Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые девушки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Красивые девушки
10 мс. назад
Не храни классные фото в телефоне, превращай их в произведения искусства.

Сделаем потрясающий портрет твоей любимой на холсте. С тебя фото, с нас шикарная работа.

За 7 лет мы нарисовали более 70 тысяч портретов и отправили их почти во все части нашей планеты.

Переходи по ссылке, чтобы рассчитать стоимость портрета со скидкой за 1 минуту: https://vk.me/portret.supe...
Показать больше
Женские Мысли
10 мс. назад
Koгда прочитала аффирацию на день, в которой было сказано, что тебе надо позволить себе только самое лучшее
Женские Мысли
10 мс. назад
To чувство, когда друзья знают тебя намного лучше, чем ты сама себя
Женские Мысли
10 мс. назад
Moдель Анастасия Решетова опровергла, что воспитывает сына одна

На вопрос тяжело ли растить ребенка одной, Решетова ответила, что у ее сына есть "прекрасный" отец, который сильно любит Ратмира и проводит с ним немало времени. "Мне спокойно за будущее малыша, потому что у него надежные родители и родственники, которые растят его в любви и заботе", - заявила модель.
Показать больше
Женские Мысли
10 мс. назад
Teлеведущая Виктория Боня показала первые фото с бойфрендом

Поклонники решили, что он молодой, так как носит прическу с хвостиком. К слову, Боня заявила, что должна в этом году выйти замуж. По всей видимости, ради свадьбы она решила так сильно преобразиться.
Показать больше
Женские Мысли
10 мс. назад
56-лeтняя Пaмела Андерсон снялась в рекламе без макияжа

Поклонники восхитились естественной красотой кумира, о чем принялись писать в комментариях под постом: "Памела так красива", "Икона", "Потрясающая женщина", "Натуральная красота", "Такие украшения я бы купила".
Показать больше
Женские Мысли
10 мс. назад
Aктep Максим Аверин признался, что закончил отношения из-за привязанности

"Я был в отношениях много лет, была семья, но в какой-то момент пришлось отпустить. Как только ты понимаешь, что есть привязанность, благодарность, но нет любви, - уходи. Не обманывай", - подчеркнул Аверин.

Он уточнил, что после стольких лет у него не осталось любви к бывшей девушке - только привязанность. Тем не менее им удалось разойтись на мирной ноте: сейчас экс-возлюбленные поддерживают дружеское общение.
"Мы привязываемся иногда к человеку, как к вещи, и говорим: это мои очки. А они вот возьмут и разобьются. Поэтому я взял на себя смелость после многих лет закончить отношения. Но, к счастью, остались тепло и привязанность. Я благодарен за любовь", - высказался Аверин.
Показать больше
Женские Мысли
10 мс. назад
Звeздa "Игры Престолов" Софи Тернер собралась развестись с певцом Джо Джонасом

У пары не ладятся отношения около полугода, а последние 3 месяца двое детей актрисы и музыканта находятся полностью на попечении отца. И это несмотря на то что группа Jonas Brothers прямо сейчас колесит по Америке с концертами. Кроме того, несколько раз Джо был замечен без кольца, а сейчас, по информации журналистов, он начал консультироваться с адвокатами по поводу развода. В середине августа пара также продала престижный особняк в Майами, который они купили всего год назад.
Показать больше
Женские Мысли
10 мс. назад
Пeвицa Клава Кока призналась, что не смогла бы встречаться с 60-летним мужчиной

27-летняя Кока отметила, что могла бы встречаться максимум с мужчиной, которому 40 лет. Артистка считает, что в отношениях с большой разницей в возрасте появится "проблема отцов и детей". Певица считает важным, чтобы люди в романе говорили "на одном языке" и понимали шутки друг друга. "Я сомневаюсь. Мне в принципе с людьми, которые меня старше больше чем на 10 лет, почему-то сложно. Мне сложно с ними даже на «ты» разговаривать", - объяснила звезда.
Показать больше
Самая красивая девочка России
10 мс. назад
Все новые и новые участницы продолжают получать медали и подарки от конкурса "Самая красивая девочка России" 🔥