Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Oppressed and Animed , нажмите внизу под ней

Читайте также:
мемы на каждый день
10 мс. назад
❤❣
красота на каждый день
Подслушано похудение
10 мс. назад
Минус человек
Минус 50 кг (с учетом набора мм)
Много еды, много спорта и в отражении ту к которой стремилась 2.5 года)
Подслушано похудение
10 мс. назад
Всем привет!
Хочу показать свой результат. Рост 163см , 18 лет.
-40кг за 2 года
Всем успехов и добра!💪
Анонимно,пожалуйста.
Подслушано похудение
10 мс. назад
Здравствуйте! Рост 160, вес низкий 42 кг. Но фигура, как видите, так себе. Руки, ноги худые, но живот - моя боль. На нем скапливается весь жир. Как я могу привести вюфигуру в норму? Я так понимаю, обязательное правильное питание и обязательные занятия спортом (силовые)? Может быть были девушки с подобными проблемами? Как вы с ними справились? Ушел ли живот? Анонимно, пожалуйста
Показать больше
Подслушано похудение
10 мс. назад
Анонимно. Гречка с кефиром))))) Та ещё вкусняшка 😁👍🤤🤤
Неожиданно?) Но многим знакомо 😊
Давайте делиться кто практиковал - в каком возрасте,как длительно/регулярно, что по весу/объёмам До и После заметили или нет.
И конечно важно сколько гречки,кефира у вас было?
Показать больше
Подслушано похудение
10 мс. назад
Всем привет. Результат за 6 месяцев на ИГ. Минус 30 кг. Но последнии 4 месяца вес остановился. Не в плюс не в минус. Надо сбросить ещё 10 кг. Как сдвинуть вес с мёртвой точки))) уже всё перепробывала
Подслушано похудение
10 мс. назад
Добрый день. Мой вес 57-58, рост 167,возраст 34. Калории не считала никогда, вроде вес в норме, не набирала лишний вес никогда больше 3 кг. Тк панкреатит, много есть не могу, сразу тошнит, ем все но понемногу. Кроме жирного, жареного. Очень люблю булочки и сладости, много чая с сахаром гоняю. Мясо, рыбу, яйца не люблю, но ем, вообще белок не люблю до отвращения что и видно😐 везде целлюль, даже на руках. Бесят руки и эти места у подмышек, нормальную майку не одеть. Живот если наклониться в противных складах, но ощущение что там не жир, а будто кожа. Я не гонюсь за идеалом, меня бы все устроило если б не эти руки и целлюлит везде. Делаю упражнения с ютуба на руки, отжимания, но ничего не меняется даже слегка. Так вот, если я ограничу мучное, сладкое и налягу на белок, сгладится ли немного тело? Или только питанием тут уже не помочь? Силовыми заниматься не хочу. Активность ежедневно 10-25 тыс шагов. Пить люблю много, в смысле воду. Гормоны в норме, слегка повышен кортизол
Показать больше
Подслушано похудение
10 мс. назад
Девочки, подскажите как боролись с этими ужасными «ушками» на бедрах, рост 168, вес 70. Начали с молодым человеком жить вместе, и прощай хорошее питание, была стройная всегда 60-65 максимум. Помогут ли массажи?
Это Интересно! Наука Gif Гиф
10 мс. назад
Её надо в ЧС
~Это Интересно~
Это Интересно! Наука Gif Гиф
10 мс. назад
~Это Интересно~