики | Confessions
1 год назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#лсз_мнение @roroclub 🌠
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Я очень любила ЛСЗ, честно. Я сразу же бралась за неё, когда выходили обновления. Но сейчас уже прошло два обновления, в которых начали выпускать ЛСЗ. И я так и не притронулась к ним, лишь прочекала свидание с Рэем. Почему же? Это чисто ИМХО.

Я задолбалась грубо совокупляться со статами. Если с Землёй и со Звёздами всё окей, то остальные три стата... Сначала это было терпимо для меня, я пыталась всеми силами копить достаточно статов на нужные мне выборы, были даже гайды по пути баланса. Но сил моих сейчас уже нет.

Меня порядком раздражает, что любой чих влияет на то, какие тебе статы дадут. Костюмы, одежда фаворитов, практически каждый выбор, декор... чувствую, будто бы мне связали руки. Конечно, многие скажут, что и в других новеллах за шмотки, к примеру, дают конкретные статы. Но это выражено не так сильно. Взять ту же КЗТ, которую я безмерно люблю. Более того, чаще всего нам дают именно славу, а не условные статы плохиш/добряк.

Мне бы хотелось чуть больше свободы в плане одежды, к примеру, потому что шмот по пути, которому я иду, может не понравится. И ты берёшь этот шмот и смотришь со слезами на глазах, как гг щеголяет в нем...

ОЧЕНЬ надеюсь, что в новой истории Тепиша не будет такой жёсткой зависимости от статов.
Показать больше
ЭГО | Психология, саморазвитие
1 год назад
На многие вещи смотришь иначе по прошествии времени 😄

А рассадой в горшочках можно увлечься и в юности.
ПАЦАНЫ И ПРЕЗЕРВАТИВЫ
1 год назад
Фитнес йога пилатес похудение
1 год назад
ГвоздиShow
1 год назад
14 июня отмечается Международный День Блогера, наш профессиональный праздник.
P.S. Олды, от куда фото? Из какого ролика?