Знакомства Екатеринбург
Всем чудесного настроения!:3
🔥🔥🌹🌹🌹🌹👑👑🌼🌼🌼🌼🔥🔥
🔥🔥🌹🌹🌹🌹😈😇🌼🌼🌼🌼🔥🔥
🔥🔥🌹🌹🌹🌹👔👔🌼🌼🌼🌼🔥🔥
🔥🔥🌹🌹🌹🌹👖👖🌼🌼🌼🌼🔥🔥
Ищу девушку:3 Сам не пью и не курю, мне 23)
Остальное в лс))
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Екатеринбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Twitter Confessions
1 год назад
доброго времени суток.
я хочу рассказать вам о таком замечательном человеке, как мичтлед ( https://twitter.com/urmich... ). конечно же, это #twitterconfession_добро . что ж, приступим.
я считаю, что юн/юз/био/оформа - личное дело каждого, так что перейдем сразу к твитам.
я читаю мичтлед около месяца и она не перестает восхищать меня. она пишет, казалось бы, совершенно обычные мысли, но при том они настолько красивые, что хочется заходить на её аккаунт всё чаще и чаще. частенько в твиттере Аси бывают рекомендации каких-либо книг, фильмов или сериалов. проскакивают переписки с другими, но это совершенно не засоряет ленту. также мичтлед пишет книгу и некоторые мысли просто завораживают и восхищают меня, а её инстаграм вдохновляет. она прекрасный разносторонний человечек и, несомненно, заслуживает приятных слов в свой адрес. но всё же, фолловить её или нет решать вам. приятного дня~
Показать больше
ТМ Caffe Milen
1 год назад
Благодарим за отзывы !) 😻
Fortnite PVE
1 год назад
✅ Возобновляемся в активность ✅
☀ Июньская активность ☀
⭐ Ваша поддержка находится в Товарах, расположенная в группе ⭐

💎1 место - Отряд Fortnite или любой комплект по той же цене 💎
💰2 место - Боевой пропуск подарком + 500 в-баксов подарком💰
💰3 место - 1.200 VBUCKS подарками.💰
💴4 место - 800 VBUCKS подарками.💴
💴5 место - 500 VBUCKS подарками.💴
🎁 6-10 место - любые 1.000 ресурсов в Сражении с Бурей 🎁

Начисление баллов за активность:
10 баллов - лайк
10 баллов - лайк в течение часа. В сумме за лайк в течение часа можно получить 20 баллов!
✉ 2 балла - 1 комментарий, все спам комментарии и бессмысленные комментарии удаляются, удаление комментария вычитает с баланса 5 баллов.
P.S комментарии учитываются только от 2 слов. За одно слово - Вы ничего не получаете.
10 баллов - участие в опросе 📊

Правила:
1) Запрещено отвечать людям на комментарии, что Вы согласны с ними, достаточно поставить лайк на комментарий.
2) Запрещено отвечать на комментарии *удачи* *участвую* и подобные им.
3) Бестолковые ответы на комментарии, которые не имеют никакой мысли в себе - будут удаляться.
4) Большие оскорбительные сообщения и споры лучше обсуждать в ЛС, можем удалить.
5) Нельзя отвечать на комментарии тоже самое, если ответил уже другой человек на этот комментарий. Это будет считаться как специальный фарм баллов. Если хотите отвечать людям первые, то следите за группой и будьте одни из первых!
6) Нельзя отвечать на вопросы в комментариях обманом, если не знаете ответа, то пропустите вопрос. В крайнем случае лучше добавьте в конце, если не ошибаюсь(злоупотребление запрещено)*

Узнать рейтинг можно в ссылках группы, либо сверху в меню группы. (Автоматически показывается статистика за 30 дней, выставляйте дату сами, чтобы увидеть настоящие баллы за Июнь.)
Показать больше
Путешествия Природа
1 год назад
Ундредал, Норверия
Animal Planet
1 год назад
Прошлый парень известной стримерши, использующей псевдоним «ahrinyan», разместил в Интернете ее личные фотографии, чтобы хацпануть на ее популярности

На снимках Арина демонстрирует свои естественные формы и отсутствие депиляции итнимных зон. Заметим, что блогерша завоевала нашу любовь и уважение благодаря своей активности на Твиче, а теперь у поклонников появилась возможность посмотреть все ее прелести. Как вы оцените поведение ее бывшего партнера?

И даже тут такое, да сколько можно?
Показать больше
It’s my genshin home ღ
1 год назад
Давно хочешь украсить свою комнату или найти необычный подарок? 😏

Наша Мастерская "Кузница Кузнецова" (https://vk.com/ak_props) уже на протяжении 6 лет реализовывает все ваши самые смелые проекты в жизнь! Сейчас у нас более 2,5 тысяч выполненных заказов и довольных клиентов 🔥

И да, очень советуем делать заказы заранее, чтобы они успели прибыть вовремя 😉

Приглашаем к нам в группу! За просмотр денег не берем 😄

https://vk.com/ak_props
Показать больше
Дом красивой жизни
1 год назад
Нет смысла в поиске мeста, где вам будет хорошо. Eсть смысл научится создавать это "хорoшо" в любом месте.
Душа пацана
1 год назад
Дружили два друга один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. Через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя. Ему дали 20 лет вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал. Пришел он к дому своего богатого друга и стучится а тот его прогоняет и не открывает. Бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил: "Бог судья и Он всё видит". Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку а сам ушел... Бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку а там были миллионы. На эти деньги он купил себе дом, машину, поменял имя... Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. Она была очень красивой. Они познакомились стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как то утром в дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить... Она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. На свадьбе все веселяться, все рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит: БРАТ, а помнишь как мы дружили? А помнишь как я убил человека а ты всю вину взял на себя? А я всё помню брат! БРАТ, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом а я тебя прогнал? А знаешь почему ? Так знай брат потому что у меня дома были менты... Брат а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами? Это мой отец, а помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? Это была моя мать... БРАТ а эта девушка что сегодня стала твоей женой это моя сестра... Так брат, я отдал тебе самых важных в моей жизни. Они это моя жизнь. Я отдал тебе свою жизнь, Брат...
Показать больше
Радио Romantika
1 год назад
«Газпром-Медиа Холдинг» подписал соглашение об информационном партнёрстве с Росмолодежью

В торжественной обстановке стороны договорились об организации совместных мероприятий и развитии сотрудничества при выполнении приоритетных задач и разработке механизмов для реализации молодежной политики.

Речь идет, прежде всего, о молодых работниках организаций в медиа сфере, а также студентов, обучающихся по творческим и журналистским специальностям в образовательных организациях высшего образования. Взаимодействие организаций позволит содействовать социальному, культурному, образовательному, нравственному и физическому развитию молодых людей России.

Руководитель Росмолодёжи Ксения Разуваева отметила: «Все возможности, потенциальные победы и истории успеха — всего этого не может быть, прежде всего, без грамотного информирования нашей аудитории — молодых людей. Первый шаг к мечте делается именно на стадии регистрации на события Росмолодёжи, наши конкурсы, проекты и программы. Рада, что в этом нам будет активно помогать одна из крупнейших российских медиакомпаний — “Газпром-Медиа Холдинг”. Уверена, это соглашение станет для нас огромным качественным толчком в том, чтобы “дотянуться” до каждого молодого россиянина».

Напомним, что «Газпром-Медиа» является информационным партнером Дня молодёжи 2023 года. На протяжении многих лет холдинг также активно поддерживает проекты экосистемы молодёжной политики и помогает Росмолодёжи доносить информацию о существующих в стране возможностях до молодой аудитории по всей России.

📎«Газпром-Медиа Холдинг» выступает генеральным медиапартнером ПМЭФ-2023.

📌Больше актуальной информации на официальных страницах Фонд Росконгресс и ПМЭФ
Показать больше
Аниме | Япония
1 год назад
Тут много интересного 👉 https://vk.cc/coQT42