Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красиво сказано © , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Красиво сказано ©
11 мс. назад
Этот трек покажет с кем ты проведешь эту осень! 16+
Красиво сказано ©
11 мс. назад
Красиво сказано ©
11 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
11 мс. назад
Я скучаю, Кадзу🥹✨
Подслушано Клуб Романтики
11 мс. назад
#мнение_пкр
Привет, видела как в этой группе возмущаются,что Деви грубая, я этого не заметила и решила внимательно прочитать историю( у меня 2 аккаунта), может я чего-то не вижу? 🤔
Первое действие
1.Я не понимаю что плохого Деви сказала служанке? Я выбрала "ну так говори скорее", и где в этом ответе грубость?? Деви еще вежливо ответила, я бы наверное взбесилась если бы ко мне с утра пришли и начали читать нравоучения
Идем дальше
2. Ответ брату. Я выбрала " прошу прощения". Где здесь хамство? Остальные ответы тоже адекватны
3. Ответ " кто посмеет судить?"
Видимо нашим ранимым барышням не нравится когда говорят правду. Деви просто прямолинейно сказала,что в первую очередь смотрят на ее имя и кошелек. Но когда у нас Лу говорит правду в тему и нет, все счастливы.🤔
Брат ответил " Матушки со свету сживут", мол лушче вести себя хорошо
На что ответ Деви мне понравился, ибо почему она должна страться понравиться каким-то там мужикам и их мамашам? Допустим вы вот такие какие есть, любите (допустим) баскетбол, цветоводство, и что вы все бросите лишь бы угодить? Сомневаюсь
3. Многих удивило как Деви ответила Видии. Деви слишком мягко ей ответила, я бы точно обрушила на эту Басу кучу возмущений и не хороших слов, меня точно потом бы высекли. Все так удивились? А ничего,что ее судьба решается? Ее тоже могут отдать замуж. Не хотела бы, что бы мной кто-то командывал,а уж тем более устраивал мою жизнь
Многие пишут " ну как же так,ведь Деви росла в обществе где слово есть только у мужчин"
Приведу пример. У меня есть много знакомых женщин, которые родились в таких странах( где у женщин нет прав), у них были мужья, но не смотря на это они вместе с детьми уезжали, сбегали и теперь живут в России, а так же в других странах, прекрасно. Но как же так??? Ведь они с рождения воспитывались в патриархальном обществе? Видимо все равно не всем нравится жить и не иметь голоса. И такое было не только в 21 веке.
4. Тыкала ножом в англичанина. Ее понять можно, они для них враги. Проснувшись на коленях у незнакомого мужика можно и испугаться как бы
5.Общение с Амритой. Ну правильно гг сказала, спустила ее с небес на землю, она слишком наивна. Бесят девушки которые вещаются на шею мужикам и только думают о том как выскочить замуж, а потом сопли пускают.
Мне Деви показалась мягкой девушкой, а вот Видия классная.
Сделала вывод, что у нас многие либо нежные нюни,которые падают в обморок,как только кто-то повысил голос или лицемерки. Ведь гг Реми ругать модно. Скорее всего здесь лицемерие, ибо Лу у нас языкастая и грубая, Селена( люблю ее) похуже Амалы будет, но их не ругают. Да и многие другие у нас далеко не Лале со светом души.
Лу (ничего против не имею, да и в целом она подходит к истории) грубая, не воспитанная бабка с базара, я ее вижу только так😀😀картинка прилагается. Именно гопота с района, любого мужика убьет одним махом
Но ее многие любят, у истории есть свой круг фанатов. Но называют хабалкой Амалу. Да, мы перескочили на Амалу, потому что Деви милая девушка,больше и сказать нечего.
Хотя именно Лу хабалистая. Больше всего не люблю глупые оправдания от фанатов " Ну она такая потому что детство тяжелое или она может себя вести так потому что сделала это и это" . У нас половина гг без родителей, все сироты, почти все многое сделали,чуть ли не спасли мир от гибели. Селена потеряла родителей, сделала карьеру и т.д.У Лу детство не самое лучшее, тоже старается сделать себе карьеру, лучше жить и т.д. Амала потеряла мать, занималась семейным бизнесом, стала главой семьи и т.д. Есть более мягкие гг которые пережили не меньше. В общем думаю,что человек такой какой он есть. Так можно и маньяков оправдывать, они убивают потому что у них детская травма. Из детского дома бывает выпускаются два разных человека.
И если уж разбираться и всех строго судить, то Селена допустим скорее с чсв,но не быдло.(хотя я ничего кошмарного в ее действиях, словах не вижу, нормальная девушка,мне нравится). Амала немного стервозная девушка, наверное тоже с чсв, хотя не помню что бы она где-то думала, что лучше других.( для меня она комфортная, умеет за себя постоять, так же в ней есть доброта). Лу именно хабалка,быдло, но для своего мира подходит, у нее есть положительные качества: добрая, смелая, отзывчивая, упертая. ( Это лишь мое мнение). Опять же это если их очень строго судить и придираться.
Р.s Это не значит что все должны любить Амалу или Лу, вкусы у всех разные конечно, но иногда игроки ищут к чему прицепиться))))
Анонимно пожалуйста, спасибо)))))))
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
11 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
11 мс. назад
#мнение_пкр
Всем привет. Хочу поговорить на достаточно непопулярную в фандоме тему - жлл

Часто мы очень мало узнаем об их жизни и не чувствуем, какие они на самом деле. Во многих историях жлл даже не похожи на лл - все как будто просто чуть-чуть больше, чем дружба. И многие из девочек существуют так, на фоне, помогая гг с определенными трудностями в качестве ещё одной второстепенной куколки. Такое ощущение, что авторы вводят их просто для галочки, чтобы никто не прикопался из-за отсутствия выбора

И я искренне не понимаю, в чем же проблема раскрыть жлл так же, как раскрываются линии с фаворитами-мужчинами? Почему нельзя вложить хотя бы половинку от того, что вкладывается в 3+ остальные ветки? Иногда даже самый не популярный фаворит-мужчина расписан намного лучше, чем жлл, и это как-то нечестно :(

Почти во всех историях, которые я прохожу, я веду параллельно две ветки с двух акков - одну мужскую, одну женскую, и разница в детальности сцен, взаимодействий и чувств очень сильно заметна. Иногда даже обидно, что потенциал персонажей не раскрыт и ты ничего не можешь с этим поделать

Ну и традиционно вопрос ☺
Вы ведёте жлл? Кто ваши любимые девочки, если да? Свой топ прикрепила)
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
11 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
11 мс. назад
Уже определились с фаворитом в истории "Кали Пламя Сансары"? Или ждёте новых?) #обработки_пкр
Подслушано Клуб Романтики
11 мс. назад