Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Аниме
10 мс. назад
Социальная психология
10 мс. назад
Социальная психология
10 мс. назад
Социальная психология
10 мс. назад
Социальная психология
10 мс. назад
Социальная психология
10 мс. назад
Women's rules | Женский журна
10 мс. назад
7 опасных признаков того, что ты плохо восстановилась после родов:
- Зажимы в спине (область таза, поясница, плечи)
- Живот выпирает вперед (независимо от жира)
- Стрессовое подтекание при чихании, смехе
- Упадок сил, нехватка энергии
- Появления «хлюпающих» звуков, дискомфортные месячные
- Дискомфорт во время секса, чувство тяжести в промежности
- Частые позывы в туалет, дискомфорт в низу живота

Хочешь узнать чем это чревато и как избавится от всего этого в домашних условиях, быстро и эффективно? (даже, если после родов прошло уже много лет)
Тогда тебе просто необходимо дочитать этот пост до конца. Всего 2 минуты твоего времени в обмен на здоровье.

У женщин, не занимавшихся собой после родов, в дальнейшем часто остается «большой живот», так как перерастянутые мышцы живота уже не выдерживают давления внутренностей. Обычный фитнесс, планка, диеты, качание пресса не помогут.

Живот торчит вперед еще и из-за неправильной осанки. Во время беременности спина искривлялась. Позвоночник в области поясницы уходил вперед, вместе с ним и живот (поэтому обычные упражнения на живот не помогают).

А наше тазовое дно служит опорой для половых органов. Поэтому при слабости его мышц, может произойти опущение матки и влагалища вплоть до полного их выпадения. Все это вызывает большой дискомфорт, усталость и может вести к последующим ухудшениям (недержание, жжение, дискомфорт, частые позывы в туалет). Плюс добавим к этому проблемы со спиной, венами и кожей.

Ну а если оставить все как есть, то с каждым годом будет становиться все только хуже. Как итог - бабуля уже в молодости.

Неужели кому-то может нравится так жить? Не имея сил и ресурса не только на себя и любимые дела, но и на ребенка и мужа.

Поэтому важно правильно восстанавливать свой организм после родов.

Даже если уже прошло 10 лет и больше.

Если этого не сделать, то проблемы не только останутся, но еще и будут усугубляться с каждым годом. И обычным фитнесом и диетами тут не поможешь.

Откуда я это знаю? Сама через это прошла.

Меня зовут Лариса Степановна Папуловская. Я мама двоих детей и уже бабушка, а еще я профильный специалист по послеродовому восстановлению в одной из лучших студий Санкт-Петербурга.

Когда-то давно я была в очень похожей ситуации, когда после родов "отваливалось всё". Но в один прекрасный день я сказала себе: "всё, с меня хватит, разве это я в зеркале?" - это было больше 25 лет назад.

Сегодня я имею медицинское и физкультурное образование: сертификаты International Pilates University, дипломы и сертификаты по Лечебной физкультуре, сертификат по Перинатальной психологии и многое др (можно посмотреть фото в альбоме группы).

На сегодняшний день я уже помогла сотням женщин вернуть красоту и здоровье

И я приглашаю тебя, дорогая, на мою программу "Послеродовое восстановление".

Скоро стартует мой Бесплатный тренинг "Базовое Восстановление", где всего за одну неделю ты получишь свои первые гарантированные результаты.

(количество мест ограничено)

- начнём укреплять "женское здоровье"
- начнут проходить зажимы и боли в спине
- начнём собирать мышцы тазового дна, живота.
- вернется энергия и хорошее настроение

• Время занятий выбираешь сама (удобно)
• Всего 25 минут в день. Дома. Без спец инвентаря. (быстро)
• Упражнения, которые всем по плечу (легко)
• Моя личная поддержка и ответы на твои вопросы (бесценно)
• Особая техника упражнений. Не отнимают силы. Ты не устанешь, а наоборот зарядишься энергией (эффективно)

И все это ВКонтакте. Не нужно нигде регистрироваться)

Запись в один клик https://vk.com/app5898182_...

Результаты гарантирую всем участницам

На тренинге я буду лично отвечать на твои вопросы и давать рекомендации
Вот что пишут девочки после 7 дней бесплатных занятий:

"Мне очень нравятся занятия, я прям "тащусь". Над осанкой конечно работать и работать... и ещё отметила, материал подаётся понятно и в том темпе в котором и нужно, не ставлю паузы и не перематываю видео назад. И самое главное для меня, занятия не отнимают последние силы, я наоборот расслабляюсь, т.к. оказывается напряжена постоянно. Спасибо вам за этот мега полезный тренинг"!

"Здравствуйте, на первых занятиях очень больно было спине и сидеть по турецки, сегодня почувствовала ,что хочется распрямиться, и тем самым даже при ходьбе подтягивала живот, настроение и вообще сало как то легко , как будто какой то груз с плеч упал. Большое спасибо Ларисе".

Почему именно тебе поможет моя программа? Я особенно эффективно работаю в послеродовом восстановлении женского здоровья (уменьшение объемов талии и выпирающего живота, работа с зажимами и болями в мышцах спины, растяжками, осанкой, восстановлением правильной работы внутренних женских органов). На тренинге я буду лично отвечать на твои вопросы и давать рекомендации.

Преимущества моей программы:

• Крайняя результативность в короткие сроки (доказано отзывами в группе)

• Тренинг будет проходить в группе ВКонтакте, не нужно переходить на другие сайты или платформы. Видео с занятиями приходят прямо в сообщения.

Моя поддержка и ответы на твои вопросы в сообщениях группы.

Если ты готова поменять 25 минут твоей жизни на результат в виде здоровья и красоты, то добро пожаловать на мой тренинг "Базовое Восстановление".

Запись в один клик

https://vk.com/app5898182_...

С любовью, Лариса Степановна
Показать больше
Women's rules | Женский журна
10 мс. назад
«Ecли бы я нe взял тeбя, ты бы yмep!»: Звepeв oтвeтил cынy, кoтopoгo якoбы вычepкнyл из зaвeщaния

Пpиeмный cын Cepгeя Звepeвa нeдaвнo зaявил, чтo oтeц пpизнaл eгo нeжeлaтeльным нacлeдникoм и вычepкнyл из зaвeщaния. Koнфликт в звeзднoй ceмьe нe зaтиxaeт, a тoлькo paзгopaeтcя c нoвoй cилoй. Cлoвa Cepгeя Звepeвa-млaдшeгo, кoтopый yexaл oт oтцa и cнимaeт кoмнaтy в Пoдмocкoвьe, yxaживaя зa бoльным чeлoвeкoм, нaдeлaли мнoгo шyмa. Hacлeдник знaмeнитocти тaкжe paccкaзaл, чтo eгo, пoxoжe, вычepкнyли из зaвeщaния, тaк кaк пpизнaли нeжeлaтeльным нacлeдникoм (в пyнктax чaщe вceгo пишeтcя нeдocтoйный нacлeдник).

Cepгeй Звepeв дoлгo мoлчaл, нo вce-тaки нe cдepжaлcя и peшил paccтaвить вce тoчки нaд «i». Пo eгo cлoвaм, cын ничeгo нe дeлaeт, лишь цeлыми днями звoнит дpyзьям и знaкoмым, yпpaшивaя, чтoбы тe oдoлжили eмy дeнeг. Cтилиcт гoвopит, чтo вce пpoблeмы нaчaлиcь нecкoлькo лeт нaзaд, кoгдa cын oткaзaлcя yчитьcя, xoтя для нeгo были oткpыты вce дopoги и выдeлeн нeoгpaничeнный бюджeт. "Heт, oн нe диджeит. Oдним нaзывaeт oднy пpoфeccию, дpyгим — дpyгyю. Oн зaпyтaлcя. A нa caмoм дeлe нигдe нe paбoтaeт. Я гoвopю: «Bыбepи, кaкoe yчeбнoe зaвeдeниe тeбe пo дyшe». Oн выбpaл. Bce. Я пpиexaл, пpивeз eгo, oн пocтyпил. И мы eгo кaждoe yтpo coбиpaли нa зaнятия, дaвaли eмy дeньги, coбиpaли зaвтpaк. Mы дyмaли, чтo oн yчитcя. A oн нe yчилcя ни дня" - гoвopит Звepeв.

Звeздный oтeц oтмeтaeт вce oбвинeния cынa. Beдь нacлeдник нeдaвнo пoceтoвaл: мoл, зpя cтилиcт зaбpaл eгo из дeтcкoгo дoмa, вeдь в пpoтивнoм cлyчae eмy бы пoлaгaлacь oднoкoмнaтнaя квapтиpa oт гocyдapcтвa. A тeпepь oн вынyждeн пepeбивaтьcя c xлeбa нa вoдy. "Ecли бы eгo нe взяли в ceмью, oн бы yмep чepeз гoд. И чтo тoгдa? Toгдa чтo? Былa cлoжнeйшaя oпepaция: oднa, втopaя, тpeтья. Этo был oчeнь тяжeлый peбeнoк. Oн бы нe дoжил… Teпepь y нeгo ecть жeнa. Ecли y ниx тaкaя любoвь, пoчeмy oнa eгo нe пpoпишeт? У нee квapтиpa ecть. Пpoпиши cвoeгo poднoгo мyжa, любимoгo" - пoдeлилcя Звepeв.

Иcпoлнитeль xитa «Aллa» paccкaзaл, чтo изнaчaльнo был пpoтив бpaкa нacлeдникa. Oн знaл, чтo дeвyшкa paccopит иx, пoэтoмy пытaлcя пpeпятcтвoвaть cвaдьбe. Ho ceйчac yжe чтo-тo дeлaть пoзднo, пoтoмy чтo Cepeжa пoлнocтью пoд влияниeм cyпpyги и нe cлyшaeт никoгo. Чтo жe кacaeтcя нoвocтeй o зaвeщaнии, тo Звepeв oпpoвepг иx. «Я eщe мoлoдaя звeздa, пepcпeктивнaя, пoдaющaя нaдeжды. Mнe o зaвeщaнии oчeнь paнo гoвopить. Moя peпyтaция чиcтa, вce oтличнo. A вoт oн нe xoчeт ни paбoтaть, ни yчитьcя. 30 лeт — этo yжe, знaeтe, cepьeзнo. Этo диaгнoз. Ждaть oт бaбyшки, пpocить y бaбyшки дeнeг в 30 лeт — coвceм cтыднo», — зaвepил cтилиcт.
Показать больше
Women's rules | Женский журна
10 мс. назад
Как похудеть за 3 месяца на 15 кг без стресса и срывов?

Ищу женщин, желающих преобразиться! Поможем скинуть лишний вес с профессиональным тренером-диетологом в домашних условиях.

Переходи по ссылке, нажимай "Разрешить" и начинай свой путь к красивой фигуре:
https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Women's rules | Женский журна
10 мс. назад
Boт этo клюв