Школа моды Эвелины Хромченко
#интересноекино Художник по костюмам фильма «Лицо со шрамом» Патриция Норрис преподнесла прекрасный урок коллегам - одевая идеальную красавицу, используйте минимум декора, создавайте легкую рамку для ее особенностей красоты, не мешайте зрителю любоваться ими, не отвлекайте его. Платья-комбинации подходят для этого как нельзя лучше! Сегодня Мишель Пфайфер исполнилось 65, а ее наряды из фильма 1983 года до сих пор актуальны и спустя 40 лет - и для нее, и для нас. #деньрождения #юбилей
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа моды Эвелины Хромченко , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Дерзкий Волк
1 год назад
・゚✧ парные аниме аватарки ✧゚・
1 год назад
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
1 год назад
Солнышко из соленого теста
Рецепт соленого теста.
Для изготовления поделок из соленого теста я всегда использую следующий рецепт приготовления:
1 стакан соли, 2 стакана муки, 250 гр. воды, клей ПВА.
Смешиваем муку и соль, затем постепенно добавляем воду и немного клея ПВА (для прочности изделия). Тесто не должно липнуть к рукам и крошиться, поэтому либо добавляем, немного муки, или воды соответственно.
В работе можно использовать цветное тесто. Для этого нужно добавить гуашь или краситель нужного цвета и вымесить тесто.
Нам понадобится тесто желтого цвета.
Показать больше
Ору с ленты новостей
1 год назад
я начал мечтать о таком коврике
Игры для Instagram
1 год назад
Список классных фильмов😻
RHYMES SHOW EPISODE 3
1 год назад
📸 ЛСП + Rhymes Show episode 3: Moscow

Place: Luzhniki

Date: 03/08/2019

Photo by Daria Ashes / #photonargizon
Показать больше
Волк - одиночка
1 год назад
В прошлом июле Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин гуляли на свадьбе единственного сына. Однако, через 11 месяцев после свадьбы, стало известно, что их брак не продержался и года. Василий, сын Натальи и Виктора, нашел новую пассию - Дарью Алябьеву, которую знал с детства и встречался с ней более 8 лет. Недавно парень опубликовал в соцсетях фото, на котором целует загадочную блондинку, скрывая ее лицо. Данное изображение ясно указывает на то, что в объятиях молодого человека не находится его бывшая жена.

Девушка, которая недавно похвасталась в социальных сетях снимком, на котором она позирует в белом платье, держа в руках букет, похожий на тот, который обычно держит невеста, не вызвала обсуждений о том, вероятна ли свадьба Василия в его семье. Однако когда его спросили о том, не является ли эта девушка его новой женой, он утвердительно ответил. Музыкант также поделился серией фотографий и видео с избранницей, которая называется Валерия и является бровистом, а также занимается обучением танцам. Пара отправилась на курорт, где сделала много совместных фотографий.

Судя по всему, Наталья и Виктор, родители Василия, не прокомментировали новое увлечение сына. Однако известно, что Сенчукова относилась тепло к бывшей невестке. Даша, которая заочно учится в институте культуры на режиссера, очень хочет быть с Васей на одной волне, и это здорово. После школы она окончила медицинский колледж и сейчас работает дипломированным косметологом. У нее есть свой кабинет в Долгопрудном, куда Наталья периодически ходит на маски и уходовые процедуры. Влюбленные, вероятно, находятся на этапе отношений, когда хочется заявить о своих чувствах всему миру.
Я плачу ей денежку, но Даша не хочет брать: «Теть Наташ, не надо». Я отвечаю, что надо, даже со скидками.
Показать больше
Эденор - интересный Майнкрафт
1 год назад
как же прекрасен сервер эденор...
всратый клуб романтики
1 год назад
Дарю бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником

Хватит тратить время на бесполезную воду и смотреть скучные видео в интернете.
Я приготовил для тебя только практический материал. Что мы будем делать?

- Отрисуем 3 крутых кейса в твое портфолио в 3 направлениях: веб, графический и ux/ui дизайн.
- Узнаем, что отличает новичка, который работает за короткий отзыв, от заряженного профи
(и как быстро и без напрягов стать вторым).

Ты забудешь о копеечных заказах на биржах и бесконечных правках от «надменных» заказчиков - бери бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником от Yudaev school.
Кликай по ссылке и получи доступ к платформе с уроками за 0 рублей: https://yudaevschool.onlin...

Меня зовут Никита Юдаев - я основатель школы Yudaev School и студии Yudaev Branding. Я занимаюсь дизайном уже более 6 лет и выпустил на рынок более 6000 учеников, которые стали крутыми специалистами.

На этой программе мы изучим основы дизайна и анимации. Сделаем домашки, которые разберет дизайнер с доходом более 100к в месяц. Также узнаем, как закрыть первого клиента на высокий чек (не как на биржах). Неплохо, правда?

Обучение: 0 р., вместо 3990. Поэтому свободные места ограничены. Присоединяйся, пока ссылка еще активна: https://yudaevschool.onlin...

До встречи!
Показать больше
Save | Путешествия | Фото
1 год назад
Исландия 🇮🇸❤️