Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИСТОРИЯ МОДЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
INSTA PHOTO
1 год назад
ГЕНШИН ИМПАКТ / АНИМЕ
1 год назад
чей парень?
#геншинимпакт
рофлим над нигерами
1 год назад
Женский Журнал
1 год назад
Там, где Twitter
1 год назад
Интересные факты
1 год назад
Κaкaя у нac кpacивaя плaнeтa
~Интересные Факты~
chinese instagram
1 год назад
Школа Молодости Нины Дувановой
1 год назад
4 простых совета для хорошей работы мозга от нейрофизиолога 

В нашем клубе "Женщина-ДЗЕН" очень много крутых, интересных гостей. 

В этот раз к нам заглянул врач-нейрофизиолог и ассистент кафедры медицинской генетики КрасГМУ Кирилл Газенкампф. 

На прямой трансляции он подробно  рассказал, как сохранять острый ум до глубокой старости, продлить активное долголетие и здоровье. 

Сегодня я делюсь его советами с вами:

1️⃣ Кушайте вкусно, много и в удовольствие 

Углеводистая пища даёт мощный заряд энергии, но ненадолго. Совсем другое дело — полезные жиры. 

Скушать дольку шоколадки можно, но чтобы весь день чувствовать себя бодрой и полной сил, замените чай с печеньками на полноценный вкусный обед, богатый полезными жирами.

2️⃣ Кровать — место для сна и любви. Работе, еде и хобби в кровати не место. 

Нейрофизиолог советует спать в кромешной тьме, чтобы даже мельчайший источник света не проникал в комнату. 

За три часа до сна исключите физическую активность и тяжелую пищу, подальше уберите телефон, компьютер и прочие гаджеты. 

Лично я использую в спальне тотально темные шторы и/или маску для сна. Это отлично помогает высыпаться! 

3️⃣ Информационный детокс 

Перед тем, как залезть в ленту соцсетей, чаты или включить телевизор, задайте себе вопрос: "А зачем мне это?". 

Зачем сравнивать себя с ненастоящими, отфильтрованными фото? Почистите в соцсетях списки друзей и оставьте только те странички, которые вам действительно полезны и для души. 

Общайтесь с теми, кто верит в вас, вдохновляет становиться лучше! Избегайте токсичных, хвастливых либо вечно ноющих людей. Не тратьте вашу энергию впустую. 

4️⃣ Полный релакс 

Не допускайте полного истощения энергии. Это опасно по многим факторам: переедание и лишний вес, депрессия, ухудшение здоровья и ослабление иммунитета. 

Моя мама умеет прилечь на 15 минут один-два раза в день и тотально расслабиться, я восхищаюсь такой сверхспособности. Слушайте свое тело и отдыхайте до того, как упасть пластом.

После лекции нейрофизиолога мне писали мои дзенушки и просили порекомендовать лучшие способы для качественного отдыха. 

Чтобы наш мозг был всегда здоровым и ясным, настроение хорошим, а уровень энергии высоким, я решила провести для всех 14-дневный марафон😊

Девочки, 26 июня стартует абсолютная новинка — "ТОТАЛЬНЫЙ РЕЛАКС", где мы комплексно достигнем релакса ума и тела. 

С помощью особых телесных практик из флоу-йоги, пилатеса, китайских народных техник оздоровления, остеопатических техник и фейсформинга мы всего за 2 недели:

✅ снимем напряжение со всего тела;
✅ поддержим здоровье мозга;
✅ наполнимся энергией и мотивацией;
✅ улучшим качество сна, настроение;
✅ вернем радость нового дня

Перейдите по ссылке, чтобы закрепить за собой место на самых выгодных условиях: https://vk.com/app5898182_...

Девочки, делитесь в кoммeнтaрияx, у вас получается просто полежать "батоном" и не срываться придумывать себе дела? Получается ли немного бездельничать?)
Показать больше
·٠•● Мои цитаты ●•٠·
1 год назад
Пантазером посвящается))
BTS
1 год назад
В честь 10-ти летия группы BTS, 16-го июня в Баку была проведена официальная выставка в художественной академии, на которой были представлены свыше 70 работ талантливых Арми😍🔥. Доказательство того,как группа вдохновляет людей 🥰

Btsnewsru
Показать больше